Стайл чемпиона/соревнования | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Стайл чемпиона/соревнования

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 13 июл 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Привет молодёжь, как успехи в железном спорте ? Скоро осенний сезон и вот вам несколько советов от меня как от представителя юниорской категории .

    Чтобы стать чемпионом , не достаточно обладать хорошей формой , чемпион - это образ , подготовка - это его создание .
    Несколько рекомендаций от меня , о том как следует себя вести себя в преддверии соревнований .

    Взвешивание , будьте пунктуальным , опрятным , вежливым , не показывайте свою усталость , вы должны быть фреш . Старайтесь уделить внимание большинству людей , здоровайтесь , знакомьтесь ,в будущем это благоприятно скажется для вас , в ситуациях если вас упомянут как сильного спортсмена в добавок как хорошего ,воспитанного человека .

    Парни , загружайтесь дома , в кафе , в конце концов найдите укромное местечко , сколько не приду на регистрацию к соревнованиям , везде одно и тоже , толстовки и капюшоны на головах ,бокс с рисом , хлебцы , невыносимая вонь от этого всего и в добавок каждый напердит , к чему эта демонстрация , всем плевать , подготовка -это твоё личное дело , никто тебе за это ничего не должен , прояви уважение к другим , приди в красивой одежде , ты готовился к этому событию , вкладывал в себя , чем это не праздник ? Оставь ты сраный вонючий бокс дома , ничего не случится с тобой , иди поешь в конце концов в сторонке , пожалей этих людей , которые тратят на тебя столько времени , регистрируя каждого участника , весь день провести в чавкание и воне за волокитой бумаг .

    Чаще всего в подобных картинах участвуют именно юноши и юниоры , пиздатые спортсмены -звезды бодибилдинга .... Приземлитесь и будьте скромны , проявите уважение друг к другу , даже если ты на три головы выше , каждый приложил усилия для того чтобы принять участие в этом турнире и составить тебе конкуренцию , спорт это уважение , сила , дух , проявите все это ,на сцене и вне её и вы получите незабываемые эмоции от турнира вне зависимости от занятого места .

    В последнее время стало модным , показывать своё недовольство , уходя со сцены , оставлять медали и кубки , фыркать , выебыватся одним словом , ты пришёл на суд , так будь готов что ты можешь его проиграть , если настолько пиздат и настолько уверен в своей пиздатости что готов судить себя сам, сиди нахуй дома , пришёл - не выебуйся , готовься к тому что по тебе хорошенько проедутся , либо наоборот у тебя получится проявить себя и ты станешь действительно лучшим и не только по своему мнению и мнению своих друзей-экспертов .

    Протестовать можно и нужно , но не уходя со сцены во время награждения , для этого есть тренер , который может обжаловать "приговор" а суд уже решит , подавать на аппеляцию либо забить хуй . А любом случае - проиграл , пожми сопернику руку , выиграл - сделай тоже самое .

    Технические вопросы , позирование и грим , две самые частые и самые дебильные причины для того чтобы слить турнир , практика одного и второго решает эту проблему , Слава богу если руки уж совсем кривые , в последнее время практически на каждом турнире ставят специальные гримерки , где всю кропотливую работу с намазыванием сделают за тебя .

    Позы - с начала подготовки , каждый день включаешь чемпионат России и под указания судьи прожимаешься словно ты на старте , таким образом получится максимально приблизится к реальным нагрузкам сцены , готовится пару лет , и слить из за того,что ты коряво ставишь позу - обидно не так ли ???

    Часто в последние дни подготовки хочется что то на мудрить , координально изменить , если ты не готов - ты не готов , за сутки улучшится возможно , значительно , но только опытный спортсмен может это сделать и скорее всего это будет запланировано , никаких разумеется коррективов в виде поглащения диуретиков , мега загрузок и прочей ерунды , ещё раз повторюсь это работает только при наличии большого опыта,так что подобные идеи старайтесь выкинуть из своей качковской головы .

    Запомнили ? Сдержанность , вежливость , терпение , опрятность и коммуникабельность - не игнорируйте эти качества , в преддверии турнира и во время него , это заметят и зачтут , не только судья -зрители , болельщики , спонсора , никто не хочет иметь дела с "тупым качком" в первую очередь дела ведутся с достойным человеком.

    Обращайте внимание на "старших" и берите с них пример , всегда опрятны , свежи , улыбчивы и разговорчивы , никакой агрессии между соперниками , настоящая борьба , без соплей и прочего .
    5RGSfuFHCrs.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Хуясечка
    Хуясечка
    сначала нужно накачаться некоторым
  3. Joy
    Joy
    слажный путь, такой слажный
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Это уже не о сложностях пути, это о тонкостях...
      1. Fergis
        Fergis
        Это о том, как задачу выполнить достойно, а не по уебански.
  4. 6332588
    6332588
    Вот поэтому я и люблю лифтинг: всем похуй пердишь ты, дрочишь или ебёшь макак, в капюшоне ты или в ушанке , с рисом или с жаренными кузнечиками - вышел, въебал вес - ты крут. Проебал попытку - всё равно крут т.к. пытался )))))
    А если олтайм въёб так можешь обосраться прямо на помосте и никто не вспомнит, а рекорд будет твой!:barbell-2:
    1. Andrei679
      Andrei679
      Не ну в свиней не надо превращаться.
      1. 6332588
        6332588
        Гротеск, алигория и их синонимы о чём-то Вам говорят? Или всё воспринимаем буквально?
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сложно у вас позеров все
  6. doomen_777
    doomen_777
    Что же за "спорт" такой. Не так жопу повернул, не так улыбнулся, не так намазался чем-то, не так стринги в жопу залезли. В пизду. Лучше буду дальше с жирным пузом приседать.
    [​IMG]
    1. Andrei679
      Andrei679
      Такой он это бб. Ко мне в зал два кочки ходят, так они за тренировку все зеркала обойдут, позы поправляют, руки, ноги ставят. Смотреть конечно не приятно.
      1. IAKY
        IAKY
        эээ,так это "мэнс физик" называется )))))
  7. Julet
    Julet
    какие милые тут комменты :geys:
    автор - молодец)
    поддерживаю полностью:
    Обращайте внимание на "старших" и берите с них пример , всегда опрятны , свежи , улыбчивы и разговорчивы , никакой агрессии между соперниками , настоящая борьба , без соплей и прочего .(с)
    1. IAKY
      IAKY
      а какие милые тут девушки))
      :JC_ThankYou:
      1. Julet
        Julet
        :yes: Ещё и крестиком вышивать умеем)))))
        1. IAKY
          IAKY
          не думал что вы существуете ))))
  8. Landers
    Landers
    автору респект.
    какие планы на будущее?на каких соревах планируешь выступать и тд?
    ну и побольше полезной инфы:питание,сушка,фарма и тд и тп
    1. IAKY
      IAKY
      спасибо, АК в Барселоне и Олимпия в Праге - грядущий осенний сезон, на Москву тоже хочется приехать, посмотрим по ходу дела.
      1. Julet
        Julet
        Приезжай на Москву) хоть сходим поболеем за тебя))) я вот осенний сезон пропускаю. Хочу к весне получше подогнаться
        1. IAKY
          IAKY
          ну раз ты придешь....))))на самом деле очень постараюсь, этот сезон последний в юниорах,хотелось бы "закрыть" категорию пятой победой.
          1. Julet
            Julet
            Давай! Я буду с транспарантом в первых рядах :avtoradolf:
            1. IAKY
              IAKY
              от туда сразу во Владивосток?)))
              1. Julet
                Julet
                :lol::lol::lol: Ну если длинее рейс не найдёшь)))))
                1. IAKY
                  IAKY
                  туда-сразу обратно,нормально будет))
                  1. Julet
                    Julet
                    Аааа, ну если только так))
  9. OldRobot
    OldRobot
    Самое смешное, что в комменты сразу набежали "лифтеры" со своими вечными смИшными шуточками про стринги, грим и зеркала, а ведь советы ОП весьма универсальны вообще во всех сферах жизни/работы.
    Чем бы ты не занимался, "Сдержанность , вежливость , терпение , опрятность и коммуникабельность" одни из ключевых параметров успеха по жизни вообще.
    1. 6332588
      6332588
      Смотря что считать успехом, если офисный хомчизм то да, может и прокатит, а если хочешь чего то большего, то хуй таким гладко прилизанным толерантным паинькой останешься. Землю будешь рыть и глотки грызть за СВОЁ. И конкурентов давить пачками и на хуй посылать эшелонами и людей будешь ломать батальонами.
      1. TomCat
        TomCat
        Надо бы сломать кого-то будет
        1. Bolo
          Bolo
          Причем не по работе, а просто так:- -:
      2. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Это ты чего, насмотрелся фильмов типо Духлесс и сериалов на НТВ? Сам то давил конкурентов? Сам то рвал по полной? Я вот рвал, давил, карабкался. И прекрасно знаю, что этикет и культура - на первом месте. Даже самые жесткие аферы надо делать с лицом драматурга.
        1. 6332588
          6332588
          А я всегда говорю только о том, о чём имею представление. Внешняя мишура не важна, важна суть. Для тех кто в теме, разумеется.
          1. Pharmacomlabs
            Pharmacomlabs
            Так представление или полноценный опыт? И если это именно опыт, то можно узнать детальнее какие же случаи в жизни научили тебя быть таким жестким, хлестким...))
            1. IAKY
              IAKY
              забил конкурента по жиму, пока тот разминался ))))))
            2. TomCat
              TomCat
              Потянуло пивом из пятерочки... ))

