Станислав Линдовер. Принципы составления программ тренировок в тренажёрном зале (видео, вебинар)! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DevilMan

Станислав Линдовер. Принципы составления программ тренировок в тренажёрном зале (видео, вебинар)!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем DevilMan, 15 дек 2013.

  1. DevilMan

    DevilMan В бане






     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Заебало уже если честно это размусоливание, по поводу составления программы тренировок, уже миллион раз обтерли эту тему со всех сторон:avtorklif:
  3. DevilMan
    DevilMan
    Люди, по 10 тыс. руб. каждый, платили за онлайн просмотры этой серии вебинаров... В принципе, конечно, ничего "сверх" лектор не сказал, но для новобранцев информации полезной море... Миллион раз конечно тему не обтерали, это ты преувеличиваешь... Заебало - проходи мимо! Кому надо, тот материал изучит!
    1. dea
      dea
      искренний повесится как узнает
  4. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Во дебилы
  5. a_Donkey
    a_Donkey
    Ну а че, я давно хотел посмотреть за что 10к платили люди. Спасибо за новость. А сколько всего частей?
    1. DevilMan
      DevilMan
      Части все! 6 недель... 6 из 6!
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Автор просто забыл, что здесь все епать какие профессионалы и нах им мнение Линдовера..Мне кажется нормальный тип, как и Голубочкин сидит на вечном курсе и поэтому всегда в форме, а не пару месяцев в год как многие билдеры. Выглядит отлично и имеет полное право давать советы, ко многому стоит прислушаться.
  7. ratibor_11
    ratibor_11
    методом проб и ошибок думаю можно за год прийти к чему нибудь, только зависит от того, что сам исповедуешь ББ или же ПЛ. а тупорогие подснежники и дяди с баблом заплатят и сто тыщ...
  8. Zivers
    Zivers
    Рашид :buba: и сюда взлез.
  9. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Сразу спрошу про фарму в каком?)
    1. dea
      dea
      судя по рожам "ведущих" (не гостя) возможно говорили о творожке
  10. DevilMan
    DevilMan
    Кстати, насколько я знаю, многих оплативших, на этом вебинаре кинули... обещали прислать диск с записями и фильмом о жизни Линдовера + сертификат о прослушивании курса... ну и спустя пару месяцев типа что-то отправили с их слов... но многим так и не пришло... на письма не отвечают... ситуацию никак не комментируют... Fitness Fabric полный, короче ))

    Ну и, кто из оплативших какую-то серию пропустил по уважительной причине, получается её в теории никогда бы не увидел... если бы не добрые люди... которые всё что было с экрана захватывали во время, а теперь выложили на Ютуб...

    Так что, сорри, Боря, сам виноват... Нех людей кидать...
    1. skalt
      skalt
      Вот от кого, а от них не ожидал кидалова оО.
      1. dea
        dea
        как не ожидал? Разве не эти шайтаны конкурс устраивали в котором говнами поливали кандидатов? Уже тогда можно было диагноз ставить
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          15 дек 2013 Показать
        2. skalt
          skalt
          Это какой такой конкурс? "Трансформация" который?
  11. DevilMan
    DevilMan
    Качайте ребята все серии себе на комп... по добру по здорову...

    Ещё слышал, что предлагалось полекционное оплачивание... типа читаешь о чём будет... и если тема интересна, оплачиваешь... но как понятно на видео... тематика от серии к серии плавно соскальзывает... и не совпадает с заявленной на их сайте... который после вебинара куда-то на пару месяцев ушёл в 404 ноу фаунд)) а ща снова появился... Получается и полекционников киданули, короче, не советую влезать в эту тему, если снова что-то предложат...

    А Боря с Мишей наскоком захотели свой вебинар под шумок провести, только как выяснилось, никто не клюнул на их дурную удочку, и не заплатил... потому инфа об этом с сайта резко пропала...

    Югифтед уже не торт)))
    1. dea
      dea
      канал где показывают одних химиков и несут что это всё от спорпита не может быть тортом
      1. DevilMan
        DevilMan
        Типа да... лукавят...
  12. Gotar
    Gotar
    10к, да? А у нас LastMan бесплатно об этом рассказывает. За что ему уважение и благодарность.
  13. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    10к ? ебануться... а что у них с конкурсом трансформация? кто в курсе?
    1. Mr. Pratiin
      Mr. Pratiin
      Короче выбрали самого слабого дрыщугана, чтоб заметней результат был и тренируют потихоньку, где-то на югифтед есть видео с его тренировкой.
  14. DevilMan
    DevilMan
    Ну югифтед - это недокачки... каких полно в городах и сёлах... просто Питер, типа центр мира, потому интерес к проекту велик. С другой стороны много полезной инфы они сделали, надо отдать должное, даже осмелюсь сказать - создают учебник по ББ, и неплохой... чего ранее не было уж точно в 20-х гг.
    Все ролики бесплатны, поэтому просто так брать и обсирать ребят, тоже нельзя, они ничего не продают, заработок с монетизации только если на спортпит)))

