Спортивное питание, которое работает !! !! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Спортивное питание, которое работает !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Heretic Chaplain, 6 мар 2012.

  1. Heretic Chaplain

    Heretic Chaplain Новичок

    И так, меня попросили написать статью о спортивном питании. И сейчас речь пойдёт о том, что действительно заслуживает нашего внимания и наших средств. То, что испытано на себе, то что необходимо с точки зрения науки и элементарной логики. То, что не даёт осечек. И даже то без чего нормальный рост мышечной массы попросту невозможен.

    1) Протеины (сывороточный и казеин) + гидролизат аминокислот. Строительный материал для мышц. Заменял им половину натурального рациона, остался доволен ростом мышечной массы и силы. Единственное что дозировки аминокислот от производителей слабые. Между приёмами пищи нужно больше.

    Если берёте гидролизат аминокислот брать сыворотку не имеет смысла. В равных дозировках гидролизат аминокислот будет круче. Вопрос в цене.

    Но самый крутой рост мышц и силы у меня наблюдался когда я потреблял 3 грамма белка на килограмм веса исключительно из мяса. Ел его полтора килограмма в день. Но это очень дорого и нужно много времени на кухне за приготовлением пищи:

    [​IMG]

    2) Витаминно-минеральные комплексы. Витамины учавствуют во многих химических реакциях в том числе и тех, что интересуют нас. Брал universal daly formula, через неделю почувствовал улучшения качества сна, перестала накатывать дневная усталость и сонливость, при пробуждении чувство бодрости. Физически активным людям, тем более заинтересованным в скорейшем нарастании мышечной массы без витаминов и минералов в повышенных дозировках никуда.

    [​IMG]

    3)Креатин - просто работает. Натуралам не стоит применять его после тренировки, поскольку сам факт его истощения в мышцах приводит к повышенной секреции тестостерона.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://atletshop.in.ua/images/stories/food/kreatin.jpg

    4) Animal Flex для суставов и связок. 20 дней приёма - прошли боли в кистевых суставах, уменьшились боли в локтях. Хороший состав, рабочие дозировки, очевидный результат. Просто обязателен всем, чьи суставы и связки находятся под нагрузкой.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Grey
    Grey
    That`s all? :)
  3. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Мой подход таков: всё, что не даёт очевидного прироста результатов - мусор)))
    Это то, что я лично опробывал (кроме креатина, но в его эффективности может сомневаться только турникмен =)))
  4. Grey
    Grey
    Чиркани "Вывод: ... ", для целостности статьи, тэкскэзэть :) з.ы. что думаешь касаемо Аргинина, Л-Аргинина ( та же фигня ) etc. ?..
  5. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я написал так как считаю нужным. Вывод для себя уже давно сделал.

    • аргинин - рабочая вещь, при "капельном введении до 30 г аргинина гидрохлорида, разведенным (в 0,9 % растворе натрия хлорида или 5-10 % глюкозы) до получения 10 % раствора аргинина гидрохлорида. Скорость введения 60–70 кап./мин."
  6. Grey
    Grey
    Капельницу чтоль захерячивать?... О-о ))
    Про таблетированную форму ничего не скажешь?
  7. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Да, используется для повышения ГР


    Показания к применению
    Стимуляция высвобождения гормона роста гипофизом; гипераммониемия вследствие нарушения синтеза мочевины; гепатическая энцефалопатия; состояние тяжелого метаболического алкалоза; в качестве диагностического средства при нарушении роста.

    Ел на ночь, по инструкции 5 грамм для повышения ГР - что с ним, что без него.

