Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 140 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выжди несколько дней и если VIP не появится, пиши письмо. Укажи, что заявленные айхербом условия акции полностью выполнены. Просто не смогут не дать VIP.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас начал копать, оказывается про 10 утра калифорнийского времени указано в письме от айхерба. А под корзиной они об этом решили не писать.
    Кто бы эти все письма ещё читал, у меня с разных интернет магазинов их куча приходит.
     
  3. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне не приходило письмо, я в поддержку написал первого апреля вечером, так на всякий случай, все жду ответа.
     
  4. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Screenshot_5.png

    Господа! Подскажите - это и есть тот самый VIP ? (Если так - то не густо, тем более с новой ценой доставки.)
    Последний заказ сделал 30-ого, выслан 1-ого. Уведомлений на почту не получал.
     
  5. verutas

    verutas Бывалый

    Да это размер вип скидки,по мне так существенно ибо я на 150 зеленых всегда заказываю
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обновленные VIP скидки от iHerb! :vaunew:

    Уважаемый VIP покупатель в iHerb,

    Мы рады сообщить Вам, что мы обновили Ваши VIP скидки до следующих:

    - 5% скидка на заказ менее $60
    - 10% скидка на заказ от $60 и больше
    - 12% скидка на заказ от $120 и больше
    - 14% скидка на заказ от $240 и больше

    Вы сможете увидеть Ваши VIP скидки в корзине, после того как войдете в Ваш iHerb аккаунт.

    Нашей целью в iHerb является предложить Вам наилучшие в мире достоинства натуральных продуктов

    С предлагаемыми нами различными видами доставки по доступным ценам и более 35,000 товарами на складе, мы убеждены, что можем предложить Вам самые наилучшие условия для заказа натуральной продукции для здоровья.
    http://ru.iherb.com

    Благодарим Вас за покупки с нами.

    Команда iHerb
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Гуууууд :)
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане


    Мне тоже ВИП дали, хоть и у меня поздно вечером 31 заказы оформлялись, Екатерина пургу гонит на счет времени после 10 не дают.
     
  10. Рамай

    Рамай Новичок

    bb.com

    купон на 10%

    LIFTHEAVY10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Приятно на iHerb-е покупать, я на новости не подписан от них, акцию с VIP-ом видал только в корзине, там написано, что купить нужно на общую сумму 200 долларов, а про доставку - включена она или нет - не написано, в аккаунте общая сумма пишется включая доставку. Ну я и заказал на 205 долларов, включая доставку(4 посылки), а VIP не дали. Написал в тех. поддержку, объяснил, что и как - сейчас пришло письмо, что присвоен VIP статус :dance:
    Ну и как после такого можно покупать что-то в России?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    The first offer is live as of today (04/04/14) and involves some of our latest innovations whilst the final offer is live from 11am Sunday (06/04/14). Please see below for details:

    Offer: 25% off New Products (incl. Protein Hot Chocolate, Protein Soup, Protein Porridge and more!)
    Code: NEW25
    Valid: until midnight 05/04/14

    Offer: Free Peanut Butter 1kg when you spend £40

    Code: PEANUT
    Valid: 11am 06/04/14 until midnight 07/04/14 or whilst stocks last

    Offer: Free Peanut Butter 1kg when you spend €50
    Code: PEANUTIE
    Valid: 11am 06/04/14 until midnight 07/04/14 or whilst stocks last
     
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    [​IMG]
    Extra 20% off on the entire selection of: Out of Africa
    [​IMG]
    Out of Africa, Organic Shea Butter, Moisturizing Bar Soaps, 3 Bars, 11 oz (312 g) набор из 3-х видов мыла, станет отличным подарком. Самому понравилось, бабушка была довольна :^^:
    Пополнение товаров с коротким сроком годности(скидка 40-50%):
    [​IMG]
    Nature's Way, Ex-Stress, Synergistic Blend, 445 mg, 100 Capsules анти-стресс штуковина. Нету стресса - нет кортизола. :kachok2:
    [​IMG]
    Marine Biotherapies, Greens, 7.9 oz (225 g) гринфуд.
    [​IMG]
    Natural Factors, MultiFactors Men's, 90 Veggie Caps мужской витаминно-минеральный комплекс
    [​IMG]
    ZOI Research, Vitables, Children's Multivitamins, Mixed Fruit Flavor, 90 Chewable Tablets жевательные витамины для детей.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    А что скажешь по поводу того, что первый заказ у меня был сделан 2-го марта?Написал в поддержку, до сих пор не дали
     
  15. f-man

    f-man Бывалый

    т.е если у меня в заказе есть такая строка --Savings: VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+ 5.0%-- то у меня присвоен вип? в марте делала заказ всего на 100$
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Должны давать согласно условиям акции. 2-е марта это тоже ведь март. Вообще судя по ответам из русскоязычной поддержки, пришёл к выводу что с недавнего времени они ничего не решают. Часто стали отвечать, что ваш запрос передан нашему руководству. Раньше сами всё делали, а сейчас видимо их самостоятельности лишили.
     
  18. MightyMax

    MightyMax Новичок

    Что сейчас на травке из спорт пита есть по очень сладким ценам?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

  21. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    и сахара в два раза больше белка в них..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    За такую цену получше будет, чем сникерсы жрать.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот я тоже так подумал. За такую цену для перекусов подойдёт в самый раз.
    В посылку с доставкой за $6 вмещается в аккурат 2 коробки батонов и ещё можно за $0.12 центов вот такой пробник вкусняшек закинуть. Пробовал эти конфетки с Омега-3, мне понравились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Ага ток печаль что она в мае только дойдёт) а там срок годности май)))
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ага и сразу превратится в ЯД! А ты знаешь, что производители просто ОБЯЗАНЫ указывать срок годности, и он ставится с БОЛЬШИМ запасом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да-да.Несколько лет назвад в Москве был бестселлером просроченный тестостерон югославский фирмы Галеника,работал великолепно при цене всего 1,5 доллара за ампулу 250 мг.
    При условии нормального хранения реальный срок годности бадов и фармы намного превышает указанный на упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    А сколько достаточно времени неправильного хранения, чтобы срок годности подошел к концу скорее? Недостаточно ли для этого пары недель доставки до и по рашке? Учитывая, что и так срок на грани исхода.
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Две недели вообще ниочем если ты не хранил прот на подоконнике летом в Ташкенте в открытом пакете.
    Все зависит от продукта (БАДа,препарата) и условий хранения.Протеин,например,быстрее испортится,чем креатин,допустим или сахар.
     
  29. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Ни разу не заказывал с www.myprotein.com хотелось бы взять казеин, прот сыворотку, и BCAA с хорошей скидкой! кто знает в каком разделе на сайте можно посмотреть скидки на то что сейчас есть!
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    До самой выгодной "пилюльной" акции судя по всему ещё далеко. Но ты много не потеряешь, если закажешь прямо сейчас, то успеешь получить кэшбэк 15%. Осталось 13 часов.
    [​IMG]