Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 857 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG] Супер акция на выходные! Скидка 11% на огромную категорию Пищевые добавки (531 страница!)

    Код: SUPPS

    [​IMG]

    Начало: пятница, 11/16/18 в 21:00 по Мск

    Конец: понедельник, 11/19/18 в 21:00 по Мск

    P.S. Должны сработать двойные скидки при совмещении с акциями недели. Готовимся заранее. Заказ с двойными скидками лучше размещать сразу, как только заработают, не откладывая на последний момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А могут сообщения пропадать (только что по СИМПЛИ написал) или я с ума сошёл ?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не сошел. Симпли, как и летишопс использует свои коды для iHerb, которые невидимы. При этом якобы дают 5% кэшбэка. Но на самом деле покупатель изначально переплачивает на 5% больше за товар, так как не может использовать реф код, который даёт скидку 5%. Уже писал об этом.
     
  4. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    СПАСИБО!!! А то я уж сижу ,ручки потираю, от жадности ))
     
  5. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    да, мп уже не тот, помню в наше время там и более 45+35 можно было применить) + омегу за копейки на 2 года на троих взять и протеин выходил дешевле чем мешок 20кг брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    и сейчас палка стреляет, но редко очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На 23.11 думаю может стрельнуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kolibomber1

    kolibomber1 Новичок

    Есть у летишопа действующий код для вывода от 1 рубля?
     
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на шмотки только, а этой акции на сайте нет, но есть moscow35 дает 35% скидку.
     
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    какие сейчас акции на айхербе есть хорошие? пришло письмо, что мои лояльные рубли сгорят через 72 часа, а так помню, вроде совсем недавно закупался...
     
  11. Делаешь заказ, потом сразу его отменяешь. В результате бонусы не сгорают а пролонгируются на 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    благодарочка))
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Протеин 5кг выходит 3800, это я так понимаю норм цена, или бывало недавно ещё хлеще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. второй курс

    второй курс Бывалый

    Еще симплибест прислал, что даёт кешбек 9% на ру версию майаротеин. Думаю можно брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Вместо MYPBLACK используйте MYPBLACK1 будет 35 скидка вместо 33. Но все равно цены так себе. Из того что вроде норм смотрите Омегу (есть в банках по 1000 шт) Альфа мэн и паста арахисовая. И БЦАхи по 1950 выходят за 1 кг, что для последнего времени очень гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    кто реально изучал рынок, если брать с MP на одного то выгодно ли (или только оптом)?
    Учитывая что доставка очень дорогая.
     
  18. cyber bob

    cyber bob Новичок

    Не подскажите,на iherb использовал код SUPPS,затем отменил заказ.Теперь при повторном заказе,при переходе к оплате,код удаляется и соответственно скидка тоже.Написал в тех поддержку,что бы в ручную применили его,они пишут,извините значит товары не подходят под эту скидку,короче не понимают.Может кто подскажет как восстановить код.
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже думал взять 1 посылочку минимальную с протеином новым(дизайн) по 1 кг, но ребята ЧП только началась... Думаю, что в конце недели выкатят норм скидку. Ведь только начало недели ЧП же.

    Что думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Думаю сегодня будет 33%, завтра 35%, а потом просто больше подарков появится от суммы заказа.
    И да, прот сейчас невыгодно выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    может выкатят в пятницу 40-45% купончик))

    прот нормально выходит. 2.5 кг 1900, а 1 кг 850 руб... Это с 9% кешбека и ещё 100 руб за регистрацию, кто ещё не регился.

    Кстати, на жопсе сейчас аж 8% дают, что довольно выгодно тоже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самая выгодная цена на трибулус. Срабатывают аж две скидки по 11%. Сегодня в 21:00 по Мск одна из скидок закончится.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я в прошлом году на ЧП взял ВСАА-шки по 1 кг по 1300 руб, с бесплатной доставкой от 4 тыщ.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На травяное средство для сна также срабатывают две скидки по 11%. Можно добавить вторую банку, чтобы получить ещё третью скидку (5%) за количество.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    от 8к бесплатная. возьми на пол года-год вперед, не пропадет, или денег совсем нет? 5кило протеина, витамины, омега, вот тебе и 8к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Этот тоже хорош. 81 грамм чистых сапонинов на ~1200р.
    У Now - 81 грамм на ~1400р. Но у него кальций, который как транспорт работает. Плюс но не жирный)
    P.S.: Now это фирма херба. Это как покупать "каждый день" в Ашана. Может хоршее попасться, а может и так себе. ИМХО!!!
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мой самый любимый трибулус от CGN. Хорошо работает, выгодная цена. Сапонинов стандартные 45%, и 1000 мг экстракта в табл. Стало быть чистых сапонинов 450 мг в каждой табл. Кстати на него тоже срабатывает скидка два раза по 11%. И за счёт того, что банка недорогая, можно две закинуть и получить ещё 5% скидку в придачу. Кому надо - поторопитесь. Одна из скидок (11%) закончится сегодня в 21:00 по Мск.
    [​IMG]
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что за вторая скидка? Не следил. Одна на добавки, а вторая?
    Спасибо!
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Раздел Травы. Вообще раздел травы сейчас очень выгодный за счёт двойной скидки. Очень много интересного. Жаль времени столько нет всё изучить и более тщательно продумать заказ. Потом точно что нибудь нужно будет, чего не взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ок, спасибо!)