Спортивные добавки для футбола | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивные добавки для футбола

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Beckham23, 28 ноя 2012.

  1. Beckham23

    Beckham23 Новичок

    Ребят, подскажите какие добавки можно использовать при занятии футболом? Занятия 3 раза в неделю.
    Необходим ли тот же протеин? Кто с этим сталкивался. Подскажите пожалуйста.

    Заранее спасибо.
     
  2. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Гейнер тебе помошь.Деньги если есть еще BCAA можно,витамины тоже.А вообще все добавки можно использовать тебе.
     
  3. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    зачем для футбола гейнер? там наоборот лишняя масса не нужна)
     
  4. Beckham23

    Beckham23 Новичок

    Вот-вот. Я тоже так считаю, мне лишний вес вообще не нужен. Мне нужно, что-то типа "сухой массы" :)
    А протеин я думаю можно, но в не больших кол-вах? Чисто после тренировки, чтобы мышцы не "разрушались") так не?)
     
  5. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    мне кажется, что и протеин тоже лишний, если нормально питаться) после тренировки пару бананов норм будет) можно еще попробовать Л-карнитин перед тренировками) много пишут, что он бесполезен, но как по мне, то выносливость повышается та и жир должен лучше сжигаться
    ну и витамины, конечно, лишними не будут)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Креатин по 5гр\сутки. У меня друг футболист так делает. Говорит реально помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Красавчик

    Красавчик Новичок

    ну если хочешь вес набрать то гейнер,я то не знаю,что тебе конкретно нужно.Сколько ты занимаешься?Если мало,то какие мышцы у тебя будут разрушаться не понятно.
     
  8. Beckham23

    Beckham23 Новичок

    Практически 11 лет уже.
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    После тренировки быстрые углеводы: гейнер - отличное решение. Если не хочешь спортпит, то делай и ешь пасту(итальянскую).
    Креатин может давать отеки на ноги - подари сопернику=)
    Мышцы дадут дополнительные тренировки с железом и обильное сбалансированное питание.
    Все тренировки на верх тела для нормальной верховой борьбы, а из ног будет полезна только тяга на прямых ногах - в футболе очень сильный дисбаланс в сторону передней стороны бедра, а потому заднюю постоянно "дергают".

    Это все из моего опыта игры - профессионально не занимался=)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Та лааадно.... у меня хороший друг креатин кушает чисто чтобы спринты лучше были на поле. Еще знакомый(коллега) тоже с этими целями принимал креатин(даже что-то там с загрузками мудрил).
    Вероятно, если есть предрасположенность, то отечёшь.
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    Отек есть в любом случае и быстрая забивка мышц. Тут еще много зависит от того, как он играет и уровня самой команды. Если он может себе позволить разок рвануть, а далее стоять руки в боки, то, возможно, будет круче. Защитником центральным, как вариант. В нормальной игре(не дворовой) такое не покатит. В любом случае, я про свой личный опыт говорю.
    В том же бб идет 30 секунд работы, а далее пауза - в футболе в этот момент может понадобиться нестись назад, а если мышцы забились, то никуда ты толком не убежишь. Как-то так=)
     
  12. Beckham23

    Beckham23 Новичок

    Как я понял, лучше всего подобрать гейнер? Только какой? Их же куча? Мне вот один парень посоветовал:
    Volumass 35 от Скайтек Нутришен. Типа там соотношение хорошее, не для сильного набора массы. Так не?

    И еще, необходимо ли BCAA?
     
  13. frodo228

    frodo228 Новичок

    Спринтеры херачат креатин в конских дозах, думаю для футбола тоже подойдет
     
  14. p10neer

    p10neer Новичок

    Вот когда его начнут марафонцу херачить, тогда можно будет и задуматься. Спринт и футбол не имеют ничего общего, если мы говорим, конечно, о соккере, а не об американском футболе. Вот там креатин будет уместен однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. frodo228

    frodo228 Новичок

    Мне футбол не нравится, я его ни разу не смотрел, мне казалось они там довольно таки часто ускоряются))) Типо не успеешь и глазом моргнуть, как мяча перед ногами нет ))
    Сам пробовал играть, но я не стоял, друзья мои стояли ( и очень медленно бегали ), а вот я - нет))) Мне казалось что интересного в этом, часто ускорялся и как правило быстро выдыхался )))
     
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    BCAA нужен против разрушения мышц. Сам футбол их не разрушает, на мой взгляд, но если будешь заниматься еще железом, то хорошо бы прикупить, но не более того.
    Главное - порция гейнера до игры(если не можешь поесть за относительно короткое до матча время), что самое важное, сразу после. В перерыве хорошо бы чего-нибудь типа сока попить или жидкие аминокислоты, если есть финансы. Гейнер подбирай не по производителю, а по переносимости именно для тебя. Купи маленькие баночки и попробуй. Остановись на том, у которого будет нормальный вкус и не будет каких-то негативных эффектов.

    Креатин все же стоит попробовать. Возможно, у тебя проблем не возникнет. С твоим большим опытом сразу определишь, если мышцы станут забиваться. Принимай по 5гр в день и уже дней через 10 буден видно. Если нормально, то - продолжай еще с пару месяцев. Потом месяцок пауза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. p10neer

    p10neer Новичок

    От тактики на игру зависит. В том то и проблема, что игры по разному сценарию проходят, а игрок должен быть готов ко всему, а кретин идеален для условий с четкими постоянными фиксированными паузами, а это не про современный футбол, где наоборот всячески пытаются от пауз уйти.
    Посмотри американский: он динамичный, жесткий и даже умный, что далеко не про любой вид спорта можно сказать.
     
  18. frodo228

    frodo228 Новичок

    Да видел я, но ещё круче рэгби, где зубы в черепе застревают )))
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Animal Flex
     
  20. negative

    negative Active Member

    что-то полезное найдешь
    http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_для_бегунов

    http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_для_боксеров
     
    • Нравится! Нравится! x 1