Спортивное питание список самых покупаемых. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивное питание список самых покупаемых.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем LonelyJa, 21 мар 2012.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всем алоха.
    В далеком и не далеком будущем,всем хочется идти дальше и развиваться,делать что-то новое.Есть мысля открыть магазин спорт-пита.
    Создал эту тему,тк надеюсь с вашей помошью она поможет мне составить список товара,который хорошо потребляют,а вам форумчани узнать как часто и почему берут тот или иной товар и исходя их этого открыть и попробовать для себя что-то новое.

    Суть в том,что хотелось бы узнать какие основные позиции вы берете не только за бугром,но и в обычных магазинах спорт пита.
    Гейнеры,протеины,аминки,бцаа,глютамин,креатин,жиросжигатели,предтренники и тд и тп.
    Каких фирм и каких фасовок.Почему выбрали именно этот товар?из-за цены,удобности,вкусовых качеств?
    Ну и конечно,ваша цена по которой брали бы этот товар и как часто.

    По мере заполнения могу редактировать 1 пост для составления конечных результатов.
     
  2. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    лучший протеин это Атлант. Остальные и рядом не валялись
     
  3. Dimoza

    Dimoza Новичок

    ON 100% whey gold standart. Ваш кэп =). А магазин on-line или в реале. Если в реале, то насколько это сложно организовывается, в плане оформления всяких бумаг и тд?
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Не сложней интернет магазина.
    Во-первых надо найти оптовиков поставшиков.
    Во-вторых зарегистрировать ООО или ИП смотря от объемов продаж,до 12 миллионов в год то ИП.Сертификаты на товар выдаст оптовик,найти удачное место,запустить рекламу,грамотного консультанта и снимать пенку.
    В моем городе есть 2 конкурента(город 800тыш)так мои предворительные цены чем у них на 200-400 рублей ниже,не считая скидок которые запущу(купил на 5 тыш 5 %скидка и дальше накапливаемая)
    +работа с тренерами из залов каждый клиент от них,от 5-10% от суммы покупки им.

    Когда все наладиться если будут желаюшие то в личку,тк фак писать на обозрение,конкурентов делать:)
    Ну и конечно приходяший бухгалтер нужен,если сам не шаришь.
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну если так рассказывать не хотите буду выманивать.
    Начнем с гейнеров.
    1-Elite Mass Geiner
    2-After Max
    3-Surious Mass
    4-Super Mass Geiner
    5-Mega Mass 2000
    6-Mega Mass 4000
    7-Real Gains
    8-Super Gains Fuel
    9-Muscle Juice
    10-Gain Fast
    11-Mutant Mass
    12-Pro complex Gainer
    13-True Mass
    14-Up Your Mass
    Что о них скажете,что убрать что добавить?Это основной список для закупки гейнера.
     
  6. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    у меня абсолютно нет доверия к магазинам в своем городе в плане происхождения и качества спортпита, поэтому даже не рассматриваю местные магазины как вариант
    нужен какой-то способ доказать качество товара, но не фразы, вроде как мне отвечают в магазинах: "мы работаем только с официальными представителями"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    окей записал,спасибо.
     
  8. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Да, очень хорошая идея-сделать цены пониже и накопительную систему скидок. Люди будут идти, ибо халяву все любят. У меня в городе хорошо проходит протеин, в основном это продукты Диматайз, реже-Оптимум Нутришн(цена кусачая, надбавки нереальные). Из креатинов-привозят много, но почти все стоят на полках, раскупают опять же диматайз и оптимум, также более-менее проходят маслтековские и бснновские(в основном, из-за красивой и привлекательной рекламы). Также есть спрос на гейнер, фирмы диматайз-его раскупают сразу же, как только привозят, а вейдеровский мега масс проходит плохо, в основном, его ушлые барыги пропихивают нубам, которые вообще в спортпите ни черта не смыслят. Предтреники покупают только люди с нормальным доходом, т.к. он стоит даже у оптовиков не дешево, а если учесть надбавку наших барыг...короче, предтреники не популярны. Трибулус, витамины и прочая мелочевка-на любителя, преимущественно покупают качки с опытом. Я тоже занимаюсь продажей спортпита, если будут вопросы, пиши, помогу чем смогу.
     
  9. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Действительно происхождение товара для меня наиболее значимо чем разница цен в 10%.
    К примеру, если увижу аминокислоты от ON по стоимости на 20%(!) выше средней, но при этом буду точно знать, что это аминокислоты (т.е. банка расфасована от фабрики производителя, выставлена через дилера, который указан на сайте производителя). Вобщем понятно да.
    Посмотрите на мутные интернет магазы спорт-пита, там цены на 20%-30% дешевле, вот только толку-то.

    Т.е. есть две категории покупатьелей: всепожирающая, которая смотрит на цену (наивные :^^: ) и осторожные, которая смотрит на происхождение нежели на цену (богатая :shaytan: ). Осталось определится для кого продавать.

    Я себя однозначно определяю ко второй, ну... небогатый, а скорее осторожный. Вобщем вот такой бестолковенькей советик :)
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    К примеру мои поставшики офицальные диллеры Optimum Nutrition на офф сайте есть выход на них,можно проверить,+все сертификаты на товары так же от них.
     
  11. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Проще смотреть рейтинги на bodybuilding.com и не мучаться..
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    на мой взгляд, люди за бугром совсем иного происхождения, что для них может быть конфеткой, для нас окажется дерьмом.
     
  13. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну вообще то большая доля наших как бы там тоже принимают участие, и поверь мне, продукты которые попадают в топ годами, это не просто так.
     
