Спортинвентарь для дома | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортинвентарь для дома

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем kostya-frank, 15 июн 2018.

  1. kostya-frank

    kostya-frank Новичок

    Всем хорошего дня!

    С недавних пор появились проблемы со здоровьем и временем, в связи с чем нет возможности ходить в зал. В свое время несколько раз курсил и были хорошие силовые по лифтерским мерками. Очень не хочется сейчас сильно терять форму, хоть без этого и не обойтись. Тем более у меня сильная предрасположенность к полноте и без тренировок за 2 месяца я уже набрал достаточное количество жира. В принципе большинство упражнений для себя уже продумал, но часть из них требует в наличии гантелей/штанги. Иначе просто тренировки будут не силовыми. Знаю, что можно многое прокачать резинками, но вряд ли этот метод мне подойдет. Так вот, хочу обзавестись минимальным набором для тренинга в квартире (турник и штанга + 2 гантели с разбираемыми блинами). Увидел в декатлоне такой набор - https://www.decathlon.ru/nabor-ganteli-i-shtanga-93-kg_e1-id_4687932.html
    Кто-то пользуется таким инвентарем? Хотелось бы советов на тему что лучше взять.

    Всем спасибо.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Раз двигательная активность упала, ограничь рацион в первую очередь, чтобы не заплывать, а потом уже о тренировках думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет!
    Я пользуюсь подобным. У меня домашний спортзал. Нюанс при выборе штанги с гантелями в стандартах производителя, у многих идут свои собственные диаметры грифа и диаметр посадочного отверстия блинов, соответственно покупая определенную марку ты "подсаживаешься" на этого производителя если захочешь докупить блинов/замков/гриф. Можно вязть стандартный олимпийский гриф и не париться, т.к. на него всегда будут блины, но это дороже.
    Я брал штангу + гантели марки "Torneo" в Спортмастере, т.к. их ("спормастеров") много, практически в каждом крупном городе, поэтому проблем с ассортиментом нет. По ТТХ макс. нагрузка на гриф для штанги 160кг, но по факту держит больше. Гриф легче и уже (более узкий :)) "олимпийского".
    В общем, если тебе не нужен вес больше 160 кг на снаряде, то можно брать. Я бы всё-таки взял Torneo из-за большей доступности "запчастей". Хоть он и дороже выйдет
     
  4. less

    less Овальный диктатор

    Ни ти еще раз нит,если не качаешся.нужно быть жирным,чтобы всем говорить шо на масси,хуле дрищем ходить,а то еще скажут вот вищ как после анаболиков откатил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Фактически, этот набор бесполезен, если у тебя нет стоек и скамьи для штанги, без этого, штанга практически бесполезна и хватит пары гантелей. Какое-то время, довольно долго, я именно так и занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Если отдельной комнаты для обустройства нет, то…
    Короче, в аналогичной ситуации купил гирю. Самое то, очень веселый снаряд.