Старая рана | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Старая рана

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем дядя слава, 21 сен 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Проблема......больная спина,надорвал её ещё 6 лет назад на мёртвой тяге, из за отсутствия техники....после чего и забил собственно на этот спорт на несколько лет...
    Позовчера делал становую и ту же самую мёртвую тягу как всегда....вчера,т е на следующий день боли практически не было(не путать с болью после треши,когда растут мышцы),сегодня уже чуть сижу.......
    Думаю фастум гелем тут уже не обойтись.....помогите,кто как спасался,кто что слышал,про лечение моей проблемы!!!!!
     
  2. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    где-то слышал от кого-то, что есть специально обученные люди... кажется их зовут врачи... может тебе лучше к ним обратиться, чем на форумах Вангу искать?
     
  3. Artemio

    Artemio Бывалый

    фастум гель это реклама не более,первые 3 дня надо мазать охлаждающей мазью типа лиотон,потом уже разогревающей,ты можешь сразу капсикам купить и мазать спину она прогревает и немного обезбаливает,вобще конечно к врачу сходить бы немешало
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а ты походу самый умный,или ты из тех кто создаёт вечные очереди в больничке,по поводу и без повода сразу к врачам жалуясь на всё что то поподя.........лично у меня и нет времени на больнички....
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо!!!
     
  6. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    ну да чо)) больная, надорванная спина это не повод чтоб идти в больницу. проще спросить на форуме у людей, не имеющих медицинского образования.)) Конечно, по каждому поводу в больницу бегать не надо, но когда у тебя проблема, которая, как оказалось, имеет историю в 6 лет - думаю сходить стоит.
     
  7. sashjka

    sashjka Новичок

    Строго к врачу и на манульные массажи, МОЖЕТ БЫТЬ тебе помогут, я на тяге себе позвонок сместил, ходил на такие массажи, вправляли мне её, щас уже хорошо
     
  8. Grey

    Grey Бывалый

    Кстати, толковый мануальщик - реальный выход.
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вполне реально,но думаю это базовая ситуация,если у тебя радикулит,от него не избавишься,можно только залечить,теплые одежды,прогревающие мази, ванны, иглоукалывания, растяжки, массаж и так всю жизнь((
    а ещё лучше спец кровать и обязательно гиперэкстензиями забиваться!
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    дело то в том,что последнии 1.5 года занятий она меня не беспокоила....возможно просто немного подмёрз и перенапряг,и наложилось одно на другое....
    а вообще в сауне то место погрел,и на ночь мажу и перематываюсь.....вроде отпустило...на следующей неделе после становой увидим,если так будет продолжаться по любому к врачу придётся,а к мануальщику помоему даже рекомендовано раз в 2-3 месяца спортсменам силовикам,и до кучи ,как я со скалиозом....
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну да это прррррискорбно,только выходит если радикулит ща,то к 30 вообще ходить не смогу......
    а с радикулитом наверно никаких занятий?!?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мази.jpg

    Вот посмотри то, чем пользуюсь я:

    1. Спина (особенно низ спины). Из минусов - очень вонючая, поэтому только когда дома.
    2. Любая мышца до/перед тренировкой в случаях легкого растяжения или болевых ощущений. Хорошо подготавливает к работе.
    3. Для суставов (особенно колени, локти, запястья)

    Позиции №2 и №3 продаются в ветеринарных магазинах, но пусть это никого не смущает, работают на 100% - проверено на себе (лучше, чем аптечная хрень).

    Единственное, с твоей спиной надо понимать, что это не ущемление нерва или не проблемы с межпозвоночным диском. Для этого можно сделать для начала рентген... Всё лечится. Если ущемление - есть курс из нескольких препов, но нужен точный диагноз.
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Pablo_74 большое спасибо!!!!!
     
  14. Vatican

    Vatican Модератор

    По субботам (день становой) - хожу в парилку и тщательно прогреваю поясницу... Всегда помогает, остается лишь легкая боль, но уже просто от забитости мышц ;-)
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    +1 к парилке,хорошо помогает,сам начал ходить