  14. Clever

    Clever Бывалый

    ну это тоже верно и ещё нужно учитывать, что у каждого человека свой вкус, вообщем я веду к тому, что я не продавал бы спорт-пит :xdnew:
     
  15. NCho

    NCho Бывалый

    Тема очень актуальная для меня,хочу начать даже не с открытия магазина. А именно работать с тренерами,т.к. у меня город очень маленький и всего две качковских точки.
    LonelyJa,буду очень благодарен если в личку отпишешь контакты оптовиков поставщиков.

    А на счет товара,общался на днях с главным тренером фитнес клуба и он короче говорит обычно берут ЖЖ/Карнитин/ и все остальные Аминки / Протеин - это самые ходовые в гламурном фитнес клубе. Куда ходят мажорные дядьки и тетки.
    А в другом клубе "подвале" где тренеруются одни лифтеры и тяж. атлеты покупают прот/креатин/бинты/гейнеры/ ну и "витамины"
    Но по маркам и фасовкам сказать пока ничего не могу.
     
  16. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Протеин Голд стандарт, синта 6.
    Гейнер Тру масс, ап ю масс, сириус масс, монстр масс (цитоспорт)
    Предтреник Но эксплоуд, джек 3д.
    Бцаа максимум бцаа синто от вейдер
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Покупаю протеины, начинал с дешевых отечественных три года назад. Сейчас уже смотрю только на изоляты(процент белка выше и усвояемость лучше). Доверяю фирме ON (оптимум нутришен), высокое качество при средней цене. Гейнеры не беру, т.к. углеводов из обычной жрачки хватает, да и животик имеется. Еще покупаю креатины, бцаа, витаминки. Когда понадобился трибулус, обыскался(у нас в стране вроде как под запретом). Нашел на айХербе, спасибо умные люди подсказали. Сейчас кроме протеина все заказываю на айхербе(дешевле получается, да и качество гарантированное). Протеин тяжелый, покупаю через интернет-магазин в своем городе с бесплатной доставкой от 1500 рублей.
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    креатин,бца,витаминки какой фирмы?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Первый креатин был моногидрат от Power system (работал), потом стал брать моногидрат от ON. Бца от Диматайз, витамины и минералы с айхерба(там очень большой выбор). Хотя поглядываю и думаю про витаминки Опти мэн от ON.
     
  20. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Жрал animla pak витамины, после них opti-men, opti-man мне понравились больше, доедаю их... Жду еще посылку с ними) 900р на 2 месяца, очень даже за такой отличный продукт.
     
  21. BeS.

    BeS. Новичок

    из протеинов еще можно добавить Matrix5.0 по сотношению цена-качество оч не плох , да и на вкус хорош . Аминки ON мастхэв вообще ... по крайней мере у нас )) (ИМХО )
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    если завести инет магазин без оформления ИП или ООО,какое наказание предусматривает данную торговую деятельность????
     
  23. NCho

    NCho Бывалый

    А кто тебе что предъявит? Это же будет совершаться торговля между частными лицами,на сколько мне известно.
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как бы продажа бадов через интернет запрещена,выйдут на тебя конкуренты сдадут,от проверок замучаешься отходить,а там штрафы и до принудительного закрытия+если еще сертификатов не будет,то беда.
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    но ведь через социальные сети торгуют все кому не лень,даже малолетки которым лет до и ИП как до пекина,и никто их не закрывает
     
  26. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ахах ну соц сети да,это такое дело,ради группы какого-то парнишы,люди в штанишках напрягаться не будут,тк допустим попросят админов закрыть группу,то он создаст новую.

    А если ты открываешь свой сайт,который рекламируешь и тд,тебя сдадут кому дорогу перейдешь.

    Единственное,что продажа разрешена,если есть фактический адрес по которому ты так же продаешь или выдаешь что они у тебя заказали.Но тут ИП или ООО по любому.Кто заплотил налоги спит спокойно-это раз,а 2 ведение незаконной предприним деятельности карается по закону.
     
  27. NCho

    NCho Бывалый

    Видишь в чем тут дело,им нужно будет доказать что ты продаешь эти бады. Тут такая херня получается в принципе как сетевой маркетинг,тетки ходят продают друг другу косметику и никому они нах не нужны. Потому что чтобы доказать что они занимаются незаконным распространением,нужно их поймать в момент передачи товара. Не думаю что кому то это вообще нужно будет в нашей стране бегать, из за каких то продаж бадов.
    Хотя я могу и ошибаться по поводу продажи спорт пита ,т.к. такое не практиковал.
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    дак они ходят,а ты товаришь через интернет собрался не?и ходят продают от сетевого маркетинга,у организаторов есть документы на продажу.
     
  29. NCho

    NCho Бывалый

    Я не собираюсь,вопрос задавал другой человек,а я предположил как можно сделать. Но я знаю то,чтобы доказать факт данной продажи нужно еще постараться,а это у нас никому не нужно. Я не думаю что у него там будут обороты в сотни тысяч(без соответствующих документов),чтобы составлять кому то конкуренцию.
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    харошь)у меня у конкурентов оборот 300к в месяц,если в продаже появился не сертифицированный товар,или тест бустеры,так я их как и они меня сдают,но у меня партнер с ксивой,мне мимо,а он им норм проверки и штрафы устраивает.

    Так что если их убрать у меня оборт прибавиться на пару сотен тысяч,а это того стоит.
    Дак я и не тебе ответил,а ему,он спросил про инет магазин,я ему сказал,попадеться на глаз что он барыжит,да даже сами конкуренты сделают закупку,все снимут,и полностью сдадут.

    Я сам же друзей прошу купить в том магазине что-то и типо они отравились,или товар не не сертифицированный или чека нет,и сразу катать заявы.