Станазолол для девушки | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол для девушки

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SmileSSS, 25 дек 2012.

  1. SmileSSS

    SmileSSS Новичок

    Принимаю станазолол(соло) 2 таблетки по 10мг. Какие могут быть побочки? Есть ли результат, и через сколько?
     
  2. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    маскулинизация со всеми вытекающими. для особо упоротой школоты, которая сейчас напишет, что "на спортвики же написано, что девушкам можно" - спорвики не священное писание, у всех АС есть андрогенные свойства
     
  3. SmileSSS

    SmileSSS Новичок

    то есть этого не избежать?((
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Скажи пожалуйста как можно принимать препарат тем более девушки и не ознакомиться о нем подробно и о его побочках? В моих понятиях для девушек один преп Оксандралон!!!! ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бросай сегодня же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    отложи подальше и бросай принимать
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    уже была тема
    девушка проклинала все и вся
    бросай и больше не думай принимать
    зы: для чего начала вообще?
     
  8. lance

    lance Бывалый

    А я сестре как то сделал инжект укропа, разбавил им антибиотик вместо воды для иньекций или лидокаина, уже непомню. Было темно и я даже не увидел что там нихрена не разбавилось ибо масло, перепутал ампулы в общем :) Сказала что было больно но потом вроде не жаловалась, до сих пор боюсь спросить :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ребят, ну не сгущайте краски. У меня живой пример перед глазами, супруга, готовиться к соревнованиям, сидит исключительно на оралках, потому как при их коротком действии и возникновении побочек, всегда можно все отменить очень быстро. Просто все зависит от дозирокок, и в первую очередь для девушек. Супруге очень повезло, у нее тренер с мировым именем, по этому контроль над состоянием организма просто тотальный со стороны тренера. Пила она туринабол летом, все отлично. Через два месяца турик отменили, просидела 8 недель на ГР, теперь пьет (щас у вас волосы зашевелятся) параболан. Начала пить по пол таблеточки в день, на второй тренировке чуть тросс у кроссовера не оборвала. Сразу перешли на 1/4 таблетки в день и все. пропила она параболан уже 6 недель. Силовые выросли конечно, при диете с большим содержанием белка мышцы растут хорошо, но по женски красиво. В мужика она не превратилась, каких то проблем с побочками по женскому типу у нее нет. При такой дозировке параболана у нее даже критические дни не прекратились, но при этом результат мы получили очень хороший. Просто еще раз повторюсь, все нужно делать с головой. Вот ее фото, и кто скажет что у нее тестостероное лицо или видны какие то другие признаки побочек андрогенов. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да только здоровья всем, кто занимается с железом, желаю.
    Знаешь, кто такая Оксана Гришина? Ну, знаешь, я понимаю.
    Так вот, у неё челюсть тоже не за один курс выросла.
    Не знаю. В любой аннотации к стероиду есть вирилизация, как побочка. И эта побочка необратима, к несчастью.
    Если есть женщина, то стероида в ней быть не должно. Но это моя личная позиция. У спортсменов другие взгляды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    знаком с одной выступающей спортсменкой. спокойно жрёт 50мг в день станазы на предсоревновательной. нихуя ничего не жалуется. в мужика не превращается.
    ещё одна знакомая спортсменка сидит на клёне по 160мкг в день. тоже как начались побочки отключила.
    с Никитой Буриным общался помню тут, он рассказывал что у него все местные спортсменки станазу берут.
    так что не вижу смысла тут паниковать так.
     
  12. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Вот, кстати прозвучала ключевая фраза - "выступающая". Лично для девочек, если не выступающие, то я бы тоже не рекомендовал фарму. Ну, а коли девушка готовится и выступает, наивно полагать, что без фармподдержки она получит должный конкурентноспособный соревновательный уровень.
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я тоже склоняюсь что только выступающие девушки принемают фарму!
     
