Стартовое видео. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BastWood

Стартовое видео.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BastWood, 1 авг 2016.

  1. BastWood

    BastWood Новичок



    Снимал в "попыхах" простите за качество.
    Буду тренироваться 5-ти дневным сплитом, каждую неделю буду менять упражнения, их порядок и т.д. Кардио буду делать каждый день с утра перед завтраком и во время тренировки.
    Все быстрые углеводы я убрал, из молочки пока,что остался творог на ночь и молоко в шейк. Основу рациона составят куриные грудки, рыба, яичные белки из углей рис, гречка, овсянка а так же свежие овощи.
    По спортпиту креатин, вэй протеин. Которые скоро отменятся.
    Витамины кушаю в больших количествах, витамин С, Е, бета-керотин, цинк, селен, мультивитамины.
    По аптеке пока, что калия оротат, аспаркам.

    На данный момент все) в следующем видеорасскажу что поменял/отменил/добавил.
     
  2. Юленька1995
    Юленька1995
    Шикарный трек)))
    Удачи!)
  3. next_himik
    next_himik
    так ,а ВиТаМиНкИ где?
    1. BastWood
      BastWood
      Дека, инсулин и метан)
      1. next_himik
        next_himik
        теста добавь
    2. BastWood
      BastWood
      Написал же в следующем видео расскажу что добавил и т.п.
      1. next_himik
        next_himik
        ну ты в этом про спортпит рассказал,про витамины обычные рассказал.У неопытного человека сложится ложное мнение ,что ты натурал!:D
        1. BastWood
          BastWood
          Спасибо за комплимент)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать