Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 861 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Нет Сань, так и не попробовал ещё...Мне и без нее нормально. Давно не пил предтрены, думал сначала рецепторы почистить летом и как то уже и без них привык. А по поводу тебя: так и должно быть в норме, раньше никаких "глютаминов" не было и не заморачивались, и как то восстанавливались, и катаболизма не было без добавок...Кстати про ноотропы, там тоже темная история с недоказанной эффективностью. Так что остаётся только верить в них)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Пздц, я просто полгода уже там прожил, и ещё пару раз по столько придется, видел цены на тот же скайтек, вроде недорого, да и польша рядом, если я поеду и это будет в машине лежать, доебется таможня? Она там лайтовая мне показалось. А так с собой возить лимит багажа ж в самолете, много не увезешь
     
  3. amgsnchz

    amgsnchz Новичок

    смотря из какой страны будешь въезжать в РБ
    лимит 22$ только на посылки (алик и любой другой сайт, в том числа айхерб, бобик и т.д.)
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Из РБ,условно,в Польшу и обратно..ну если машину чем угодно забить можно,то норм, там все это недалеко
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @amgsnchz @Serejenka Привет, парни! Привет, ветка!
    А что мешает заказывать через Смоленск?
    Как к нам в РБ убрали доставку через DPD (SPSR) Смоленск (Boxberry) выручает :)
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Привет! Да мне ничего не мешает,я в России живу, просто бывают последнее время командировки часто туда, до Смоленска пилить 500 км - далековато, особенно учитывая,что я без машины там и еду на пару месяцев, может чуть больше - деньги на дорогу сьедят весь смысл этой поездки. Я так, интересуюсь пока просто, мало ли оставят дольше, ищу пути)
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Выход всегда найти можно :) ;)
     
  8. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    Кто нибудь знает когда Life Extension, per two day завезут? что на 11.11 не было, что сейчас.. Может посоветуете качественные аналоги под акцию?
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Новый для меня антирекорд херба, 8 дней прошло а заказ НЕ отправлен, даже интересно сколько это продлится, ну и причина такой задержки вот этот протеин)))
    Screenshot_2018-11-24-20-15-04-268_com.iherb.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. chez

    chez Бывалый

    Ну, мне 15 дней не отправляли, а потом, уже после нескольких писем и он лайн чата отправили, но без протеина )))....так что либо жди до упора, может этот прот подвезут, либо пиши им , но тогда отправят, как есть....
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну я примерно так себе это и представляю, ещё можно отменить заказ))
     
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А мне 2 раза высылали без прота, которого у них не было в наличии на складе. Получалась сумма меньшая, чем для бесплатной доставки, но деньги за доставку всё равно не брали.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

  14. xkpukx

    xkpukx Бывалый

  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    были по 400р пару месяцев назад со всеми скидками, но вроде как хуйня, только на продажу.
     
  16. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    а можешь что-то подсказать другое? я обычно Life Extension или MP альфа брал, но первого нет, а второй не выгодно сейчас.
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на альфамен сейчас ахуевшая скидка, 240 капсул нет уже в наличии, но даже так выходит неплохо, сейчас акция вполне себе неплохая идет на мп, распродажа +40%, делай корзину себе на 8000р и получай бесплатную доставку
    upload_2018-11-26_23-4-47.png
     
  18. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    в том то и дело что я хз что на 8к брать) да и нет желания такую сумму сейчас тратить(
     
  19. no_good83

    no_good83 Бывалый

    не 40 а 41% KRAS
     
  20. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    хотя.. они завезли омегу 3 1000капсул, а это уже интересно! спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    даже за такие деньги, нах он нужен?) в магазин, если только.
     
  25. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Я такой на iherb заказал с кучей скидок -30% -11% -5% и 11% которые ушли в вознаграждения вместе с батонами доедет забесплатно, по деньгам примерно так же вышел но не нужно 2 штуки брать было.
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня не очень с математикой, но из суммы в 1350р за банку на айхербе довольно сложно с твоими скидками получить 500р
     
  27. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    562 на скрине в левом нижнем углу, у меня когда заказывал ещё дешевле выходило из-за того что курс был лучше
    Ну и с 562-х ещё вернётся 11% итого стоимость банки пятихатка
     

    Вложения:

  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    но сейчас на сайте на него цену подняли просто так, а не из-за курса, разница ощутимая
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata