Сравнительный экономический анализ по ГРу 4ед и 10ед от Do4a.com для студентов. Выпуск 3. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Сравнительный экономический анализ по ГРу 4ед и 10ед от Do4a.com для студентов. Выпуск 3.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 8 июл 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ни для кого не секрет, что Do4a проводит очумелые акции по ГРу и пептидам, цены убийственно привлекательные и манящие.
    Бывает народ спрашивает, а что выгоднее брать, 10ед или 4ед например на 2-3 месяца, хотя бы для мало-мальского результата?
    Вот решил заморочиться и посчитать, что ж лучше брать на определенный период с минимальными дозировками?

    ans_do4a.png
    Да, каждый этим может заморочиться сам и посчитать. Делать дома катастрофически нечего, решил сделать такую табличку для себя и для Вас Дочане.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я вина обдолбился домашнего, Ластик, давай в двух словах обрисуй, в чем весь фикус?
    1. Lastik
      Lastik
      синяяяк ))))ыыы
      тут все и так понятно я думаю )
      в минимальных дозировках экономичнее 4ки брать, и на небольшой курсец, ну а 10 брать лучше на жЫЫЫЫрные курсы, от 10ед\сутки и т.д.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        от теперь понятно, а с таблицами я потом разберусь)
        1. Lastik
          Lastik
          Слева вниз это недели, сверху 1 2 3 4 5 6 7 это дни недели. 4 и 5 в самой таблице это единицы ГРа. Справа вниз количество ед\неделя, в самом низу каждой таблицы это общее количество ед за месяц. Всё элементарно Ватсон xD
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Пробник?
    1. Lastik
      Lastik
      Это к Вадиму =Ъ
  4. Максим Русский
    Максим Русский
    Братан , я не понял , ты цену считал , что ли?
    1. Lastik
      Lastik
      цена - количество - срок
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Ластик, иди работай, бля! ))
  6. Неандерталец
    Неандерталец
    не, ну а чо... всё охуенско посчитано и доходчиво структурировано в табличку... Ластику пятёрку...
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Еще бы анализ выложили каждого. Один чел чтоб сдавал и через 3 часа ровно. И без пиздежа типо 30 нг/мл с 10ме.
    1. Тренболон Ацетатович
      Тренболон Ацетатович
      это еще хуйня
      у одного пауэртропин барыги, видел анализ, 10ед. powertropin выдал >120

      [​IMG]
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Пиздеж. Умножь на 0,385. Это ебать как много )
  8. vadmad
    vadmad
    зачем сношать эксель и моск цыфрами , когда можно просто прочитав условия акции :
    1700р/40ед = 42,5руб/ед , а там 48руб/ед. что почти на 15% дороже.
    З.Ы, курс всегда неделями считался. так же для ГР считается 12 недель минималка.
    1. Lastik
      Lastik
      некоторые понимают, хотя некоторые даже и так не понимают элементарных вещей.:trollface: