Спор. Приседания. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спор. Приседания.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bacsan, 13 сен 2014.

  1. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Значит один дядька лет 30, на одном форуме( достаточно известным в узких кругах) заливает что он приседает 100/15/5 с отдыхом в минуту между подходами. На просьбу дать видео он морозится уже год. Ради интереса ему обещали полностью оплатить обед в нормальном рестике. Пробововал один лифтер уровня МС в тяже и профи в ББ. Не вышло.

    Кто сможет? Думаю обед в силе за такое видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Если Кокляев поест в ресторане. Придётся кредит брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    ну ты нашел кого мастурбацией заставлять заниматься. думаю лифтер в весовой 83-93 и званием МС ФПР затащит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вполне реально! Как-то пробовал НОТ на ноги, приседы 10/10 с перерывом между подходами 1-1,5 мин..
    Начинал цикл с 70 кг, заканчивал со 110 кг(через 8 недель). Но просто так взять и присесть 100/15/5 без цикла невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    любой адекватный занимащийся может сделать такое...
    какой обед и где?)...
    делал в свое время нот..пару кругов лишь прошел(в плане недельного цикла тренеровок)...130-140(не упомню..так как просто пробовал прогу)10*10...врем на подход вместе с подготовкой к нему 2 минуты...значит отдых примерно минуту был...под конец правда чуть выбивался из графика....но все же...
    правда в итоге перетрен схлопотал...но не суть):trollface:

    так что забей, сэкономленные деньги лучше себе на хавчик потрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    кроссфитёры могут, гиревики могут - ну те вообще страшные люди! с 100кг по 100 раз приседают и живые уходят!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Это изи вейт лол
     
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    могу ток 100х10х3,максимум или х11-12 или х10х4,думаю кмс ипф как нехуй делать сделают(мне не долго до него)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Сначала все так говорили, мол хуйня, присяду. Но все твердят что засада именно отдых в максимум минуту между подходами. После трех четвертый идет вообще еле еле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    У человека ламба, а на ламбе не кредитуются.
     
  13. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Вот в вот то и смысл весь. Без цикла.
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    В конце цикла вполне реально. Без цикла хуй поверю, что кто-то просто так ебанет 15/5!:nono:
     
  15. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Так и я о чем. Без циклов. Просто прийти и ебануть.
     
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Я кмс ипф, но таким дрочерством заниматься не пробовал. Думаю действительно вся проблема в отдыхе коротком, ибо дыхание не восстановится. Пробовал многоповторку в крайнем подходе доходил до 130 на 20, но после отдышка минут 5 была и никакого желания что то делать не было, пока не отдышался)))
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну хз..... я КМС ФПР даже без бинтов и пояса собираю, но 5 подходов по 15 раз "за пожрать" не согласен делать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сколько у вас сейчас нормативы на КМС в твоей весовой?
     
  19. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    В казахстане 490 в без экипировочном, весовая 83..)
     
  20. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Все. Спасибо вам дяденьки. Вы меня убедили что простой псевдокочка так не сделает как бы не усирался.

    Съем сам лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Молодцы у вас спортивные чиновники приняли безэкип, в РФ безэкипировочные нормативы ipf вообще не понятно введут ли. Правда всегда есть альтернатива ВПЦ/АВПЦ и т.д.
    Нормативы у вас сладкие)) сейчас на сайте http://www.powerlifting.kz/ посмотрел
     
  22. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    В этом да молодцы. Но сайт забросили с 13-го года, о соревах хрен узнаешь, если не варишься в их тусовке...)))
     
  23. Plotno

    Plotno 900

    готов присесть за еду)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Don diego

    Don diego Новичок

    ximix с бк присядет
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    тыщ за 5 могу снять видос 100*15*10:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вы о присяде говорите, а Диман, я думаю, и пожать сможет....
     
  28. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    объясни мне,как я в 66 вк с 480 ещё не кмс,а ты 83 кмс?(рабочая 74,ща специально пытаюсь слиться не за счёт мяса)
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты из Казахстана?
     
  30. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    За 1к выпью залпом 0.7 водка.Вот это тема,а приседать любой может..............
     
    • Нравится! Нравится! x 9