Спасибо do4a, но фигово что.. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

Спасибо do4a, но фигово что..

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 19 янв 2015.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Индивидуальное мнение, господа. Просьба любить его и жаловать, ну либо же какать ниже.
    Спасибо До4а.
    Спасибо за то, что ты единственный внеконкурентный качковский портал. И хоть информативного от местных жителей можно получить мало и с трудом, но здесь чувствуешь себя своим. Даже политый тонной говна от 15 летних школьников химарей.
    Спасибо за паблик ВК. Один из первых пабликов просматриваемых лично мною первым и практически каждый день. Паблик отдельно можно выделить, как сильную мотивационную базу портала.
    Спасибо за то, что до4а не теряет своего лица и ценить наше пользовательское мнение, и не барыжит фигней, как и не дает рекламы говнодилам кидкам, а наоборот всячески обличает не порядочных дилов.
    Отдельное спасибо адекватным жителями до4ки. Информативным товарищам. На которых и держится практически вся информационная часть проекта. Имею ввиду тех, кто пишет и публикует полезные статьи.
    Так же спасибо адекватным "консультантам и критикам" типажа Сашана, помнится Лансер был такой и тд. Ну а до4е спасибо за то,что дала возможность реализации вышесказанным товарищам.
    Да даже спасибо говнарям, которые скорее всего и здесь внизу будут какать, посему как порой критика мотивирует и наставляет на верный путь.Выравнивает его.
    Спасибо "Иванову)",что многое показал на собственном примере. И каждому свой выбор, идти по подобному пути или учиться на ошибках.
    Но у этой жополизкой медали есть обратная сторона и очень фигово что:
    Фигово, что основная масса портала химарей, и соответствующие советы,критику и рекомендации она раздает через призму химозы.Что подталкивает и запутывает натуралов.
    Фигово что, касаясь химозы, админы паблика ВК именно являются таковыми, химиками. И в результате через ту же вышеописанную призму выкладывают посты пропитанные фармой и соответствующем тренинге. Даже юмор напрочь пропитан химозой, а это опять же сбивает со светлого пути.
    Фигово что, все же информативной части очень мало.Если она и есть,то среди огромной кучи мусора "некомпетентных комментов" хрен разберешь.
    Фигово что, то же "Иванов" изначально!первыми роликами на youtube сподвигал просто массы нешарящих пиплов, своим примером, на эксперименты с фармой,что в большинстве приводило к проблемам со здоровьем последних.
    Но все же зае*бись, что такой портал, как do4a есть.

    (И ЗЫ. Как идею в продвижения бизнеса, на раскрученном уже популярном имени do4a. Сеть тренажерных залов со знакомым логотипом..?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Javelin
    Javelin
    Сеть спортивных залов do4a [​IMG]
  3. Joy
    Joy
    :xdnew::xdnew::xdnew:
  4. sa_lex
    sa_lex
    Лансер, сука, охуенный
  5. whore
    whore
    какие тролли? кто эти паскуды? кто эти твари? да я их...
    1. maksim1994
      maksim1994
      Гонишь на паскуду?? Значит будешь иметь дело со мной
      1. whore
        whore
        окэ! чем займемся? может откроем шаурмячную?
    1. NO STRESS
      NO STRESS
      Всегда пожалуйста.
      1. Танк55
        Танк55
        И тебе тоже
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Доча заебись, пишу через призму эстрогена. бля слеза потекла))00)
    1. 4yMa
      4yMa
      Держи сопливчик :nate:
    2. Валера666
      Валера666
      через клизму эстрогена
      1. Танк55
        Танк55
        и пролактина
  7. keelhauled
    keelhauled
    И хуйнул с девятиэтажки.
    1. Танк55
      Танк55
      с парашютом
  8. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    меня после тяжелого приседа тоже на всякую сопливую херь пробивает
  9. botan
    botan
    Открою тебе страшную тайну Зеона, мастера и маргариты и прочего сатанизма из матрицы!
    • Часть силы той, что без числа
      Творит добро, всему желая зла.
    Темная сторона - это натуралы с засинтоленными плечами на вечных курсах тесте с треном.

    А мы честное добро!

    p.s. пиптиды недорого
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Есть иной перевод Фауста )

      «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Я кстати Мастера читал раз 7 )) Самое мое любимое произведение. А может и больше. Бывает решу перечитать отрывочек и затягивает меня оно и по новой всё перечитываю.
      1. botan
        botan
        Да, мне тоже очень нравится!
  10. klinika
    klinika
    А как же пиптиды и травка китайская?)
  11. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Ебал я эту вашу китайскую траву.
    Я из - за нее ларек ограбил :с
  12. marckel
    marckel
    Посты пропитанные химозой...

    Кто мешает свои посты писать?
    1. andreuccio
      andreuccio
      пропитанные настойкой женьшеня и вареным рисом
  13. andreuccio
    andreuccio
    Чувак, а ты если на рейсерский форум придешь, тоже будешь ныть что народ все про форсаж, про форсаж, нет бы про то как правильно на газ давить?
  14. GaGo
    GaGo
    Лучший русскоязычный сайт в своей области ИМХО:avtoradolf::avtoradolf: