Соя и Бодибилдинг | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Соя и Бодибилдинг

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Kirill_edge, 11 янв 2013.

  1. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Не нашел такой темы.Как относитесь к ней?есть ли смысл жрать ее?:dunno:
     
  2. Elijah

    Elijah Новичок

    Рассадник фитоэстрогенов, ни к чему она.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Неполноценный растительный белок,который еще и усваивается плохо.
     
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    Считаю что соевый изолят не так уж и плох. При массонаборе как долгий,например на ночь.
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    и на простату не очень хорошо влияет.
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Мужикам соя не нужна.Душит собственный тестостерон.
     
  7. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Фитоэстрогены же не только соя содержит,но такого внимания в этом вопросе заслужила именно она
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    согласен все бобовые и несколько злаков,пиво....но соя ЯД для парней не достигших половой зрелости.
     
  9. Grady

    Grady Бывалый

    Если есть возможность есть нормальный белок, а не сою, зачем вообще о ней речь вести?
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Согласный.
     
  11. steisha

    steisha Новичок

    Расскажите ка поподробней про соевый изолят?разве его не пьют бодибилдеры,готовясь на соревнования?
     
  12. expectation1

    expectation1 Новичок

    - имется ввиду сушка или весь этап подготовки?
     
  13. steisha

    steisha Новичок

    сушка)
     
  14. expectation1

    expectation1 Новичок

    Тогда только гидролизат 100%, там всего четыре вида - iso 100 от диматайз, нектар от синтакс, zero карб, вп 2. Но мой тренер и их запрещает. Только амины и всаа. Причем амины тоже не все -
    [​IMG]
    у меня эти будут. При этом норму белка требует 8 гр. что для меня 800 в день. Собственно это для меня главный повод сейчас для раздумий, не представляю как 800 гр. набрать, да еще и без протеина.До сушки 15 дней осталось, будем встречаться, разговаривать, расписывать. Тема вобщем больная, потому и ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. steisha

    steisha Новичок

    Спасиюо огромное!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. expectation1

    expectation1 Новичок

    Пожалуйста. Буду рад помочь.
     
  17. Artemio

    Artemio Бывалый

    А мне кажется соя это не так уж плохо, влияние на мужской организм сильно преувеличено, другое дело что для желудка она тяжеловата, но тут уж у кого какой жкт, для разнообразия 1 порция в день не помешает,а насчет сушки многие советуют отказаться от молочных протеинов в том числе и от гидролизата,изолята сыворотки,лучше говорят яичный белок,но это мнение людей постарше и с опытом.
     
  18. Vova82

    Vova82 В бане

    как раз таки самый наиполноценный. смотри таблицы аминокислот.