    Таблетированная формула используется только в БАДах, но не в медецине. Это лучшее свидетельство его бесполезности)))
  8. Grey
    Grey
    Зачем же его, аля донатор азота в различных предтрениках используют? нипаняятна...
    "Человеческий организм синтезирует аргинин самостоятельно, однако неправильное питание и некоторые заболевания могут остановить этот процесс. Кроме того, аргинин перестает вырабатываться после того, как организм переходит в стадию взрослой жизни – после тридцати лет. Получить аргинин в малых дозах можно из вполне обычных продуктов – шоколада, сои, арахиса и некоторых других продуктов." - т.е. лучше с ним после 30, нежели пытаться "наесть" его из обычных продуктов?
    Ну и тут Реклама 0-0 инфа всяко-разная, с толпой источников под статьей.. У меня брату как раз 33 года, и будучи мимоходом в США ( моряк ) приобрел несколько баночек Аргинина ( 50 таблов по 1г - 3.5$, копейки по сравнению с нашими ценами ), будем посмотреть :)
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Рекламный мусор, типичный для бадов))) У бодибилдеров питание богатое всеми видами аминокислот, в том числе и аргинина.
  10. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Хочешь сыграть на гармошке - выпей казеин на ночь, смотри чтобы без жира и углеводов.
    Большое количество протеина само по себе стимулирует ГР, отсутствие жирных кислот и углеводов в крови не тормозит его выработку)))
  11. Antitrup
    Antitrup
    жру Анимал флекс почти месяц особого эффекта незаметил.
  12. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    попробуй добавить коллаген + жиры омега 3.
  13. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Флекс не бросай, он рабочий - инфа 100%))
  14. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Если есть воспалительные процессы замени мясо на рыбу. Замедлишь образование воспалительных стимуляторов + смажешь суставы))
  15. Grey
    Grey
    Не о бодибилдерах речь, а о том, что если нет полноценного белкового питания, как сейчас у моего брата ( на корабле одними углями кормят ), то помимо обычного прота и казеина несколько грамм аргинина сверху лишними ведь не будут? :) Так-то я со всем согласен, не спорю )
  16. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    А почему твоему брату не взять сывороточный протеин или казеин? Так будет намного лучше)))
  17. Grey
    Grey
    В общем, пусть доедает Аргинин и больше не берет, лучше обычного изолята жмакнуть )
  18. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Конечно, сыворотка или казеин - это полноценые по белковому составу продукты =)))
  19. Master R
    Master R
    Все-таки написал!
    Жаль, что ты не пробовал трибулус. Интересно было бы услышать о нем как о препарате, который применяет натурал с целью увеличения уровня тестостерона, а не химики на ПКТ.
  20. 4ushok_PRO
    4ushok_PRO
    а как лучше его хавать?
    И кто что скажет про Animal Pak?
  21. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Как обычно только не после тренировки)))
    После тренировки белки + быстрые углеводы)))
  22. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Будут и такие эксперименты)))
  23. bobik
    bobik
    Из моего богатого опыта в пожирании спортивных добавок скажу о рабочих вещах:
    1) Креатин
    2) рыбий жир
    3) ходрозамин

    Протеин не пью, его вкус мне не нравится, давиться не люблю (хоть шоколадный, хоть ванильный). Жидкие аминокислоты/БСАА/глютамины и прочая поебота от Федота- бабло на ветер. Не спорю, что при употреблении астероидов данные добавки работают, ибо под АС организм все молотит, как комбайн.
    Для натурального тренинга в пизду это все не впилось.
    Креатин употреблял от разных производителей с разными транспортными системами. Как показала практика - работает лучше всего самый обычный моногидрат от ON.
  24. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    На курсе фармы эффект даёт фарма, а не глютамин и БЦА)))
  25. ALEXGYM
    ALEXGYM
    креатин,протеин.
  26. dekmamedov
    dekmamedov
    Слабая статья.Назывется "всунул-высунул и кончил"...Очень мало инфы, лучше б и не писал.Где подевались писаки?
  27. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Дак че после трени креатина не надо принимать? оО
  28. Red1
    Red1
    Но самый крутой рост мышц и силы у меня наблюдался когда я потреблял 3 грамма белка на килограмм веса исключительно из мяса. Ел его полтора килограмма в день. Напиши о результатах))))
  29. Red1
    Red1
    И можешь свою фотку запилить? А то у тебя рост-вес 184/98
    А силовые что-то не ахти совсем)))
  30. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    К сожалению, помню только что это имело место в моей практике. Никаких замеров тогда не делал )))