    А Линдовер 40 учеников собрал на вебинаре. То есть 400 косарей срубили ребята. ЧТо уже неплохо. Конечно на эту сумму инфа не дотягивает... но всё равно этот сериал было приятно смотреть... онлайн, люди задавали в чате вопросы, тут же получали ответы на них... было прикольно! Но дорого!
    1. Hushpar
      Hushpar
      Учебник? Ахаххаха. Перескажут интернет как обычно
      1. DevilMan
        DevilMan
        ну почему вы так думаете?

        когда я учился в старших классах в конце 90-х и ходил в качалку... инэта и лит-ры по качу практически не было. Всё ограничивалось несколькими журналами Флекс и Сила и Красота. Многих из вас тогда еще в помине не было, не родились короче...

        Сейчас инфа стала появляться... благодаря Югифтед и Борисову. Юре Спассокукоцкому...

        Если вы знаете более крутые источники, прошу ссылки в студию, я буду только благодарен.

        Только не надо мнить из себя крутых качков и знатаков ББ. По крайней мере пока выглядите как обычные граждане, или максимум как прокаченные гирями солдаты...

        Надо уметь ценить тот труд людей, который вы видите. А не тролить пальцами по клаве всех и вся! Кто в зале пропадает... тому стучать по клаве некогда... а кто тут ради развлечений, лучше идите на сайт +100500, там потролистей будет да поугарестей)
        1. Hushpar
          Hushpar
          Перечисленные тобой люди инет пересказывают. А в инете куча мифов и тд. А почитать стриптизера не моя стезя. Хочешь подробнее, в моем профиле найдешь
          1. DevilMan
            DevilMan
            Ты крут, приятель, в свои 19! Ноу комментс)
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              16 дек 2013 Показать
              1. DevilMan
                DevilMan
                Не флуди, школьник...
                1. Максим Русский
                  Максим Русский
                  Пиздолиз только открыл интернет и не знает где найти инфу. ИМХО.
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  16 дек 2013 Показать
                3. Xoxol
                  Xoxol
                  Не слушай никого! Всё правильно делаешь! Если бы не Юрий Спасокукоцкий, то у меня никогда не было жима в 70кг, приседа в 90; отличнейший человек, с хорошими и работающими методиками!
          2. noxxxxxx
            noxxxxxx
            ты о теме Бодибилдинг по-умному и своей статье о пост-тренировочном окне? или я не понял? интересно твои знания вчитывать даже через комменты
          3. Geffis
            Geffis
            уж лучше стриптизёром быть,чем торгашом:- -:
              1. Geffis
                Geffis
                ничего)просто мысли вслух:lol:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2013 Показать
  16. DevilMan
    DevilMan
    ДОПОЛНЕНИЯ: исходники вебинара. Содержат эксклюзивный материал, который не вошёл в онлайн-трансляцию...






  17. barbellrus
    barbellrus
    Люди Спасокурицыну платят за его чушь и ересь по 3500руб за 40 мин персональной тренировки и до 70000 руб за VIP 12 занятий в месяц:shok:
    так что Линдоверу можно простить его надувалово ибо оно ничтожно по сравнению с "лысым остапом" ...
    1. DevilMan
      DevilMan
      Как остро, и как в точку!
      Я пересмотрел все 6 вебинаров 2 раза, и пришёл к выводу что Линдовер ничего сверхнового нам не открыл. Весь его семичасовой глагол можно было уместить в одну статью 10 тыс. печатных знаков, а то и меньше.

      Если учесть, что диски и сертификаты ко мне так и не пришли, и на мои вопросы в чём дело никто из упырей так ответ и не дал, то чертовски жалко становится, что накормил евреев...

      Ну а если учесть, что качество видео и аудио в трансляции было просто жопа, а ребята даже не удосужились фокус камеры настроить и звук подвести нормальный... зато красовался бук с яблоком. Хуле вы ослы с яблоком то не дружите... людой маломальский фрик настроил бы вам всё как надо за пять минут. А вы просто херы собачьи! И пусть все про это знают!
  18. DevilMan
    DevilMan
    В допматериалах много словарных косяков от Прыгунова и Рашида.