Спортпит и прогресс 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрей Круглов

Спортпит и прогресс 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Андрей Круглов, 19 янв 2015.

  1. "Сколько я наберу с банки креатина?"-да нисколько даже если бочку съешь.С таким отношением и результатов не будет.Это же наркотик,с которого ты сразу ощутил приход.Это такой же глупый вопрос как "сколько я наберу если буду ходить в зал"Опять же нисколько если просто ходить.Надо ебашить.С добавками такая же история-это всего лишь то что поможет тебе восстановиться чуть быстрее,в значит чуть быстрее спрогрессировать,а значит не запахаться,а значит не терять время на выход из состояния перетренерованности."Лучше уж химию сразу тогда"Да как хоть так то?Люди сравнивают несравнимые вещи,абсолютно разные.Спортпит-это строительный материал для того чтобы у вас был прогресс(тем более если вы на химии).Обмен веществ ускоряется настолько,что необходимость в белке,аминокислотах,витаминах и т.д. возрастает в разы.Многие люди стали понимать,что спортпит это не химия,но при этом они почему то могут ставить вопрос так ну или химию или спортпит.А на самом деле,если уж рассуждать в этом русле : или спортпит и тренеровки тяжелые либо тяжелейшие тренеровки,спортпит и химия.Всем силы
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.023,2 КБ
      Просмотров:
      284
  2. Kainman
    Kainman
    Я вижу автор знает, поэтому хочу спросить. Не перестанет ли у меня стоять после начала курса протеина?
  3. patrick
    patrick
    Будущее уже сейчас.
  4. Joy
    Joy
    уахахха
  5. Славянин
    Славянин
    Охуеть, братишь. Ты мне глаза открыл.
  6. Славянин
    Славянин
    По поводу креатина пиздешь, сожрать за раз банку грамм 500 + запить литром воды = 1,5 кг. массы. Записывайте ебана, секреты про.
  7. Невский
    Невский
    Да нахуй он нужен этот спортпит)
  8. Салават
    Салават
    А нахуя так многабукафф я ниасилил
    Подведу тезисно:
    Чтобы быть большим, сильным и жирным:
    1) Ебашь
    2) Жри
    3) Не забудь отдохнуть и посрать.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 янв 2015 Показать
  10. mordor
    mordor
    Креатин придумали производители виноградного сока!
    1. 100Gramm
      100Gramm
      и печенег!
  11. RandomX
    RandomX
    С креатина ж печень наебывается и не стоит.
  12. regexp
    regexp
    От спортпита печень стоять не будет.
  13. Siemen
    Siemen
    От печени рак куриной грудки бывает.
  14. maksim1994
    maksim1994
    С такими ценами на спорт пит, на хую я его вертел..я лучше кило мяса в день есть буду
    1. Танк55
      Танк55
      Так на мясо цены тоже выросли
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    Надо же, его тему уже раз грохнули, а он опять создал. Тебя когда забанят уже?
    1. 4yMa
      4yMa
      Пожалуйся на него
    2. Kainman
      Kainman
      Это кстати ответ на твой вопрос с прошлого его высера.
    1. NO STRESS
      NO STRESS
      Привыкай )
  16. Гранатометчик
    Гранатометчик
    О чем повествует автор, вкратце черрканите.
    1. Славянин
      Славянин
      Гранатометчик - короткоствол. Ну это если так совсем вкратце.
  17. keelhauled
    keelhauled
    Если кто-то нихуя не понял - почитайте первую книгу.
  18. mimibelo
    mimibelo
    сборник "откровения"
  19. Kiborg
    Kiborg
    я ожидал увидеть ноги Тома Платца или еще чего:dunno:
    1. botan
      botan
      я ждал "до\после" фотки :sad: