Спорт, последствия, новые законы. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт, последствия, новые законы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr Money, 11 май 2012.

  1. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  2. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    пох ваще! но нести ответственность надо.
     
  3. Gordon

    Gordon Бывалый

    Очередной тупой закон, ничего удивительного.
     
  4. [Vit]amin4ik

    [Vit]amin4ik Новичок

    Гавно Закон!!!
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    та нынче норм законов и непринимают, конченные пидарасы теоретики в рот выебаные нихрена незная опять мутят воду.
     
  6. [Vit]amin4ik

    [Vit]amin4ik Новичок

    +1
     
  7. Ingword

    Ingword Бывалый

    Лучше бы единоборства наоборот популяризировали. Только конченные спортсмены будут бить женщин, детей и стариков, но такие есть в любом обществе и от этого никто не застрахован. В семье не без урода...

    И я не понимаю тех, кто голосовал за пункт "Да, могут убить". Убить может любой человек при желании и цели, тем более, что обычный пьяный подросток в тысячу раз опаснее мастера спорта по кикбоксингу.
     
  8. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Кулаком можно убить.
    Представители спорта были объективны, адвокат - самый настоящий дебил-его надо уволить, он необъективен, глуп. Единоборства - это не искусство убивать, это спорт! Сергей Иванов тоже зациклен, необъективен.
    Похоже теперь, если ты спортсмен, то тебя спокойно могут избить неспортсмены, а ты сам ударив кого угодишь сразу за решетку! Выход один - бухать, курить, бить спортсменов....

    Получается, если ты качаешься - особо опасен, лучше не заступаться ни за ккого, а то срок дадут!

    Лично я поддерживаю во всем Невского(очень правильно хорошо говорил, о спорте особенно) а Кочергин должен быть министром спорта.
     
  9. Nesh

    Nesh Новичок

    Да там мистер олимпия 2011 Невский будет, я смотреть.
     
  10. Джек

    Джек Бывалый

    Раньше спортсмены значки носили. Сломал кому ебало вдруг, так на суде спрашивают "потерпевшего"- был значок, был. Так какого хуя ты к нему полез. спасибо скажи, что живой. А желающих ставить эксперименты на твоём терпении с кажым днём всё больше.
     
  11. кулербой

    кулербой Бывалый

    Думаю, что немножко похуй.
     
  12. Kotov

    Kotov Бывалый

    честно говоря, есть в этом законе часть благоразумия. я когда на тренировку по кунг фу иду то прохожу мимо зала по боевому самбо, сам я невысокий и выгляжу лет на 20. и тут выходит гопота с тренировки по самбо, дерзкии с жевачкой, лысые, ну вобщем еслиб им волю дали то емельяненко точно бы огрёб от них (еслт доверять их взгляду) ну я прохожу мимо и мне смешно. но на ссамом деле это несмешно, есть среди них ребята, которые уже по 10 лет ебашат, да и телосложением не обделены, но по общению понятно их умственные способности. так вот, к чему я, они на самом деле неадэкватны и очень злы, попав к такому под руку точно можно огрести пополной с последствиями и переломами, так что может оно и правильно отчасти