Статья: Быдло, как кардио нагрузка | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Быдло, как кардио нагрузка

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Elen, 19 май 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

  2. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Еее... я таких видел 100500 раз у нас в Ростове)) сейчас заметно меньше их стало..
     
  3. stelth

    stelth Новичок

    Охуенная тема и я рад, что Do4a.com не ебёт мозг с разжиганием социальной хуеты, а смело её продвигает в люди. Быдло не любит никто - да собственно, потому что не за что. Пора бы уже смотреть правде в глаза - мало любить, надо ненавидеть! :-_-: Пока мы с вами работаем над собой, пропагандируем ЗОЖ, быдло всеми силами плюёт на это,чем сильно мешает - дурной пример всегда более привлекателен для молодежи, к сожалению. Бороться с теми, кто ведет антисоциальный образ жизни можно только антисоциальными методами - зло порождает зло? Если зло заключается в борьбе с теми, кто не уважает ничего,кроме бутылки водки - то я зло. Посмотрите новости - "пьяные молодые люди ограбили/убили/изнасиловали", ну сколько можно закрывать глаза на это всё? Помню был случай - сидит народ в зале ожидания, деликатно стараясь не замечать улёгшегося на трёх скамейках молодого датого урода в наколках, сидят обычные люди - бабушки, дедушки, но в том числе молодые люди среднего телосложения(теоретически вполне способных на махание всеми частями тела), говно встает с лавочек, озирается и идет... ссать прямо в углу этого самого зала. Мне интересно стало - кроме меня кто то постарается этому помешать? Ну проходит секунд 15 ссанья, встаю и "вежливо прошу прекратить сие безобразие", то есть пизжу. Так интересно то, что народ начал это говно защищать от "наглого бычары", и потом даже помогли ему подняться, что,к моей радости, так и не удалось:dance: - и таких случаев очень, очень много! В общем мораль такова, что чем повсеместнее будут настаивать таким образом быдло на путь истинный(не обязательно за что-то), тем больше будут люди к этому привыкать и считать нормальным. Кто ещё будет бороться с ними? Сколько можно говорить о радикальности такой борьбы, когда каждый гопник априори преступник - они не менее радикальны, когда в пьяном угаре нападают на девушек! Вот увидите, чем больше будет таких нападений, тем меньше мы будем видеть их "понятий" на улицах, детских площадках и в парках. Недостаточно просто расклеивать листовки с глубокомысленным содержанием, которые всё равно сорвёт быдло, пока народ не увидит, что бухать вредно для здоровья, никакие стикеры не помогут, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. gadgi

    gadgi Новичок

    / не пашет