Спортивные площадки/спорт.залы под открытым небом | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивные площадки/спорт.залы под открытым небом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Медведь Мишка-Мишутик, 8 авг 2013.

  1. Предлагаю обсудить данную тему и обменяться информацией.

    Хочу для разнообразия иногда заниматься на улице – ищу информацию об открытых площадках.

    Знаю пока что только пару площалок.
    Одна на окраине Москвы, но это офигительная площадка и там очень много упражнений можно сделать.
    Вторая – это рибок-кроссфит в нескучном саду. Ну это позорище полное. Мини-канат, турники(тысячи их!) и брусья. Собственно делать там нечего.

    Еще пару лет назад в Парке Горького от ворлд класса 2 или 3 раза в неделю предлагалось заниматься под открытым небом.

    Кто еще что знает? Может где-то пляжная зона с залом под открытым небом есть, ну и/или просто достойные площадки для занятий. Чтобы и народ был и место хорошее. Приехать позаниматься-позагорать и приятно провести время со спортивными людьми.
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    турнички во дворе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Через день хожу сейчас туда, пока на отдыхе :)
    Там опасно, молодые мамаши, которые рядом своих малышей гуляют, смотрят очень хищно ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты не ходи на турнички с банкой прота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    а ходи, с банкой ягуара, что бы не выделяться :xdnew:

    Я, даже вполне серьезно, для физкультуры - самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3


  6. Да я сам иногда на офигительную спортивную площадку хожу. Собственно там всё можно сделать, кроме ног.

    Очень много укреплений разных. То есть новомодная рибок-кроссфит отсасывает по-полной по сравнению с ней.

    Но хотелось бы для разнообразия еще на какие-нибудь съездить. Только чтобы не турники-брусья были....
     
  7. Квинт

    Квинт Новичок

    Конечно, сейчас в МСК во многих дворах и школьных территориях стали делать достойные площадки для занятия физкультурой. Это радует.
    Только сука пьянь ошивается, для – них этот как «Красная тряпка для быка».
     
  8. dark1n

    dark1n Новичок

    Ну пьянь все таки не бык,пизды получить может :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Квинт

    Квинт Новичок

    Дело говоришь, боришся сам с этим?
     
  10. dark1n

    dark1n Новичок

    У нас в городе пьянь на спортивных площадках не ходит,хотя о каких плошадках говорю,на стадионе турничок-брусья,футбольное поле,вокруг футбольного поля бегуны тренят и сами футболисты ну и любые желающие ,не закрытый стадион,а по городу,наверное как и везде, есть несколько дворов с брусьями и турничками. Вообщем то пьянь не разу не доебывалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dark1n

    dark1n Новичок

    У меня город маленький очень,так что вроде все хорошо,тьфу тьфу )
     
  12. Квинт

    Квинт Новичок

    Привет тебе из МСК) Хорошего бодрого кача!
     
  13. dark1n

    dark1n Новичок

    Привет тебе с Башкирии ! )Спасибо и тебе того же:)
     
  14. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Турник+ брусья+ шведская стенка+ радуга + кольца - При наличии изобретательности этим набором можно прокачать чуть ли не всё. Ищи возле стадионов или в зонах отдыха. Так же иногда возле скол бывают хорошие спорт уголки. Спроси у гимнастов в своём городе (кто тренируется нормально) они подскажут чё как.
     
  15. aarona

    aarona Фитоняша

    Еще хищнее они смотрят если ты девочка, а их мужики стоят рядом и пялятся на тебя :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2

  16. Да у меня-то тут рядом есть огромная многофункциональная площадка. Ищу либо еще такие же другие, либо спортзалы под открытым небом. С целью и позаниматься и пообщаться....

    Но что-то пока тишина...