Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 863 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Настала зима. Пришло кому 10 долларов за нового пользователя что обещали месяц назад, обещали 30.11 начислить???
    п.с. мне нет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Неа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Подскажите, как безопасно с 2 аккаунтов на айхербе совершать покупки? Я тут заметил, что можно через яндекс деньги покупать даже, увидят ли они, кому принадлежит данный кошелек? Если я адрес/ФИО/тел я укажу другого человека, но при этом оплачу со второго аккаунта яндекс кошельком, где есть мои паспортные данные? И можно ли использовать код на 5% вознаграждения со своего первого аккаунта, при покупке вторым аккаунтом товара? И я так понял, что если использовать этот код "нового пользователя", который по идее должен 1 раз срабатывать, то кешбэк сервисы не зачисляют деньги? ПО крайней мере уже не один заказ через симпли оформляю, кэшбэк не зачистывается...
    Я правильно понимаю, если по своему коду от 1 аккаунта я оплачу со второго аккаунта заказ на сумму 6000р, то мне на 1 аккаунт прилетит 5% от этой суммы в виде "вознаграждения", которые я смогу потратить при следующем заказе?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  4. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    :JC_nix::nono: АЙ-ай-ай )
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сделай молча и не кричи об этом. Основное правило: сильно не наглей т.е. не копи до бесплатного заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    мне скорей для того, чтобы по акции делать не 1, а 2 заказа, на продажу 1 заказа маловато
     
  7. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Достаточно юзать разные IP-адреса, разные карты(или акки платежных систем), по адресу пофиг, не смотрят они такие вещи. Ну и да, сильно не наглей, оплачивать часть заказа норм, но весь заказ... Спустя пару таких заказов могу и проверить, хотя сам я пару долларов скидки себе делал и доволен, больше 10 баксов не доходило.
     
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да я не собираюсь наглеть, обычно под разовый купон делаю заказ, да и все, иначе цена не особо радует, но вот 1 заказа иногда маловато, плюс, приходится ждать, пока бонус лояльности зачислится, а это 1-2 дня обычно, акция может успеть закончится, а с 2 аккаунтов очень удобно получается закупаться
     
  9. grugru

    grugru Бывалый

    Приветствую всех.Сколько не смотрел цены на айхерб,никогда не понимал,чем выгодно оттуда заказывать.Взять например прот ON,на айхерб он стоит 4000р.,у нас можно взять за 3600р.Плюс еще доставка???.Я в основном брал ON из спорт пита.Сейчас решил перейти на более бюджетный вариант.Сделал заказ на майпротеине,как раз попал на черную пятницу.Цены порадовали,надеюсь и качество продукции то-же не подведет.
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну если покупать ON то да смысел не так очевиден, доставка говоришь еще плюсом? Ты точно на хербе был? А майпрот он всегда внеконкуренции))))

    п.с. По моему скромному мнению, херб со своими акциями, что начались в сентябре, выебал и выкинул все интернет магазины в мире, столько халявы, скидок, багов на товары я уже и не припомню, наверно только "батоновая лихорадка")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Щас бы ещё одну батоновую лихорадку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нафиг.
    я досих пор их ещё ем.
    интересно из чего их делают. столько лежат и нифига не портятся... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да потому что производство нармальное, если изначально не занесли плесень, грибок и прочую херню при производстве то что им будет. Я помню протеин от 21 века российский он у меня в холодильнике скисал за 2 недели, пздц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Потому что консерванты:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я обещаю в следущий раз быть умнее и взять больше 26 еоробок, полгода ходил как царь : тебе батон, держи батон, спасибо вот батон, хочешь батон?)
    Бабы на работе жрать шоколадки перестали , чаи гоняли только с ОН)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Friend

    Friend Бывалый

    А в чем смысл той лихорадки был? В какую цену можно было взять батоны, какой бренд и количество?
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот и выросло поколение которое не помнит...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Friend

    Friend Бывалый

    Почитал тему, золотые времена были...
     
  19. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    "новичок" же))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    завидую инс)))))))))))

    Кажется, что недавно, а уже около года прошло походу!(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    эх не говори... я до сих пор на память один оставил. правда самый невкусный с корицей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    iHerb, раздел "Распродажа":

    [​IMG]

    Протеиновые пирожные (3 разных вкуса)
    RSP Nutrition Protein Brownie
    (1 пачка = 12 шт.)
    скидка 20% от обычной цены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

  24. kravin7

    kravin7 Новичок

    тоже лежат ещё три коробки с лихорадки.. но срок годности вышел ещё в 09 (10) 2017.. и дальше есть уже страшновато ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    мне пох я бы и на год просрок сожрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Отдай Анабиозу - не жадничай )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    там вкус даже не поменялся!
    я ем регулярно, никаких растройст ЖКТ нет.

    зы. кстати, возможно так поступать со всем спортпитом, или тут уже надо смотреть предметно? например омегу и витамины нельзя долго хранить?
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Для порошка и батонов год сверху это нормально, там нечему портится, там всё уже убито. Это как молоко ультрапастеризованное с безграничным сроком годности, без холодильника хранится и ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata