Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 813 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    бежим тариться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    думаешь норм? мне кажется подобные фирмы норм предтрены не смогут сделать, сейчас короли такого рынка это андеры американские
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    «А сегодня во вчерашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    неповторимый шедевар))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. блеа, вот вы меня развели)) не вгляделся в картинку и не прочитал ниже пару сообщений, уже сказал человеку, что оформляю крупную партию спортпита, в итоге такой облом))
     
  6. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Почему облом то?
    Мне отправили.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    уже бабла с человека взял?))
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    "Короли" приходят и уходят, а "классика" остаётся. Я предпочитаю классику. И потом классика всегда легальна.
     
  9. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Народ не подскажите, почему на некоторых заказах от IHERB нет пункта ВОЗВРАТ?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  10. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Ребят привет,
    рефералка iherb , мож понадобится кому nzp424
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :lol::lol::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сижу как раз такие же смайлы подбираю. Ты меня опередил комрад)))
     
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    сорри:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    а есть от майпрота?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. да нет, просто сказал, что привезу товар, а в итоге цена "так себе", но чтобы не подпортить "авторитет", заказал по обычной цене, все равно немного наварю, еще и кэшбэк 8% на симпли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Блин опять 8% стало, а было тут недавно 6% , я даже на Лети повёлся на 7.8%(для новых) .Не знаю выгорит или нет:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Prozis:

    [​IMG]
    Скидка от 5 до 50% (варьируется в зависимости от товара, см. результат в корзине)
    Код: VIP-50
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не теряйте ваши деньги. Всегда 8%. Юзайте симпли!
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    с телефона на мр.ру на симпле 6%, с компа 8%.
    всегда так хз почему.
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    В METRO можно получить карту клиента без ИП и ООО. Для этого необходимо заполнить анкету и получить виртуальную карту, которую потом можно обменять на реальную:

    - Зайти на сайт https://cards.metro-cc.ru/login/index.php?partner_id=..
    - Ввести код 415481 (или введите 6 первых цифр вашей карты Альфа банк)
    - Заполнить анкету и получить виртуальную карту на почту

    Кроме карты каждый клиент получит скидку 25% на напитки, 20% на сыры, 15% на мясо и фарш при первой покупке.

    Чтобы получить пластиковую карту вместо виртуальной, необходимо показать письмо с номером карты и свой паспорт оператору ТЦ, который сделает именную карту клиента.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У тебя в деревне МЕТРО есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну если для вас Иркутск деревня, я млять в лесу живу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я из деревни, но живу в Иркутске...
     
  24. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Парни приветствую вас!! Простите заранее за оффтоп ,если что, и не ругайтесь сильно ,но реально очень нужен совет. :yes::yes::yes: Выручайте - страдаю , с первого дня занятий , от болей после тренировки (крепатуры). Особенно актуально сейчас , третий день болят ноги и жопа)) Хожу в раскоряку)). Раньше задавался этой проблемой , но ничего толкового не обнаружил(массаж,баня и т.д. и т.п). И тут меня "чокнуло"- ведь есть вы -ДОРОГИЕ МОИ!!!:JC_doubleup: Мож знаете чего, слышали , мож пилюля какая есть(кроме Ибупрофена). может ,что-то новое появилось для кОчек(и не только). Помниться Strong , где-то писал , что у него от BCAA меньше болит или это совсем про другое. Я вроде тоже их пью и разницы вроде нет или ВСАА у него другие) или у меня лажа. И объясните мне , как можно тренить каждый день(как пишут и видео показывают) если так болит , тут через день-то проблема или это только у меня такая особенность. Или может они сторонники "тёмной стороны" , а у нас у "светлых") всё по другому?
    P.S.Сообщение кину в пару веток, чтобы больше знающих увидело. Ещё раз простите ,если оскорбил чьи-то чувства))
    Может "ветка"какая специальная есть ??
    Заранее :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

  26. Не думаю, что в натураху это хорошая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Озон даёт 500р на заказы от 3500р по коду ZHARA500
    Условия акции -
    Screenshot_2018-09-12-14-00-02-096_ru.ozon.app.android.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    даже с аас сложно
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, как долго на таможне посылка может висеть с Травки? 7 числа позвонили с Боксберри и попросили выслать им квитанцию по заказу для таможни (типа че по чем). Так вот. Посылка до сих пор у этих пидарасов висит. Какие прогнозы, братья?
     
  30. 4_4

    4_4 Новичок

    2 энимал пака :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1