Спалилась посылка :avtorklif: | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спалилась посылка :avtorklif:

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Zydar, 23 дек 2011.

  1. Zydar

    Zydar Бывалый

    Такая тема народ .. заказал посылку с прозиса около 10 кг , много чего набрал амины, креатин, гейнер и тд. Посылка пришла с таможенным уведомлением, сходил на таможню уже раз 200 что только не требовали состав, чеки оплаты с банковской карты, список продуктов и тд .. вообщем пришли к тому что почти всё сертифицировано кроме Scitec Ultra Amino 200caps и USPlabs Jack3d. Если джек я ещё допускаю что не сертифицирован то странно как амины жидкие имеют сертификат от скайтека а в капсулах нет ! ) прошу помощи .. а то вкусняшек не увижу ... :prayy::prayy::prayy:
     
  2. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    как понимаю из штатов в россию?
     
  3. Zydar

    Zydar Бывалый

    из португалии вроде как прислали в россию
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    долго посылка шла? (тоже подумываю прот с этого сайта заказать)..
     
  5. Zydar

    Zydar Бывалый

    дней 20, заказывай ну тоже на томожне оставишь
     
  6. Endorphin

    Endorphin Новичок

    Заказал whey gold 4,5 kg и еще по мелочи(13 декабря). Сегодня позвонил курьер, сказал что завтра во 2-ой половине дня привезут.
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    надеюсь что нет)) я если и буду от туда заказывать, то только протеин, с ним думаю таких поблем быть не должно

    быстро, это в Россию?
     
  8. Endorphin

    Endorphin Новичок

    Да, в Москву
     
  9. chessauditor

    chessauditor Новичок

    попробуй взять справку от спортивного врача (или не очень спортивного, типа терапевта), что тебе джакед показан, тогда таможенник не имеет права отказать
    но врачи неохотно дают подобного рода справки, потому что постановление есть - бады не прописывать. по-сути врач ничем не рискует выписывая справку, так что, если есть знакомый док, то вприпрыжку к нему, и получишь свои вкусняшки
     
  10. snegov

    snegov Новичок

    я думаю что если посылка была бы не 10 кг а допустим 2 и там лежало несколько банок джэка то никто бы не прикапался)
     
  11. Митя

    Митя Бывалый

    2 месяца прошло с окончания разговора ты тему поднял)))
     
  12. snegov

    snegov Новичок

    да я прост шарился по старым темам читал)
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    забрал в итоге, нет? чем отделался?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    +
    +1