Спина, восстановление. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спина, восстановление.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Shelk, 15 фев 2014.

  1. Shelk

    Shelk Новичок

    Здрасьте всем! Сразу извините, если тема есть такая. Браузер стоит на работе кривой, в поиске кодировки шалят и не могу им воспользоваться. Буду рад, если ткните мне в морду ссылкой на тему. Прошу отнестись с пониманием.

    Ситуация. Упал на лестнице (скользко) спиной об кафельную ступеньку. Первый рентген - трещина осевого отростка. Врачи тупят, одни говорят трещина, другие говорят - повреждение распрямительной мышцы спины. Короче, сделал томографию и жду результатов, но суть не в этом. Врачи сказали нельзя силовыми упражнениями заниматься несколько месяцев, вплоть до полугода.

    Вопрос: подскажите пожалуйста (может на собственном опыте) восстановительные упражнения для спины. Мне на ум только "Ласточка" приходит >_<. Опасаюсь сразу в становую лезть и гиперы фигачить. (Повреждения поясничной области - 3 и 5 позвонок, слева)

    Всем спасибо!))
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  3. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    В период восстановления только щадящие веса , не о каких рабочих не может быть и речи , в принципе тут как с лекарством , ключевое слово дозировка:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. с турника упал наспину в детстве .был перелом отростков 3-го и 5-го позвонков.2месяца спал -вместо матраса лист толстой фанеры и без подушки.заживало 3 месяца еще потом.с нагрузками Ты парень очень осторожно .бандаж или пояс для снятия нагрузки тоже не лишнее.Восстанавливайся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Продолжай ебашить базу и не слушай этих лживых и продажных врачей, здесь тебе дельные советы дают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Shelk

    Shelk Новичок

    Корсет я носил первую недели-две, сплю только на животе или на здоровом боку.
    Спасибо, наверное так и начну. Месяцок отдохну, месяцок дома ОФП и всякие ласточки, потому уже аккуратно в зал.
    Я б с радостью. Я упал в субботу, в воскресенье такой сижу думаю, пойти приседать в понедельник кк обычно или во вторник, чтоб денек отдохнуть после падения. Съездил в травмпункт просто так, а там такая новость. Хорошо, что не поехал приседать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shelk

    Shelk Новичок

    Какие тебе упражнения для восстановления советовали ? мне пока сказали "ножницы" делать ногами, лежа на спине, "Ласточку" ещё знаю для укрепления поясницы и ягодичных мышц. Может ещё какие есть ?
     
  8. Мне советовали 2месяца даже не вставать-лежать.меня хватило на 2 дня.все делал через немогу.ДОЛГО.Советами тут не поможешь.Прислушивайся к врачам.......и делай как Ты(только ты )считаешь для себя лучшим-необходимым-возможным. ПРИМЕРОВ ПОЛНО!не сможешь-вини только себя.сможешь-РАДУЙСЯ-ты не такой как все-ТЫ СМОГ.удачи тебе и здоровья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Shelk

    Shelk Новичок

    Спасибо!))