Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 146 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    по-любому отпугнет, фунт был бы как тем летом за 50 р, я бы даже и не обратил внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RZY

    RZY Бывалый

    Кого отпугнет,студента который до этого ел атлант или лактопрот,цена на который тоже не стоит на месте,да и не удобная фасовка в 20кг.Или вариант перехода на протеин из США по цене от 1000р за 1кг.А то,что какой-то % покупателей отвалиться они с лихвой компенсируют платной доставкой.
    ps.Добавлю.А вообще из-за этой халявной доставки народ настолько обнаглел,что цена в 600р за 1кг безвкусного протеина сейчас,считается ДОРОГО, ебашьте Whey Gold!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ACAB

    ACAB Бывалый

    В продолжении темы (сори если что, пишу с телефона):
    Мы считаем, что цена 49.95 за посылку в размере 10-25кг - вполне разумная, учитывая скорость доставки. Максимальная цена в 149.99 действует только на посылки свыше 25кг и не имеет лимита в весе, что позволяет нашим клиентам заказывать больше (раньше - лимит был 30кг). Другие компании, высылающие спортивное питание в Россию, берут гораздо больше за доставку и посылки идут значительно дольше.

    да, не забывайте про акции! мы подготовили что-то как раз к пасхе и для наших российских покупателей - следите за новостями Мы надеемся, что в ближайшее время, в России появится более удобный и дешёвый способ покупки нашей продукции.
     
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    С купоном SPRING12 на витьке кешбек нигде не работает ?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На панде указано, что 3% кэшбэк для Vitacost дают.
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    у меня 6 покупок через Экстрабакс так и не провелись,4 с Витакоста и 2 с M&S,писал в поддержку Экстрабакса,сказали разберемся,прошло уже 2 недели,видимо не разобрались))
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Я только сейчас прочитал, что на витьке написано - кешбек не пашет с этим купоном, смысл такой))
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    Эх, не понимают айхербовцы русскую душу. Где халява? Товары которые раньше бы раздали бесплатно, сейчас отдают за деньги. Деньги небольшие, но уже не бесплатно. А между тем именно ощущение полной халявы, является важнейшим фактором, подталкивающим многих к новому заказу. Америкосы видимо этого так и не поняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А для Украины оставили бесплатную доставку. Неужели в Россию гораздо дороже отправлять? =/
     
  10. levan1488

    levan1488 Новичок

    В Евросоюз заманивают :trollface:
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    :xdnew:Это всё санкции!
     
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А если изолят брать, то 950р/кг. Но на 19к придётся раскошелиться(
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если это действительно так, то со стороны частной компании - это чистой воды идиотизм! Предсказываю сильнейшее падение продаж у компании myprotein в Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    я не думаю, что они обанкротятся :)) да, какой то процент потеряют, но не критично
     
  15. breed13

    breed13 Бывалый

    myprotein ставит опыт, если продажи упадут сильнее ожидаемого, то всё вернут на круги своя
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В бизнесе, особенно в кризисное время, любая потеря может быть критичной. А потеря у них сейчас будет очень не маленькая. Кто занимается продажами, тот знает, какая глубокая ж.па сейчас происходит. Спрос и так крайне низкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Больше того скажу,я вообще в шоке от любителей халявы.Пол года назад я продавал CRAZE по 1500 рублей,один хер мне предлагал за него 1350 и говорил,что дороже я не продам и барыга я такой-сякой.Я,естественно,отказался,он бомбил мою личку угрозами и всякой хернёй.И где сейчас купить этот крейз,все стонут,типа зашибенный был предтреник.Сейчас человек хочет банку солгаровского хондропротектора,отдаю по айхербовской цене,пишет,что дорого.Я вообще теряюсь,что таким людям отвечать.
     
