Спортлайф | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортлайф

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Fain_Again, 15 мар 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Кто занимался/занимается там — подскажите в общем по атмосфере, и в частности — будет ли удобно там заниматься с уклоном на базовую тройку. Скамейки для жима удобные? Место для тяги есть? Силовые рамы есть?

    Я не очень люблю фитнесы-хуитнесы, но до рабочей качалочки 1 час пути в одну сторону — а спортлайф прям под боком — 10 минут пешком.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Питере считается хорошей сетью. Сам там занимался, девушка там тренером работала. Все для лифтинга есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mihas

    Mihas Новичок

    а сходить и посмотреть что там и как там не дано??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А пройти мимо темы, не оставляя тупых советов религия не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mihas

    Mihas Новичок

    я как бы совет дал....
    а пройти мимо форума,не оставляя глупых тем не фонтан?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если будешь на пионерской заниматься, там Максим Самойло работает.
     
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Это не совет, а тупой понт
    Спросить отзывы у парней это глупо? Форум для чего, а? И да, раз ты тут раскомандовался — ты что ли тематику регулируешь?
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Один мой знакомый там занимался,ему нравилось,но говорит в час пик народа немеряно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Учту.
     
  10. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    http://www.sportlifeclub.ru/clubs/7/video
    Видел возможно,там нет бассейна и вот силовых рам что то не видно) мож стоит одна-две,где то в углу
     
  11. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    у нас в УКраине спорт лай очень ценится.сам там занимаюсь,есть все,бассеин,зал,сауна,иногда на йогу хожу)
     
  12. soapog

    soapog Новичок

    На Славе в Южном полюсе вроде закрывают, а открывают в Международном. Коллега там рядом живет и ходит туда, в понедельник спрошу как там. Но на новый клуб адекватных отзывов ты врятли найдешь, а так в целом по сети могу сказать, что дороже чем в среднем по городу, но качество обслуживания на высоте...занимаюсь в Варшавском экспрессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Вычитал в их группе в контакте что клуб закрывается 17 марта...:newcry: А я уже начал мечтать как за пару шагов буду добираться до качалки.

    [​IMG]
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    18 марта открывается Международный зато. У всех клиентов Южного Полюса абонемент становится сетевой. Рама для приседа там одна. И она в час пик занята постоянно. Так что не огорчайся ) В международном хорошо будет, уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Belchusha

    Belchusha Новичок

    Спортлайф - отличное место, очень нравится.
     
  16. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    для базового ББ клуб - супер, но учитывай, что диски на штангах металлические и соответственно амортизация будет отличаться от соревнований по ПЛ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    В спортлайф можно походить 15 дней бесплатно чтобы самому на все посмотреть. Позвони, узнай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Кстати да ! но не бесплатно, а за 1000р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Внатуре, уже косарь! Раньше бесплатно было. В любом случае нужно походить в зал будущий и посмотреть че как. Спортлайфы все разные.
     
  20. Alexgrin

    Alexgrin Новичок

    подскажите не дорогой зал возле парка горького!спасибо
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Раньше было 10 дней бесплатно )
     
  22. Мне кажется в час пик во многих залах народу немеряно! А вообще клуб хороший, уютный достаточно, У нас в зале на Дыбенко, всего достаточно для "Великолепной тройки"! и Отдельный зал для кардио, там тоже всего вдоволь, хожу 8 месяцев всем доволен! Александр Щукин иногда заниматься приходит!

    Всем бобра! :avtoradolf:
     
  23. kartafon

    kartafon Новичок

    Ты в каком городе занимался?