Спортивный врач | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивный врач

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем skipper, 6 ноя 2015.

  1. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Приветствую обитателей.
    На данном ресурсе не нашел сей ветки (если не прав, то ткните пальцем и удалите тему, пожалуйста).
    Чем отличаются-то? Спортивный врач знает много нюансов, который не знает или не принимает обычный врач по отношению к человеку, который переносит большие нагрузки.
    Обычный врач посоветует прекратить занятия, спортивный скажет как сделать, чтобы не усугубить проблему со здоровьем. Элементарно, Ватсон!
    Но! Зачем тема-то нужна?
    Таких врачей ЕДИНИЦЫ!
    Поэтому предлагаю делиться своими впечатлениями (положительными или отрицательными) по поводу лечения в СПОРТИВНЫХ врачей,возможно, в идеале вы поделитесь контактами чудо лекаря ;) . Я , живя в столице нашей родины и ища в интернете информацию о врачах подобного профиля, не нашел ничего путного.

    ЗЫ Проблемы с коленными суставами и очень хотелось бы попасть на прием к человеку, который понимает о чем идет речь, а не просто выписывает на автомате мне НПВП и физио.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ищи таких врачей при спортивных командах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    Слабо верится, что в Мск нет спортивных врачей в открытом доступе.
    Быть такого не может.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кто-то упоминал единственную в москве толи спортивную клинику, толи мединститут со спортивным уклоном.
    но уже не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Seregass

    Seregass В бане

  6. Cucum

    Cucum Новичок

    Хороших спортивных врачей в России единицы, которые действительно понимали бы что куда и к чему. По факту я бы советовал искать врачей травматологов в военных госпиталях, либо военных врачей. Они более или менее правильно понимают ситуацию.
     
  7. gbfoto

    gbfoto Новичок

    Малан в своём видео интервью говорил что есть у него хороший врач и если кому нужно то в контакте при личном обращении он даст контакты врача. Малан москвич если память не изменяет.
     
  8. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Извини, а кто такой Малан?)
     
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    Андрей Маланичев.
    Стыдно должно быть...
    Надо знать наших героев!
    Найди его в ВК и задай вопрос.
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    А в Новосибирске есть такой врач у кого-нибудь? Поделитесь контактами?

    Андрей Маланичев
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ни капли не стыдно.
    кому надо знать ваших героев? мне точно не надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. gbfoto

    gbfoto Новичок

    этот форум вообще то спортивный, Малан выдающийся спортсмен всех времён в ПЛ, и не важно "наш" он или "ваш"
    не знание ведущих спортсменов мира говорит о неграмотности по этому и сделали такое замечание .
    у спорта нет национальностей, вероисповеданий и цветов :nono:
     
  13. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    ну и упреки у Вас))
    я не лифтер) Я, допустим, уверен , что ты не знаешь выдающихся российских пловцов или гимнасток, например.
    Так что уж извините, что я вдруг не понял сокращение его фамилии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    чушь)
    Если он выдающийся, прояви уважение, не поленись и напиши его фамилию полностью)
    так что о неграмотности это не говорит) это говорит о, видимо, плохой фантазии )

    но за первый коммент спасибо, спросим-с)
     
  15. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ты щёли этж ебаныйврот,ебать капать,туда сюда,в воще кароче все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    Иди в школу уже,опоздаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Все зависит от конркетного человека, будь он терапевт или хирург , или паталогоанатом, если человек далек от спорта и все смежного, то ничего умного вам он не подскажет, так же касается и спортивных врачей, если он далек от спорта и не может отличить эйякуляцию от суперкомпесации, то что он сможет подсказать. Действительно таких людей найти сложно, ищите врача спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    совет-то дельный, но больно уж очевидный)
    для того и создал тему, чтобы делиться контактами