Спасокукарекоцкий | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спасокукарекоцкий

Тема в разделе "Общение", создана пользователем syava, 1 дек 2012.

  1. syava

    syava Новичок

  2. Schokk

    Schokk Гость

    ну и чё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Не уважаю его.
     
  4. Just

    Just Новичок

    Смех смехом, а кто из вас не хотел бы так выглядеть в 37 лет?
     
  5. Schokk

    Schokk Гость

    37 лет не фатальный возраст, можно и в 50 ничем не хуже выглядеть
     
  6. Just

    Just Новичок

    Где же ты таких 50-летних находишь? Одно дело - можно, другое - выглядеть.
     
  7. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Прочитал. Успешный мужик. У него СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ! Он и его род обеспечены деньгами. У него красивое тело. По-моему, его жизнь удалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Лысым в 37? ну нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Выступающий спортсмен,много чего добился.Как он себя приподносит это его личное,не понимаю откуда столько негатива у многих.Многим до него пирдеть и пирдеть :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Schokk

    Schokk Гость

    у меня куча примеров, главное желание, я ничего не говорю против формы Юрия, очень достойно для классики
     
  11. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

  12. frodo228

    frodo228 Новичок

    Он на таких агро-говнарях как вы срубает просмотры и бабло, представьте себе :
    1) Сеть фитнес клубов - думаю заработок офигеть
    2) Канал Ютуба с приличным кол-вом подписчиков и просмотров + партнерка с ютубом
    3) Собственный сайт на котором присутствует реклама - ещё деньги и нормальные
    4) Методики и онлайн консультации - ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮТ ИХ
    И после этого вы говорите что у него что то с головой ? ДА ОН ССАЛ НА ВАС С НЕБА
    Только не подумайте что мне он нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    "22 сентября 2008 года открывает первый фитнес-клуб "Бицепс", которые на данный момент пользуются заслуженной репутацией[1]"
    Ссылка идет на источник - Официальный сайт Юрия Спасокукоцкого.

    Сам не похвалишь, никто не похвалит. Кокоцкий такой Кокоцкий....
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    frodo228
    Зришь в корень... Далеко пойдешь...

    Вопрос знающим: а кукоцкий кроме подружки своей, жмущей 190 на раз, еще воспитал кого-то значимого?
     
  15. TrashER

    TrashER Бывалый

    Не любите Юру, тогда НЕ создавайте о нём статьи/треды. Не делайте ему бесплатную рекламу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю если бы такой кадр был , он бы трезвонил о нем на право и на лево. Так что видимо нет)
     
  17. syava

    syava Новичок

    Никто поправить статью на вики не хочет?
     
  18. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    плавно перетекшая в слабоумие и развившая ряд неизлечимых психических расстройств как:
    нарциссизм
    чванство
    мания величия
    эгоцентризм
    гордыня
    лживость
    чеславие
    эгоизм
    АЛЧНОСТЬ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Да что вы паритесь, обычный самовлюбленный дурак который любить показать какой он классный, в интернете да в жизни тыщи таких как он)
     
  20. destroy861

    destroy861 Бывалый

    А вы себе вопрос задайте, в чем Ваш негатив к нему ? Ну да, любит поговорить человек, пиарит себя, ну так если он становится со временем публичным человеком, то без этого никуда.

    По мне, так человек (если все правда ) добился определенных результатов. Чемпион и призер соревнований, то есть практикует в спорте. Какие спорт.достижения у всеми любимого Дениса Борисова ? Хотя его я так же уважаю, но где его результаты или результаты его учеников ?

    У Юры есть свои результаты.

    Довольно неплохо, я считаю.

    Если мое мнение, то он мне лично параллелен, его видюхи я не смотрю вообще. А если люди его обсуждают, значит он им интересен, значит людям нравиться на него смотреть, неважно с каким настроем ( негативным или позитивным) он им интересен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. acdc

    acdc Новичок

    что же вы такое пишите, негодяи!!!!!......он мой КУМИР!!!!
     
  22. raul

    raul Новичок

    из вики
    бугога... напомнило про деньги от всевышнего



    если б я добился хотябы половины того чего добился спасокукоций - тоже повился бы смертный грех ))
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Это все от переизбытка тестостерона :trollface:
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    К чему это? Что именно ты хотел сказать? Инквизиция, например, как инструмент реконкисты и ее результат - крестовые походы - были необходимы в то время. Точнее говоря, иного механизма противостояния не существовало.

    Как Великая китайская стена и атомная бмбы после второй мировой, которая разграничила соперников.

    Бог уже всем все дела, а именно - жизнь. Как ей распорядиться - каждый выбирает сам.
     
  26. p10neer

    p10neer Новичок

    Люди с низким уровнем теста не лысеют в молодом возрасте?=) По-моему здесь только гены, а на все остальное процентов 5% приходится.
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ты считаешь смерть миллионов во имя религии оправданной?
    Я не знаю твоих познаний в истории темной эпохи и средневековья, но, тем не менее, инквизиция и крестовые походы - это явление с однаковым целеполаганием (разрушение во имя бога), но с различными геополитическими объектами (объект, общефил., - предмет, на который направлено действие).
    ...минуту спустя...перечитав пост...
    Дааа... ты пишешь - необходимым... Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?