              Значительные люди сейчас будут самоутверждаться
            3. 6332588
              6332588
              По разному было. Хотя ты, опять же если в теме, понимаешь что такие вопросы не задают и ещё реже на них отвечают)))
        2. doomen_777
          doomen_777
          Тебя послушать, так ты вообще Дон Корлеоне. Крестный отец нашего времени. Вас всех как ни послушаешь, так вы все время кого-то рвете, давите и нигибаете. Я аж возле монитора испугался. Проще нужно быть и этику соблюдать. Никакой уважающий себя мужчина не будет кричать налево и направо, о том, как он всех нагибает. А уж тем более задавать такие вопросы другим.
          Единственное с чем соглашусь - это то, что этика и культура никогда и никому еще не мешала.
          Еще раз повторюсь, проще нужно быть, а то бандиты вокруг одни.
      3. OldRobot
        OldRobot
        Ну да, почему то только IRL я таких вот бруталов, которые всех закапывают, шлют нахуй пачками и мыслят категориями эшелонов/батальонов, вижу в основном когда им отказываются после 22-00 в пятерочке пивас продавать :)
        1. 6332588
          6332588
          А это потому, что ты часто в пятёрочке бываешь....после 22.00
          1. OldRobot
            OldRobot
            Я бывает и в дикси захожу например, с работы удобно выезжать и машину ставить :)
            Хотя да, признаю, чтобы ездить за семками в "азбуку вкуса", я недостаточно крут :(
          2. TomCat
            TomCat
            Чего вы тут меряетесь эшелонами закопанных?)
          3. doomen_777
            doomen_777
            ору, ахахахахаха:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
      4. Andrei679
        Andrei679
        Ты наверное что-то другое хотел сказать. Попробуй ещё. То что ты описал не имеет отношения к уважению.
    2. doomen_777
      doomen_777
      "Сдержанность , вежливость , терпение и коммуникабельность" нужно проявлять к тем людям, которые проявляют это в отношении к тебе.
  10. Landers
    Landers
    юзаешь предтрены?или на фарше нет необходимости?
    1. IAKY
      IAKY
      Микс пятый - мой предтрен
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 июл 2016 Показать
  11. Kacamaver
    Kacamaver
    после начала приема АС тренинг кардинально поменялся?
    были проф. травмы, если да, то как лечил?
  12. STiGMA
    STiGMA
    Прочитал, задумался о уважении к другим.