Специфические синдромы! жильбер + гипофиз | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Специфические синдромы! жильбер + гипофиз

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sergeylook, 27 сен 2016.

  1. sergeylook

    sergeylook Новичок

    Добрый вечер, начну сразу в главного вопроса. У меня есть аденома гипофиза и синдром жильбера, что мне можете мне посоветовать перед курсом(и ваш совет чем лучше?гормон роста лесом из за аденомы), вопрос скорее к врачам или людям имеющий такие же синдромы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Добрый день!
    Не рекомендую проводить курсы ААС, пока не будет решен вопрос с аденомой гипофиза. Именно из-за воздействия андрогенов на опухоль, и возможное усугубление ситуации.
    По Жильберу- ограничте все 17-а стероиды, и препараты затрагивающие печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergeylook

    sergeylook Новичок

    вопрос с аденомой решен в плане того что опухоль доброкачественная и не развивается(забы, операций по удалению её не проводится ввиду что опухоль слишком маленькая. Что скажешь о курсе гепатопротекторов перед стероидами затрагивающих печень? делать ли ее до или после или вместе со стероидами? (знаю что есть вариант тупо все проколоть, но интересно мнение)
    пс. забыл добавить опухоль неактивная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Какие гепапротекторы, да ещё и на курсе? Даже комментировать не хочу. Эта информация стара как мир.
    Делай что хочешь, только ограничь такие препараты, как: все оральные ААС и тренболоны.

    Повторюсь, я бы не планировал курсы ААС, до момента полной регрессии опухоли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sergeylook

    sergeylook Новичок

    спасибо, станазу я думаю тоже не стоит юзать. А в целом гепапротекторы вещь действенная? Дипана, лив-52?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    В целом- да.
    Но никак не на курсах.
    Просто так, ничего не принимается. Все по результатам анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sergeylook

    sergeylook Новичок

    я понял, что на курсе это мертвый номер, сам бы даже не стал пить во время, выходит лучше уже как нибудь потом. Прошел уже тучу врачей с анализами, советуют гепапротекторы и аквадетрим, очевидно о таких препаратах я бы наверное и не узнал если б не занялся этим) спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1