    Стебутся люди... не цепляйся так сильно к словам =))))
     
  28. p10neer

    p10neer Новичок

    //
    Ты считаешь смерть миллионов во имя религии оправданной?
    Я не знаю твоих познаний в истории темной эпохи и средневековья, но, тем не менее, инквизиция и крестовые походы - это явление с однаковым целеполаганием (разрушение во имя бога), но с различными геополитическими объектами (объект, общефил., - предмет, на который направлено действие).
    ...минуту спустя...перечитав пост...
    Дааа... ты пишешь - необходимым... Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?


    //
    Как можно признавать необходимость убийства людей? пыток? уничтожения беззащитных?

    Мне кажется здесь не место подобным дискуссиям. Слишком сложная тема чтобы о ней говорить в формате форума. Но постараюсь кратко ответить: оправданий убийствам и прочей жестокости нет и быть не может, но ситуации, к сожалению, бывают разными, как это хорошо показано, например, в фильме "Немыслимое". Множество людей каждую секунду совершает множество поступков, разгребать последствия которых приходится другим людям и иногда даже в иное время. У тех, кто делает нет выбора - им нужно решать ситуации, как мистер Вульф в "Криминальном чтиве". Не они заваривают кашу, но всегда все рано или поздно доходит до кипения и нужно вмешиваться. Исправить все можно в начале, но в процессе поздно и нужно просто действовать чтобы "разрулить" с минимальными потерями.

    Приведу простой, но ужасный пример. Во второй мировой войне Сталин и Ко залили кровью миллионов свою тупость и некомпетентность. Это нереальная потеря для всего русского, украинского и других союзных народов. Оправдания их действиям нет. Из-за того, что перед войной был практически полностью уничтожен ими же высший военный состав и группирования армии было направлено на боевые действия исключительно на территории противника - иного выбора, когда началась война по другому сценарию кроме "заваливания" трупами не было. Особенно хорошо это видно на примере Власова - первого русского генерала одержавшего победу над армией нацисткой Германии и героя освобождения Москвы, но в дальнейшем без поддержки в виде боевой техники при попадания в кольцо противника, сдавшегося в плен. Он единолично сдался, не найдя в себе сил продолжать гробить людей, исправляя чужие ошибки. В первый раз он уже выходил из оцепления. Во второй сил уже не было. Жуков же до конца войны поил землю кровью русского солдата и исправил просчеты Сталина выиграв войну.

    В случае с реконкистой, то она была единственной возможностью вернуть европейские земли и сохранить их культуру и поселения. Армии, выступающие, под знаменами другой религии были слишком мощны для одиночных Испании, Полртугалии и тд, которых по сути и смели по одиночке. Нужно было объединить всех государей и армии, что абсолютно нереально было сделать в обычном порядке. Смогла сделать только инквизиция и собрать единую армию под знаменами крестовых походов. Надо заметить, что как только необходимость отпала, так и инквизиция с реконкистой закончилась. Цена была высока, как и просчеты правителей, которые дали возможность мусульманского нашествия. Копреник, Бруно, Галиллей и многие другие стали разменной монетой чужим ошибкам. Но опять же проблема не в тех, кто одобрил и дал развернуться инквизиции, а в тех, кто довел ситуацию до того, что инквизиция стала не только возможной, но и даже необходимой. Как правило, история не знает настоящих злодеев, выбор которых предрешает исторические жертвы, а на виду только исполнители, что в дальнейшем пытаются исправить ситуацию, из которой невозможно выйти без потерь. И они совершают потери. И это в высшей степени трагично, потому как помнят все их после зачастую не как тех, кто выправил ситуацию, а как тех, кто причинил вред.

    Власов - генерал-герой, но за его борьбу на целые армии людей поставили клеймо "власовцы" исковеркав им жизнь. Вот как его запомнили в истории, а не как освободителя Москвы. Такова его цена, но дело он свое сделал и столицу отстоял.

    Это, как драка после того, как ударили первым - дальше идет защита всеми возможными методами.
    Говорить о том, что правильно было бы не ходить по ночам, не нарываться и тд - верно, но ДО, а в процессе только:
    "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

    В этом заключается суровая правда жизни, что все мы в том или ином виде вынуждены порой править ошибки других людей и даже наше бездействие - тот же выбор.

    Поэтому я считаю, что сильный человек должен не плодить ошибок, который вынуждены будут расхлебывать другие(за отца отвечает сын, как вариант) и править по возможности чужие. В римской армии при бегстве казнили каждого 10 и она была сильна. У сильного не должно быть ошибок за спиной и он платит за бескридитную историю новых поколений надлежащую цену, как Германии признавшая суть нацизма. Теперь она свободна он него, а Россия, например, от тоталитарного монстра Сталина так и не освободилась до сих пор, да и идеи гитли тоже не выкорчеваны=(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. raul

    raul Новичок

    то есть чеченских терористов убиващих детей в норд осте (или где там) тоже можно оправдать?
    они же не за хуй собачий воюют, а за свю землю... за независимость.
     
  30. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Чечены издавна считались паскудным народом, промышлявших убийствами, похищением людей и не желавшим работать. Так что пример не корректен.