  14. aarona

    aarona Фитоняша

    Чем тяга к совершенству выступающего спортсмена отличается от таковой у невыступающего?
    Моему мужчине будет неприятно, если я со смазливой улыбкой буду дефилировать в купальнике и пытаться понравиться куче посторонних, в том числе мужиков. Выступать в лифтинге не хочу, потому что мне не нравится как выглядит мое тело, когда начинаю заниматься по лифтерской, а не билдерской программе. У меня нет ни малейших проявлений вирилизации и все в порядке с менструальным циклом.
    Действительно, ее не стоит принимать, если нет мозгов ты не в курсе того, как препараты воздействуют на организм и репродуктивную систему, как в случае с автором топика, но объясните мне пожалуйста, кто придумал эту чушь с выступающими-невыступающими спортсменами?
    Кто то уже писал, не помню здесь или нет, что фитоняшек с круглыми жопой и дельтами любят все, но почему-то никто не хочет задумываться, что не всегда эти прелести выращены на творожке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты мне нравишься!! ))) просто не опытные не правильно подходят к этому!!
     
  16. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Отлично сказала, аплодисменты (без сарказма). В своем высказывании я склонялся больше к тому, что девушки, не выступающие, а просто посещающие зал дабы поддерживать себя в форме, могут таких дров наломать, и все исключительно потому, что даже не представляют на сколько ААС может быть опасен для их организма. Точнее даже не сам ААС, а последствия его приема. И тем более неправильного приема и завышенных дозировок. Исключительно по этому я и написал, что не рекомендовал бы.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, основная проблема в том, что неопытные девочки(да и мальчики) берут паленую фарму, которая содержит не то, что на блистере написано. Опытные-то в теме у кого что надо брать, у кого андер, а у кого завод\аптека.
    Если мужик химанет метилтестостероном вместо турика (например), то у него волос поубавится, да либидо зашкалит и печень может начать давить к концу курса. Ну и пох, по сути, пропил ПКТ, лысину тряпочкой протер и дальше занимайся себе.
    А на девушек тот же метилтест ой как хреново подействует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zyzz

    Zyzz Новичок

    Вот хочу заказать данабол я х3 ваще про химию не разу не принимал!
    Сколько принимать данабол?
    Сколько делать перерыв?
    Можно ли сдутся от него?
    Добьюсь ли я в краткие сроки таково тела?
    Вот ссылка на фото http://rghost.ru/42514891.view
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А что для тебя краткие сроки?
     
  20. Zyzz

    Zyzz Новичок

    я имею ввиду быстрей я добьюсь результатов с химией? за сколько времени можно стать как на фото
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Напиши о себе. Рост вес силовые в базе
     
  22. Gift

    Gift Новичок

    19 мар 1997 (Возраст: 15 - маленькие зизята химики пошли,наверное за зизом хочешь ?))
    я в ахуе, мне больше нечего добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gift

    Gift Новичок

    кстати,что бы быть таким турникменом как на фото,данабол не нужен..я в ахуе мне больше нечего добавить [2]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Zyzz жив!:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gift

    Gift Новичок

    жесть,мне реально как то печально на душе стало,ну куда там не шло,15 лет - окау,хочешь данабол - окау.Только как увидел ник зиз и это фото,сразу плакать захотелось:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бля парни) а я только потролить хотел)
     
  27. Gift

    Gift Новичок

    кто не успел тот опоздал:trollface:
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Вот такие ебанутые дети и позорят зиза.
    А чел то реально хотел подать хороший пример, веселый. жизнерадостный был, всегда нравились его видео и кто б там что не говорил - выглядел очень прилично если учесть его % жира и то что он эктоморф.

    По теме.
    Какой нахуй данабол? Возвращайся в школу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gift

    Gift Новичок

    короче,дочата и зизята я спать пошел а то завтра екзамен,розкажите парню как правильно колоть метан:xdnew:
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да я первый начал) хотел фото выпросить) а вы) эххх