Становая тяга 270х3. Dima выздоравливает. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Становая тяга 270х3. Dima выздоравливает.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 16 окт 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Дообрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. После различных перипетий со здоровьем и потерей 4-х кг за месяц до соревнований, можно было бы забить на подготовку и дать своей многострадальной тушке отдых. Напомню, что выступать я буду на Чемпионате СПБ по безэкипировочному пауэрлифтингу (фед. фпр). Но мой случай тяжелый и в голове у меня одни штанги и гантели, но ели серьезно, то просто жалко того количества времени, сил и средств потраченных на данную подготовку. И дело тут даже не в боевом характере, пацанском настрое и прочей поебене, дело совсем в другом и кто когда либо выступал и соревновался меня поймет. На сегодняшний день я имею 126кг собственного веса (было 130), и вот такие цифры на последних тяжелых тренировках- присед 240х3, жим 210х1. Все это вы можете посмотреть на моем канале -http://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg
    На предыдущей неделе прошла тяжелая тренировка тяги и выглядела она следующим образом: 170х3, 200х3, 230х3, 250х3, 270х3. Последний подход данной тяги вы можете наблюдать на видео. Стоит сказать, что последняя тяжелая тяга с пола у меня была около месяца назад, где я потянул 260х2. В очередной раз тренировки на малых весах и принципы Великого и Ужасного ДГ дают свои плоды, даже в условиях потери веса и болезни. Впереди еще одна тяжелая в приседе и жиме, после чего старт. Разумеется все дальнейшие тренировки будут освещены и представлены вашем вниманию. Будьте сильными и не болейте!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. archi88
    archi88
    ебать че не мог чистую футболку одеть хоты бы для видео.... типа похуй, типа альфач
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Точнее "Альфалифтер".
      1. Firepostlee
        Firepostlee
        омега плюс
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Обычная тренировочная футболка. Я же не на югифтед пришел в ней сниматься)
  3. Zoldat
    Zoldat
    Мне вот интересно, почему большинство лифтеров, которые пишут на доче выступает в абсолютке?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я выступаю в категории свыше 120 кг, а причем здесь абсолютка я чет не понял?
  4. geksogonal
    geksogonal
    жопу норм так раскачал, девкам нравится)
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      И наверно, не только девкам.
  5. mad_dog
    mad_dog
    Димон нашел фото одного президента в интернете.
    По ходу он под тебя косит.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      :xdnew::xdnew::xdnew: Ты стопитсотый человек, уловивший данное сходство) Я бы тут пошутил на этот счет, но чеченцы народ лютый, зарэжут еще после этого))
      1. mad_dog
        mad_dog
        Шутить можно и по доброму.
        Пропиарим тему Вашего сходства, глядишь и спонсором твоим на соревнованиях станет.
        Он спорт уважает.