Со скольки лет можно заниматься спортом? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Со скольки лет можно заниматься спортом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dr_Temka, 24 янв 2013.

  1. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    Всем привет! Как Вы думаете дрищу 14 лет можно заниматься спортом? Н
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Нужно.
     
  3. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Для начала нужно начать дышать в полную грудь, чтобы мозг не испытывал кислородного голода, ибо с такими вопросами зайти далеко можно. Лоботомия, патологоанатом.
    По существу. Спорт(!) - одно, физкультура - другое. Нам не понять, что вы, молодой человек, вкладываете в понятие спорт?!
     
  4. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    Под словом спорт я подразумеваю как бы, силу что ли.. Я не хочу быть дрыщем, я хочу быть в меру накачанным, просто не хочу быть дрыщем.
     
  5. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Первое. Когда спрашивают, наводящим вопросом и ждут конкретизации от оппонента - Нужно отвечать, четко. Тогда ясно, что человек имеет цель.
    Второе. И самое главное! Вижу цель - не вижу препятствий.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Занимайся бегом на скорость, бегай спринты стометровки.
    Доведи количество подтягиваний до 30. Ну, чтобы не как червь болтаться, а четко подтягиваться без дрыганий.
    Делай подъем-перевороты и выходы силой. Сразу не получится, но за 3-4 месяца поймешь что к чему.
    Отжимайся от пола. Потихоньку научишься отжиматься на одной руке и отжиматься с подпрыгиванием на руках.

    Когда школьные нормативы по отжиманиям\подтягиваниям будут вызывать у тебя только снисходительный смех, то потихоньку увеличивай нагрузку.


    Если есть возможность, то жми штангу лежа.
    Тренируйся 3-4 раза в неделю и хорошо спи. Не шляйся по подъездам по вечерам, пользы это не принесет. Не ведись на курево и бухло, это лажа скучная. Нормальные пацаны не те кто с сигаретой и бухлом по лавкам загибаются, а те, кто имеют крепкие мышцы и светлые мозги без всякой отравы.

    Утром ешь кашу и пару куриных яиц. Вообще, хорошо питайся, потому что еда - это строительный материал для тела и мышц.

    Когда достигнешь этих результатов, пиши, подскажу что делать дальше.
    Все в твоих руках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Умников, советующих 14-ти летнему парнишке инс и аас в след раз будем банить не заглядывая в профили.
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Это где такое было?)
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уже все потерли, естественно.
     
  10. FaTher

    FaTher Отец

    bo ты рискуешь! А если он потом с палки не соскочит и мы потеряем товарища?! :xdnew:
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Те кто вступают в секту турников, начинают свои посты со слов "вы все кАзлы, кАчки тупые" как правило :xdnew:

    А тут вроде норм парнишка.

    Я сам люблю турничок. Летом выйти поболтаться, выходы, подъемы-перевороты поделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    botan
    Спасибо за дельные советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1