Спортпит от REMline. Кто пробовал? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит от REMline. Кто пробовал?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dr.Berkowitz, 12 мар 2012.

  1. Dr.Berkowitz

    Dr.Berkowitz Новичок

    В магазине дали пробник гейнера MASS от REMline российского производства. Вкус приятно удивил, ожидал очередного "Атланта". Вот думаю прикупить в следующий раз, уж больно цена их понравилась. Хочу спросить пробовал ли кто-нибудь их продукцию, стоит ли брать?
     
  2. agressor26

    agressor26 Бывалый

    суперсет рулит!!!
     
  3. andrejj

    andrejj Новичок

    Приветствую,сам хочу попробовать ихний протеин(цена правда выросла),предлагают за 2200руб. 4кг.
    Покопался в инете,поспрашивал у людей которые пробовали данный продукт отзывы сугубо положительные.
    В общем надо попробовать.Да и состав вроде тоже хороший заявляют.
     
  4. Dr.Berkowitz

    Dr.Berkowitz Новичок

    Мой первый гейнер))) Его вкус хорошо тренировал силу воли o_O
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    мне вот по дешевке подогнали вей про , очень удивлен был , никакой тяжести или вздутия , взбивается в шейкере с пеной , для прикола в кипяток насыпал , больше половины свернулось . правда вкус банан гавно
     
  6. kazak

    kazak Бывалый

    Кто знает,где в москве можно купить проты этой фирмы?а то цены очень привлекательные
     
  7. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Ел нитро и ристорIII. Отличный продукт, второй понравился вкусом вдобавок(ваниль).