Сохранение мышечной массы во время болезни | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сохранение мышечной массы во время болезни

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем contender, 5 апр 2013.

  1. contender

    contender Новичок

    Здравствуйте уважаемые любители железного спорта.
    Мне очень нужна ваша помощь . Дело в том что с недавнего времени я начал себя плохо чувствовать, и не мог понять в чем причина, постоянно мучала слабость и быстрая утомляемость на фоне с ломотой и легкой лихорадкой, но врачи к которым обращался разводили руками и говорили что я здоров , нужно просто наладить образ жизни и всякую фигню.
    В общем обшарив весь интернет я поставил сам себе диагноз- синдром хронической усталости.
    Но то что я узнал об этой болезни меня мягко говоря огорчило, оказывается что даже при комплексном личении она может не проходит годами.
    Так вот , что бы вы посоветовали делать для того чтобы сохранить набранную потом и кровью мышечную массу, тренировки даже легкие не допустимы, потому что после них очень плохо,и потом несколько дней ели двигаюсь без сил, такое состояние даже после пары подходов на тунике .
    Заранее спасибо за дельные советы братья.
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    У тебя перетрен) Отдохни пару недель от спорта, но питайся правильно и побольше пей. И не загоняйся, если что-то и потеряешь, то потом компенсируешь слихвой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. contender

    contender Новичок

    Это не перетрен однозначно, такое состояние сохраняется на протяжении нескольких месяцев при том что я только то и делаю что отдыхаю, потому что ничего другого не могу делать
     
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Врачи анализы заставляли сдавать?
     
  5. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    у меня хроническая усталость по поводу работы учёбы и тд.
    ты блеать ёбаный лентяй оторви зад от стула и пиздуй в зал!!!!!
    помогла моя мотивация?
     
  6. contender

    contender Новичок

    Да анализы никаких существенных отклонений не показали, кроме повышенного уровня лейкоцитов,сдал анализ на вирус Эпштейна Барра -положительный,колю иммуноглобулин,но улучшений никаких=(
     
  7. contender

    contender Новичок

    Ты не прав, я бы сейчас наверное что угодно отдал , только бы опять начать тренить...
     
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ты ж говоришь, врачи ничо не выявили. А в итоге все-таки выявили.
     
  9. contender

    contender Новичок

    Но лечение которое назначили не помогает, выходит проблема не в этом
     
  10. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    а ты не думал что это самовнушение?
    есть такая тема эффект "плацебо" больных тежёлыми заболеваниями кормили пустыми таблетками и всё прошло!
    скорее просто перетрен потом внушил себе гадость всякую вот и получил...
    упавший духом погибает раньше
    (спиздил умную мысль у кого-то в статусе извените)!
     
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    тебе лет сколько?
     
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Мб время нужно. Не все сразу. Или сходи уже конкретно к врачу специализирующемуся на этой болезни.
     
  13. contender

    contender Новичок

    21
     
  14. contender

    contender Новичок

    Нет это не самовнушение, как можно внушением вызвать лихорадочное состояние?
     
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    бля я думал пацан 13 лет там ответ был-бы такой "пиздуй в зал"
    но подумай на счёт того что писал выше про эффект плацебо!
     
  16. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    внушить можно всё! почитай литературу умную люди допустим в жиме лёжа настраиваются для чего, тоже самовнушение
     
  17. contender

    contender Новичок

    Я понял тебя ,но это исключено
     
  18. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    так врачи это доказали?
    и это психологическое заболевание?
     
  19. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    вот я искал старался!!!
    В программу лечения синдрома хронической усталости включаются:
     
  20. contender

    contender Новичок

    врачи пока ничего не доказали,я пока в поисках врача толкового нахожусь, но по симптоматике это точно оно,
    заболевание нервной и имунной систем
     
  21. contender

    contender Новичок

    спасибо) я все это знаю,но спасибо за неравнодушие=)
     
  22. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    да незачто!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. contender

    contender Новичок

    ???
     
  24. contender

    contender Новичок

    уже пару месяцев отдыхаю
     
  25. rayo

    rayo Новичок

    Сгоняй на юг, на море, отдохни пару недель там, вообще ничего не делая, приедешь новым человеком. А то в интернете, начитавшись симптомов, можно себе и диагноз "рак" поставить.
     
  26. Park

    Park Бывалый

    температура есть??
     
  27. contender

    contender Новичок

    37 бывает,но не постоянно
     
  28. contender

    contender Новичок

    нету сейчас такой возможности
     
  29. Park

    Park Бывалый

    в общем я в такой же ситуации
    лучше пережди, не трень, а массу не порастерять поможет хорошее питание. забей и не парься
    , все что потеряешь, потом наберешь снова. а здоровье не мясо, уже не нарастет.
     
  30. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Никак ты ее не сохранишь без тренировок. Даже если будешь жрать метан каждый день и закидывать в себя дохера белка - без тренировок по любому проебешь.
    По этому нужно найти такой оптимум тренировок, чтобы сохранять мышцы и при этом минимально утомляться.
    Достаточно на тренировке делать один подход с весом 80% от ПМ на каждую МГ - и при нормальном питании все сохраниться.
    Если будешь делать его до отказа, либо принимать фарму - то даже спрогрессируешь, но с отказом нужно быть аккуратным учитывая твое состояние - отказ лупит по нервной системе.
    То есть например приходишь, делаешь охуенную разминку всех суставов.
    Далее делаешь жим лежа, тягу верхнего блока, жим ногами по одному подходу с большими весами. И идешь домой. Ну или если сможешь - еще какието мышцы добавь. И так 2-3 раза в неделю фулбади по одному тяжелому подходу.