Софт под iPhone для ведения записей о тренировках... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Софт под iPhone для ведения записей о тренировках...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vatican, 19 мар 2012.

  1. Vatican

    Vatican Модератор

    Доброго времени суток...
    Интересует мнение бойцов по вопросу упрощения/повышения юзабилити/увеличения мобильности (ибо не всегда тетрадь/блокнот под рукой) ведения дневника/журнала тренировок...
    А именно приложений для iPhone, что-то вроде TrainMe.
    Софта уйма, а ставить-тестировать каждый - не благодарное дело...
    Возможно, уже сталкивался кто и может порекомендовать софт, что проверен лично, а не понаслышке...:hmm:
    зы: платно-бесплатно не играет роли... хорошие вещи стоят денег
     
  2. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Тоже очень интересует такие проги на iPhone, правда я свой еще не разлочил, так что с инета проги не идут.
     
  3. HauS

    HauS Новичок

    GymGoal+ , великолепное приложение , можно записывать все программы , упражнения , как их делать программа сама показывает , и много всего интересного. можешь скачать от сюда : http://iphonegui.ru/apps_for_iphone/1280-gymgoal-plyus-v662.html
     
  4. Vatican

    Vatican Модератор

    стоит ~4$ ... это единоразово либо ежемесячно?
     
  5. HauS

    HauS Новичок

    вообще то можно скачать бесплатно ) я тебе скинул ссылку , от туда .
     
  6. Vatican

    Vatican Модератор

    хмм, а разве в iPhone не только через iStore устанавилвать можно?
    зы: я не шарю в этой теме :avtorklif:
     
  7. HauS

    HauS Новичок

    он у тебя не прошитый ? если прошитый то можно скачать на комп игру или приложения , затем перенисти приложения на айфон через айтюнс. Если не прошитый то покупай в iStore , заплатишь один раз и программа твоя .
     
  8. Vatican

    Vatican Модератор

    не, чистый неверлок - никаких прошивок :))
     
  9. Rammstein

    Rammstein Новичок

    фитнесHD
     
  10. HauS

    HauS Новичок

    вариант один , покупка ))
     
  11. xc1q

    xc1q Новичок

    Не поможете с ссылочкой на ТрейнМи? Айтюнс не дает загрузить его из-за региона...
     
  12. PerfectF16

    PerfectF16 Новичок

    а для андрода что нибудь такое есть?
     
  13. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    у меня тоже так. Его надо просто "взломать" и тогда можно все приложения скачивать с нета и без проблем устанавливать на тел. стоит это у нас порядка 100 - 150 грн. Просто не все приложения можно купить через iStore
     
  14. Vatican

    Vatican Модератор

    ломать - пока что не вариант... тоит испробовать натуральный кач перед тем как идти на стероиды ;-) ценник у нас такой же +-, однако в нете полно мануалов с пошаговыми картинками и видео-демонтстрациями, так что ломануть я и сам смогу... :)
    2PerfectF16: для андроида софта будет больше, ибо система открыта - больше возможностей для кулибиных :)
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    пиздатая тема,установил
     
  16. Vatican

    Vatican Модератор

    посмотрел софт, вроде не плох (для полного профана - ибо мне предлагали комплексы программ, упражнения....) оно все конечно гуд, однако я сам прекрасно представляю что и как мне делать... больше интересует софт, где можно вписывать свою программу, свои показатели, весовые - что бы статистика за период выводилась - прогресс/регресс... в общем аналитический подход больше... есть мысли?
     
  17. Vatican

    Vatican Модератор

    Думаю остановиться на GymGoal Плюс, но нужны еще варианты :)
     
  18. HauS

    HauS Новичок

    GymGoal Плюс можешь сам вписать свою прогу , и свои показатели как и хотел ) и статистику можно выводить
     
  19. Keltos

    Keltos Новичок

    На андройде есть чо?