Спортивное питание для похудения. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивное питание для похудения.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем proba0842, 28 авг 2011.

  1. proba0842

    proba0842 Новичок

    Здравствуйте.

    Немного о себе:
    Возраст - 29 лет
    Рост - 191 см (раньше всегда был 192 см)
    Вес - 147 кг (сейчас 2.5 месяца сижу на диете (гемокод), начальный вес был 160 кг, жировой массы очень много - живот, руки в районе бицепса, грудь. Ноги немного подсохли, но не достаточно.)
    В данный момент в зал не хожу.

    Прочитал на сайте (http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_для_похудения) про добавки для того что бы правильно худеть.

    Думаю брать курс на 2 месяца (в скобках цена будет указанна за 2 месяца):

    1. Жиросжигатели Lipo-6x от Nutrex - 50,5$
    2. L-Carnitine Xtreme -10$ (40$)
    3. BCAA Xtend - 52$
    4. Протеин Syntha-6 от BSN - 45$ (90$)
    5. Витаминно-минеральный комплекс Opti-man - 24$
    6. Омега-3 - Lipidex от SAN - 30$ (60$)
    7. Блокатор жиров и блокатор углеводов Cheaters Relief от BSN - 20$

    Хотел спросить совета - стоит ли этим заморачиваться, можно ли что то заменить что бы не потерять в качестве и работоспособности, но что бы цена была поменьше, надо ли при приёме этого питания ходить в зал или лучше совместить начало приёма спортивного питания и походы в зал?

    Благодарю.
     
  2. Alexandr Fisher

    Alexandr Fisher Новичок

    Здравствуй, L карнитин спорный пункт,большинство все таки говорят что он не рабоает,хотя я после приема 2 банок подумал иначе
    И все таки лучше ходить в зал и совмещать прием ,толк будет намного больше
     
  3. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Для начала надо понимать что жировая масса очень большая и процесс её сжигания займет год или чуть более, если конечно не хотите вот такого результата http://static.businessinsider.com/i...-the-pounds-next-step-is-cosmetic-surgery.jpg . Торопиться сильно не стоит что бы лишняя кожа успевала тоже уйти и подтянуться.

    На счет тренеровок.
    По началу на диете будет результат и обычно, чем бльше лишнего веса тем сразу больше уходит за короткий срок, но за тем все застопориваеться и тогда нужно обязательно будет включить аэробные нагрузки+ нагрузки с отягощениями.
    Аэробная нагрузка должна составлять не менее 50-90 минут, но это уже когда организм привыкнит к нагрузкам.

    Спортивное питание.
    Сразу хочу сказать что оно не паноцея, по мне спортивное питание в похудении это 10% успеха не более.
    Жиросжигатель стоит взять и начать пить когда застопориться процесс похудания и при этом у вас не должно быть проблем с сердцем.
    Л-карнитин не оказывает большого результатана сброс жира, но эта аминокислота нужна для сердца при больших нагрузках, её употребляют почти все профессиональные атлеты где нагрузки связаны с долгими аэробными нагрузками(хоккей, бег, футбол).
    Бцане знаю стоит ли из пить в вашем случаи, они расчитаны на людей которые наростили мышцы и приступили к сушке, вот бца способствуют меньшему разрушению мышечной массы. Если деньги есть то покупайте, хуже не будет.
    Если можите соблюдать диету сами и неудобств к примеру с работой где поесть через каждые 2-3 часа слжно нету, то протеин не нужен это белок и его можно спокойно извлекать из обычной пищи.
    Витамины обязательно, на спортвики предложен хороший вариант, если он дорогой тогда аптечные покупайте.
    На счет омега-3 не знаю, сам когда худею то основу рациона составляет рыба т.к. её считаю идеальным продуктом, а в рыбе много омега-3.
    Блокатор жиров. По мне эта штука нужна тем людям которые не могут держать себя в руках, но если они сразу не могут, то после достижения результата из тут же разопрет в обратку. Есть погрешности в диете, при чем частые тогда берите, если держать мжите себя в руках то даже не смотрите на эту ерундень.
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    протеин лучше взять изолят ~90% белка, например этот, ну либо любую другую 75% сыворотку, но никак не на синту состоящую на 50% из углеводов
    омегу 3 заменить на гораздо более дешевый вариант - на льняное масло и рыбий жир, все это покупается в аптеке
    а все эти фэйковые жиросжигатели заменить на один рабочий, на ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин), если же конечно нет никаких противопоказаний к этим компонентам
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Блокиратор жиров - что это за херня и зачем она нужна? жиры ведь тоже нужны, даже (или особенно?) при похудании
     
  6. proba0842

    proba0842 Новичок

    Alexandr Fisher
    Спасибо.

    apelsin22
    Протеин беру для того что бы заменить 2-3 приёма пищи, т.к. не всегда получается поесть вовремя.
    Да, насчёт года это не проблема, главное понять будет ли работать питание для похудения.
    Спасибо.

    frizz
    Про протеин понял, заменю на что то другое.
    Возьму тогда Омегу 3 но более дешёвую.
    Насчёт ЭКА, у меня с сердцем есть некоторые проблемы, в принципе всё вынашиваю но иногда сперает дыхание, так что экспериментировать не охота. Высокое давление 180-200 на 100-120 выдерживаю нормально.
    Если есть рабочий жж то буду примного благодарен.
    Спасибо.

    shtanger
    Блокиратор жиров - позволяет снизить усвоение жиров и углеводов из пищеварительного тракта. Необходим при погрешностях в диете во время похудения. Данное спортивное питание носит вспомогательный характер и не может полностью заблокировать поступление питательных жиров, поэтому необходимость соблюдения строгой диеты остается актуальной. Режим приема: Принимайте за 15 мин. до и после приема высококалорийной пищи, запивая стаканом воды. сайт - http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_для_похудения
     
  7. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Все работает приправельном комплекснм подходе. Отдельно все бесполезно.
    Питание+сон+тренеровка, только так и это бигмак.
     
  8. Palec

    Palec Новичок

    ЖЖ определенно нужен, но без тренировок эффект не очень.
    Чистый эфедрин сейчас очень сложно достать, проще взять что-нибудь от Cloma Pharma(Black Widow или Methyldrene 25), цена 50-55$.

    Хотя спортпит и жж это далеко не основное, главное это правильные, в меру интенсивные тренировки и диета.
     
  9. Kongfu

    Kongfu Новичок

    заглянул на спортсвики (далеко не самый авторитетный источник информации, но все же) - там пишут что аспирин не усиливает действие эфедрина и, по сути, бесполезен. твоё мнение?
     
  10. maza

    maza Бывалый

    Принимал Липа 6Х - совсем не почувствовал, действия 0. Говорят Липа6 лучше чем Липа6Х. Я пробовать не стал. Хотя моё мнение жирожигатели(спортпит) имеют чисто моральное воздествие, а эффект такой же как просто пить зелёный чай и есть грейпфрукты. Если цель сбросить вес, не жалея мышечной массы, при таком весе - отказ от углеводов и ежедневное кардио - даст гораздо больший эфект. Хавать каждые три часа, небольшими порциями, без гарниров, без мучного и сладкого. Принимать комплексные витамины. По утрам каша, для клетчатки.
     
  11. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    не знаю почему на вики пишут липо 6х, везде на форумах хвалят липо 6 блек, хотя сам ег не ел.
    А что ты ожидал от жж? Что жир начнет уходить на глазах...нет это только с анаболом и то смотрю, как люди на эКЕ сушаться и не вижу смысла в этом, результат и сроки те же. Будет диета нормальная, будет результат без всего. По большей степени жж это для повышения мотивации у людей.
     
  12. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Эку, клен и прочие жесткие препы не советовал бы человеку с достаточно большим кол-ом лишнего веса, нагрузка на сердце очень серьезная получается...
     
  13. Elen

    Elen Модератор

    Информации на форуме предостаточно
    Ищите.
    Все одно да потому.
     