  18. RZY

    RZY Бывалый

    Я бы тут добавил,при наличии Альтернативного источника,если такового нет,то остается двигать цены или иметь меньшую прибыль,ну и совсем как бред закрывать бизнес.
    Занимаясь продажей Майпрота по своим клиентам,я не вижу сейчас других источников покупки такого же товара,да и люди уже к нему привыкли,будет альтернатива,посчитаем,подумаем.
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну я думаю там не глупые люди сидят и все просчитали. Потери у них больше ИМХО были когда доставка бесплатной была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Offer: 10% off Chocolate Smooth Flavour (incl. IWP, True Whey, Total Gainer and more)
    Code: CHOCBUNNY
    Valid: until midnight 24/04/14

    Offer: 3 for 2 on Myprotein’s Best Selling Formulas

    Code: 32FORM
    Valid: until midnight 24/04/14

    Offer: 25% off our latest innovations

    Code: NEW25
    Valid: until midnight 24/04/14

    FLAVOUR OF THE MONTH
    Offer: 15% off Berry flavours (inc. Creatine Mono, BCAA, Pulse V4, Exceed and more)
    Code: BERRY
    Valid: until midnight 30/04/14

    DEAL OF THE WEEK
    Offer: 20% off Protein Soup
    Code: APR3UK
    Valid: until midnight 21/04/14
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про альтернативный источник безусловно согласен. Но есть ещё одно большое НО! Если человек ввиду лимита зарплаты не может себе позволить тратить к примеру более 3500 за 5 кг протеина, то он не согласится купить его даже на 500 рублей дороже. Он просто откажется вообще покупать какой либо протеин. Людей живущих на зарплату что называется впритык, у нас в стране очень много. Соответственно спрос упадёт и у вас как у продавца. Как результат - падение продаж у myprotein в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Печально, конечно, что доставку бесплатную отменили. Будем надеяться, что появится какой-нибудь другой магазин, который воспользуется пустующей нишей. Конкуренция при капитализме - мощная штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вполне закономерная закономерность )) сначала позиционировали себя как прот для народа, чтобы поднять голову и привлечь клиентов, а теперь начали всасывать зелёные, буржуи проклятые...
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В России клиентов много, можно и на доставке поиграться, а на Украине те несколько человек просто не будут заказывать...
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сначала iHerb одномоментно поднял сразу на 50% цену самой популярной доставки, причём только для России. Месяц не прошёл, как Myprotein так же только для России поднял цену доставки с нуля, до 50 фунтов. При этом за цену доставки в 50 фунтов можно заказать только три пятикилограммовых мешка протеина, если больше, то доставка вообще становится 150 фунтов. И всё это заметьте, касается только России. На мой взгляд ничего общего с экономической целесообразностью данное решение не имеет. Чистая политика. Наказывают простых россиян.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    Утром проверял и сейчас перепроверил: 4х5 кг влазит - 50 фунтов доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пардон, 4 мешка под 50 фунтов проходит, 5-й не проходит. Сути это не меняет. Цена резко выросла только для России.
    Есть мысль брать в складчину, килограммов по 100-120, чтобы "размазать" эти 150 фунтов на весь заказ, но боюсь в этом случае проблем с таможней не избежать. А все "хождения по мукам" лягут на того, на кого оформлен заказ.
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    Это да. Они там спецом замутили 24,5 кг , так что теперь придется думать чем остальные 4,5 кг добивать. Единственное что теперь толокно вообще не выгодно брать
     
  29. Nerd

    Nerd Новичок

    Это еще спорный вопрос, проблемы с таможней могут , теоретически, начаться с любой посылкой больше 31 кг, и , опять же, теоретически нет разницы превышается установленный лимит в 31кг, на 1 или на 500 кг, тем более что заказ с майпротеин разбивается на посылки весом около 20 кг, что не превышает таможенный лимит. К тому же и с бесплатной доставкой 90% заказов были больше 31 кг. Так что можно хоть всем городом скидываться и заказывать по пол тонны, пусть отправляют за 150 фунтов.
    Иначе нет никакого смысла в размазывании 150 фунтов на 100 кг, ибо выходит 1,5 фунта за кг доставки, а если брать 25 кг то выходит 2 фунта за кг, теже яйца, только впрофиль.
    А в случае проблем с таможней, какие хождения могут быть?можно подумать кто-то будет платить пошлину, да нафиг она нужна, расслабиться и ждать пока они вернут заказ, и получить деньги.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  30. Horuken

    Horuken Бывалый

    эх, а я так и не сделал ни одного заказа там. Видимо не судьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1