Спина | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спина

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем dimalkraluik, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Не знаю может вопрос дурной,пох.
    Хочу нарастить мышцы спины, но не хочу здоровых крыльев,тоесть по минимуму. Возможен ли такой вариант?
     
  2. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Не совсем понятно
     
  3. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Я думаю что сначала не стоит заморачиваться на "здоровых крыльях", так как они не за месяц и даже не за год вырастут!
    Делай становую, тяги в наклоне, тяги блоков к животу и подтягивания, и будет тебе массивная спина...
     
  4. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Дело то в том, что он не хочет здоровых крыльев:xdnew:
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    это из той категории когда человек думает что мышцы на глазах растут), это не так, чтобы достигнуть черезмерного по твоим соображениям объёма мышц спины тебе понадобится минимум год тренировок
     
  6. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Что как черепашка ниньзя, два горба из широчайших на спине? :crazy: Я имел ввиду "тренеруй спину как принято, всеми упражнениями, широчайшие вмиг не выростут, а уж если они начнут становиться ооогроооомными, то тут можно притормозить с упражениеями на спину" Кстати крылья хорошо от подтягиваний растут!
     
  7. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    dimalkraluik, Ты турникмен?
     
  8. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    ButerBrod,
    нет

    Какая блин категория, я из 7 лет занимаюсь спортом, и больше чем на месяц не бросал занятий.
    Хотел бы что бы кто то дал анатомию упражнений,что бы широчайшая не была в приоритете.
     
  9. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    тогда будь любезен, излагай яснее и ставь чёткий вопрос
    как спросил так тебе и ответили)
     
  11. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    да тяни гантели к поясу и штангу. ну гребля еще. и будет тебе счастье с толстыми но не широкими "широкими"
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если я все правильно понял, то тебе просто нужно делать в тренинге акцент на другие мышечные группы (ноги, например) и меньше "долбить" широчайшие. Правильно спланированная программа даст нужный эффект. Но все равно не догоняю, почему ты так опасаешься "перекачать" мышцы спины...
     
  13. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    а чем так плохо иметь пиздато прокачанные широчайшие??))
     
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Каким спортом?
     
  15. Uma

    Uma Бывалый

    Одежду тяжело найти^_^
     
  16. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    ButerBrod,
    7лет карате, 1 год борьба, пол года бокс

    Uma,
    на самом деле да, я нормально закупился и не хочу вырости из них
    sergeybmx,
    спасибо
     
  17. Elen

    Elen Модератор

    Мне начинать сердиться?
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тема исчерпана.
     
Статус темы:
Закрыта.