Спортпит Ваш Выбор (и почему?) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит Ваш Выбор (и почему?)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем DANGERSON, 28 янв 2013.

  1. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    я перепробовал большое количество Спортпита разных производителей и только 2-ое из большинства дали реальный Эффект,а именно Optimum Nutrition и MuscleTech и пусть они и дорогие но зато Эффект Реально Радует!:avtoradolf: исходя из этих 2 производителей я стараюсь чередовать их в прошлом 2012 году я использовал ON (фото №1), сегодня пришла посылочка с MuscleTech (фото №2) готовлюсь к весеннему Старту! ON.jpg MUSCLETECH.jpg
     

    Вложения:

    • ON.jpg
      ON.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      1.513
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Нормуль затарка!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    к фоткам надо дописать большими буквами U GONNA GET RAPED :D
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    [​IMG]

    К фоткам надо дописать: "Никакой фармы, только Спортпит". Школота сразу побежит тариться атлантом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    ВУХАХАХА!!! ))) ЗАЧЁТ!!! )))
     
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    Не ну это же очевидно. Если у тебя есть полный комплекс продукции определённой фирмы, то ты Бог)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    бананы тоже от ON?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    :lol:
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Когда Маслтечевский набор увидел аж слезы навернулись.
     
  10. rasmes

    rasmes Бывалый

    У меня слёзы навернулись, когда в ON не всё было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Silvia

    Silvia Новичок

    И на сколько примерно вышел наборчик MuscleTech ?))
     
  12. dr.vova.lenin

    dr.vova.lenin Новичок

    ничтяк!!!
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Рекламу никто не отменял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. а сколько в среднем комплект стоит? если не секрет
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сам обожаю ON!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Что ж у тебя на первой фотке майка от конкурента Гаспарика)) Смотри а то ON не заплатит за постер))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ralph

    Ralph Новичок

    Ну и понтовщик. Был бы Фил Хит еще понятно, ему за это платят :) Эффект реально радует когда хотя бы в тройке на более менее значимых соревнованиях оказываешься, а так - первый парень на районе :)
    Купи лучше на эти бабки хорошего мяса, эффект будет куда более значим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Перепробовал хуеву тучу спортпита. Теперь ем постоянно: Animal Pak, Animal Flex - Universal Nutrition, креатин моногидрат SAN и Ultimate Nutrition, протеинчик Myo Fusion от Gaspari, гейнер Up Your Mass от MHP, трибулус от Dynamic Developments. Предтреники всякие раньше активно юзал - сейчас не юзаю, но так - больше все понравилась связка по 2 ложки каждого вместе Craze и 1MR. Чисто моё субъективное мнение, не претендую на истину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Парни товарищ кушает в удовольствие,решил и вас так сказать порадовать обзором меню..в чем проблема?
    Пусть кушает,главное чтоб на пользу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тем более, с такой формой как у него, здесь от силы 2-3 десятка человек :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rasmes

    rasmes Бывалый

    Уважаемый, у тебя никогда не будет такой формы, как у него. Завидуй молча. Если я ошибаюсь, то можешь продемонстрировать свою фигуру, а мы оценим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mexx

    mexx Новичок

    Мой выбор:
    Протеин - Mutant Whey
    Гейнер - Mutant Mass
    Креатин - моногидрат, как правило беру от ОН или Диматайза
    Витамины - Animal Pak
    Предтреник - беру, почти всегда, разные. Из того, что пробовал, выделил бы: Jack3d, Hemo Rage, NeuroCore, N.O.-Xplode (первый).
    Донатор азота (если предтрен концентрат) - Mutant Pump.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    ты не волнуйся я ведь понтовщик ))) и поэтому не задумываюсь по поводу "что лучше купить" у таких как я понтавщиков с этим проблемм нет мы можем себе позволить ВСЁ и ещё чуть-чуть ))) ...Ralph НЕГНУСАВЬ:rickroll: я просто поделился тем что употребляю из спортивного питания а зависть Хреновая Штука да и не по Мужски это как-то:buba:
     
  24. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Всегда золотая тройка)
    Гейнер или прот, бцашки, креатин)
    Этот набор джентльмена всегда присутствует у меня)
    Предтрен беру раз в 2 месяца и пью только в пятницу и субботу на крайних днях тренинга, потом мне в 6 утра на работу вставать и я лучше посплю)
    Глютамин раз в 2 месяца)
    Как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Как кстати донатор от Mutant:?
    Стоит брать его?
     
  26. mexx

    mexx Новичок

    Лично мне, очень понравился. 2ой раз беру, памп сумасшедший :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    А с какого магазина берешь?
    Бля, значит возьму попробовать)
    Спасибо!
     
  28. mexx

    mexx Новичок

    http://unitro.ru/shop/285/desc/mutant-pump

    Пожалуйста :)
     
  29. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Типичный набор таков...
    Прот: какой подешевле и где углеводов поменьше, сейчас купил Dymatize Elite Fusion 7 (знаю, что там углеводов прилично, но было очень дешево по акции 2+1), до него пил Bodybuilding Warehouse, до него Лактомин (по вкусу так себе, особенно когда пьешь каждый день)
    Для суставов: Animal Flex, потому что реально помогает
    Мультивитамины: тут вообще не заморачиваюсь, покупаю, что дешево и надолго хватает
    Креатин моногидрат: он везде одинаковый, поэтому беру от ON, последний раз взял Gaspari Nutrition Qualitine.
    Никогда не был приверженцем какой-то марки, просто смотрю по составу и по цене.

    Недавно начал покупать гейнер, чтобы пить сразу после тренировки. Сначала пил CytoSport Monster Mass, вкус печенье-крем - это просто эликсир, ооочень вкусно. Сейчас по акции 2+1 купил Dymatize Elite Mass, банановый вкус - очень достойно, да и по составу очень хорош (сахара 1г всего).
     
  30. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    автор буржуй.