Становая + коленные бинты | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая + коленные бинты

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем НикитаПиздюк, 21 июл 2015.

  1. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    Привет,помогают ли коленные бинты в становой тяге или нет ? Слышал что помогают,правда ли ? В каких федерациях бинты можно юзать в безэкипировном дивизионе ? Тяну сумо,рост 190
     
  2. Не компетентен в вопросе, но без бинтов никогда не видел трудностей.
    Тяну классику, рост 212.
     
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В хуевых "собственных" федерациях в безэкипировочном дивизионе можно использовать коленные бинты.
     
  4. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    мне лично очень помогает в качестве защиты кожи от рисок на штанге (занимаюсь в шортах)
    автор, ты не приседаешь чтоли и бинтов нет попробовать? Купи в таком случае медицинские по 40 рублей, мож тебе лучше с ними будет.
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Для защиты кожи от стирания во время тяги надо использовать гетры. Наматывать бинты на голени - извращение, также как и то, что в 14 лет использовать их в тяге для увеличения результата...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Мое мнение-Да помогают. Лично использовал на этапе, когда был слабый срыв с помоста. В последствии, когда решил эту проблему, использовать бинты перестал. Где можно использовать в безэкипировочном не знаю.
     
  7. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    я в зале хожу с сумкой, в которой пояс\лямки\напульсники\бинты. Так что лично мне проще бинты накинуть (речи о серьезном наматывании не идет), чем морочиться с покупкой\стиркой\незабыванием взять в зал гетр ради одного упраженения
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если ты не выступающий спортсмен, тогда да. В противном случае без гетр к соревнованиям не допустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    Лол,я имел ввиду наматывать бинты на колени а не на голень)Даст ли результат в тяге наматывание коленных бинтов на колени? да иль нет ?
     
  10. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Если цель безопасность коленей, то могут помочь, но какую-либо значительную прибавку в весе штанги ты вряд ли получишь.
     
  11. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    Посмотри у Суровецкого есть вариант намотки коленных бинтов для тяги.Человек многих спортсменов воспитал,так что думаю не просто так мотают
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Посмотрел

    Хороший комментарий к этому видео на ютубе: "Не встречал большую тягу в бинтах. Все, кто много тянет, ими не пользуются (возможно за исключением нескольких спортсменов). От комбеза реальный толк есть, а от бинтов ноль."
     
  13. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    согласен.но самовнушение никто не отменял.
    сам не использую бинты
     
  14. S1alker

    S1alker Новичок

    Posle polednego posesenie zala boliat coleni, dumal binti pomogut. Nado iscati drugoe resenie vidimo. Navernoe ctoto s tehnicoi.
     
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    видел учеников Аскольда Евгеньевича на соревах вживую - скажем так, они хорошо жмут)