Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 853 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А если так ? ) Еще круче!
    upload_2018-11-1_18-59-44.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Круче) Но чья изначальная находка глюков? :barbell-2:
    Надо найти глюк, что бы весь бобик привязать к доставке за 190 руб.)))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Если хоть с одним гейнером или протиком что-нибудь придумаете, то я на вам молиться буду))
     
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Вновь сумасшедшая акция на muscleandstrength.com
    4 банки Nutrex Lipo-6 Black - 120 Black-Caps по цене 60,36$ (3964 руб.), т.е. 1 банка вам обойдётся вам в 991 рубль! + пару пробников бесплатно можно закинуть
    Совсем недавно, я их брал на продажу, сроки там хорошие до 08/21. Доставка до урала 20 дней. Отправляют быстро, буквально на следующий день
    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. verbatum

    verbatum Новичок

    Спасибо, печенье забрал.
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Тоже получил уже,за наводку спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А у меня на ТУ (таможенное уведомление) попала. Посылка с обычными BCAA. После нескольких поездок на таможню, общения (если это можно так назвать) с таможенниками, унизительного написания объяснительной "зачем и для чего мне нужны BCAA", последующего досмотра посылки с собаками... Зарёкся что либо брать на бобике. Сейчас только iHerb. За 7 лет ежемесячных заказов с айхерба ни одного ТУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не могу понять - глюк какой-то странный нашёл. На iHerb в разделе "Распродажа" появился вот такой протеин за $23.04 вместо обычной цены $38.40 (причём одна банка 4 lbs даже за $2.04 (!!!) якобы, см. ниже), но в корзине всё равно показывает обычную цену без дисконта:

    [​IMG]
    Bodylogix, Ultra Whey, 4 lbs

    [​IMG]
    Bodylogix, Ultra Whey, Strawberry Creme, 4 lb (1.8 kg)

    Жаль, что это какой-то глюк. А так бы в корзину 11 фунтов аккурат бы 2 банки влезло (вес каждой 5,5 фунтов).
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Продолжение истории с Bodylogix, Ultra Whey, Strawberry Creme, 4 lb (1.8 kg). Сейчас в корзине стала отображаться реально дисконтная цена - $2.04 за банку:

    [​IMG]

    Но иногда (если изменять количества в корзине или при выборе Pony Express вместо BoxBerry) она сбрасывается на обычную цену $38.40.

    PS: Решил задачу: выбираем доставку Pony Express, цена сбрасывается на обычную - $38.40. Изменяем количество с 2 до 3. Цена становится дисконтной - $2.04. Изменяем количество обратно с 3 на 2 - и цена остаётся дисконтной! В итоге имеем 2 банки за $4.08, дешёвую доставку PonyExpress ($29.32):

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kolibomber1

    kolibomber1 Новичок

    Не дает оформить. В самом конце пишет "Техническая ошибка"
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня так же было сначала, несколько раз. А потом удалось сделать заказ! Неплохо получилось - $33,40 за 8 фунтов прота! Думаю, может, ещё заказать? Как раз на сайте осталось 2 банки в наличии.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня получилось оформить, спасибо @ironmine ))) Взял 2 банки за ₽1,891.83)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пробуй ещё, у меня так же первый раз было! Со второго прошла оплата)!Надеюсь отправят)!
     
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Беру банку за 140 и добиваю мелочью ) что бы не платить за доставку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Скинь потом корзину заценить)
     
  17. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Взял две банки за 1790 деревянных. Спасибо за наводку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Если заказ не отменят, то дома будет больше 10 кг прота. На долго хватит)))):avtoradolf:
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    За $2.04 больше нет в наличии. Но за $23.04 ещё полно разных вкусов:

    [​IMG]

    Bodylogix, Ultra Whey, 4 lbs
    (шоколад, ваниль, банана, шоколадно-мятный)

    Состав у протеина отличный: Protein blend (whey protein isolate, whey protein concentrate, whey peptides). Т.е. больше всего изолята в процентном отношении. Затем концентрат - и даже немного гидролизата есть.
    Процент белка в зависимости от вкуса - 80-83%. Никаких хитрожопых аминокислот.

    У того сотрудника iHerb, который пропустил цифру "3" и выставил цену $2.04 вместо $23.04, сегодняшний день будет "чёрной пятницей". Ещё повезло, что этого вкуса было всего 8 банок, а не 800 :)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. f-man

    f-man Бывалый

    Брал банку и 7 аргинина натрол 15% и скидка за количество. И так пару заказов.в третьем заказал к протеину инозитол в порошке и в капсулах,на пробу так называемый витамин b8.
    За весом посылки не гнался ,тратил вознаграждения и бонусные рубли
     
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    блин. вот облом то какой...
     
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    IMG_2317.PNG Не получилось с протеином( кому-нибудь отправили?
     
  23. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Облом блин((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Все отправили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. f-man

    f-man Бывалый

    1 банку из 3 отменили , пишу гневные письма,отправили то ,чем добивал до бесплатной доставки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня заказ висит в обработке.

    Но почему-то в "Order Hystory" в этом заказе написано, что, якобы, "платёж PayPal не завершён" и какая-то оранжевая кнопка с надписью "Завершите платёж" (Complete Payment).

    Посмотрел у себя в аккауте на PayPal - там этот платёж имеет статус "Pending". Но так как деньги на моей карте уже захолдировались, то я не стал её нажимать оранжевую кнопку Complete Payment (побоялся, что второй раз захолдируют ту же сумму).

    Связался по чату с агентом iHerb, он проверил и сказал, что авторизация платежа прошла, всё нормально, "ждите, когда отправим заказ" и что мне "ничего больше не нужно делать".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не нужно ничего, с палкой теперь так, я один раз уже упоролся, мне в чате написали, что не надо второй раз платить, такой статус будет до отправки посылки.
     
  28. gonnik

    gonnik Бывалый

    Подскажите а в чем вообще плюсы оплаты палкой???
     
  29. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Если тебя кинут можно через палку бабки вернуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3