  14. proba0842

    proba0842 Новичок

    apelsin22
    Спасибо.

    Palec
    Спасибо.

    maza
    По утрам стабильно овсянка (без красителей, нормальная) и мёд.
    Спасибо.

    Elen
    Так в том то и дело что форум я прошерстил в доль и поперёк, поэтому и создал новую тему.
     
  15. proba0842

    proba0842 Новичок

    Заказал себе:

    Optimum Double Rich Chocolate , 10 Lbs. Bag Gold Standard 100% Whey
    SciVation Green Apple Explosion , 90 Servings - New Formula! Xtend
    Optimum 180 Tablets Opti-Men
    NOW 500 Softgels Omega-3
    BSN 120 Capsules Cheaters Relief
    MRM Natural Vanilla , 32 Fl. Oz. L-Carnitine 1000
    PrimaForce 180 Capsules Syneburn
    PrimaForce 120 Capsules Cissus

    Стоимость - $332.67 (цена - $264.16, доставка - $68.51), в рублях сняли - 9 600.

    Дали в подарок:

    Optimum Fruit Fusion , 2 Servings - Sample Essential AmiN.O. Energy
    Optimum Velocity Vanilla , 1 Serving - Sample Platinum Hydrowhey
    Bodybuilding.com Shaker Pro

    Буду ждать посылку, как приедет сфотографирую и вывешу здесь.
     
  16. proba0842

    proba0842 Новичок

    Пока жду посылочку решил заняться вопросом тренировки.
    И что бы не плодить новых тем решил всё здесь спросить.

    Как по вашему мнению будет лучше начинать занятия и главное сколько времени этому посвятить 1 месяц или 2 месяца:

    вариант 1.
    Занятия 3 раза в неделю - делаем всё вместе, 1 упражнение на группу мышц - жим на грудь, спина на станке, плечи гантелями, бицепс со штангой, трицепс на станке, сгибание ног на станке.

    вариант 2.
    2-3 упражнения на группу мышц - штанга, гантели, станки.
    понидельник - грудь/спина
    вторник - плечи/трицепс
    четверг - бицепс/спина
    пятница - ноги

    Работа с малыми весами, увеличение веса раз в неделю - для начала.

    Ваш вариант - ?

    Благодарю.
     
  17. Palec

    Palec Новичок

    Тренировки должны быть интенсивные, с минимальным отдыхом между подходами/упражнениями. Выделять отдельную группу мышц под день не особо есть смысл, мы ведь не рельефом занимаемся? Сбрасывается вес все равно общий, а не с отдельного участка.
    Для примера мои тренировки(использую только метилдрин; низкоуглеводная диета):
    У меня 3 цикла тренировок, в каждом цикле 6 тренировок,
    1 цикл на 15 повторений
    2 на 10
    3 на 5
    жим лежа
    тяга блока за голову
    жим штанги сидя
    бицепс стоя(в конце второго цикла исключается)
    присед/жим ногами
    становая тяга
    пресс
    кардио 16 минут.
    В каждом упражнении только 1 рабочий подход, в начале цикла должно быть относительно легко, в конце если сделаешь на 1-2 повторения меньше, то это нормально.
    Соответственно, каждая тренировка +2.5кг, но если очень легко, добавляешь вес и делаешь ещё один подход.
    Начальный вес должен рассчитываться из твоих текущих силовых, в этом тебе поможет тренер, думаю принцип понятен.

    Лично я, на данный момент заканчиваю второй цикл, потеря в весе -12кг за месяц. При этом силовые растут, жим с 100 на 5, до 100 на 9.
     
  18. proba0842

    proba0842 Новичок

    А сколько по времени длится цикл - 1 неделя или месяц?
     
  19. Palec

    Palec Новичок

    В зависимости от количества тренировок в неделю, 1 цикл при 3х тренировках в неделю занимает 2 недели, соответственно все 3 цикла 6 недель.
     
  20. proba0842

    proba0842 Новичок

    Спасибо, возьму на заметку.