Спортзал, зрение и очки | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортзал, зрение и очки

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ne-ilya, 3 июн 2019.

  1. ne-ilya

    ne-ilya Новичок

    Народ, подскажите кто знает...
    Такая ситуация, до недавнего времени на протяжении 7 лет занимался велоспортом, но в связи с переездом в другой город пришлось это дело бросить. И вот сейчас пока есть свободное время решил походить в тренажерку, но такой момент, с раннего детства у меня проблемы со зрением (дальнозоркость), с 3 лет ношу очки. В связи с чем хотелось бы узнать, можно ли заниматься в зале в очках, насколько это вообще удобно? И много ли народу вообще ходит в зал в очках? Что они говорят по этому поводу? Просто мне окулист вообще не разрешает ходить без очков, типа постоянное ношение, на время сна и мытья в душе снимать, а все остальное время (в том числе и на тренировки) ходить в них.

    Вариант с контактными линзами, к сожалению, мне не подходит, поэтому пришлось задуматься на этот счет.

    Заранее всем спасибо за ответы!
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет тут никаких проблем, дохрена народа занимается в очках, никто не жалуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Не проблема заниматься в очках, яркий пример Юрий Власов unnamed.jpg b9c4ef1dc883234d8ad0db5a5501ec9c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И в трусах тоже можно. Но многие кОчки любят и без трусов...с тренером...в душевой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    пиздят тут тебе все.
    при занятиях в очках очки уменьшают силу на 30 процентов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я в очках треню, как бы не мешают, бывает что когда пропотеешь сильно, скатываются, но я привык впринципе. Без них бы канеш лучше...
     
  7. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Тоже раньше переживал, сейчас тренируюсь в очках.
     
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Я очкун, тренюсь в очках, наман всё.