Софт для культуристов | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Софт для культуристов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем protoss, 2 июл 2012.

  1. protoss

    protoss Бывалый

    Ребят, нужна ли вам программа на пк, возможно на телефон, чтобы вести дневник тренировок, питания и тд и тп, со всякой справочной инфой? сам я программист и вот хочу безвозмездно написать для вас прогу... Вам оно надо? Если да, то отписывайтесь, что бы вы хотели видеть в данной программе, какие цели она должна решать и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. senya

    senya Persona Grata

    да, было бы удобно, а то в тетрадях иногда запутываешься... главное чтоб она была удобной и всегда под рукой, так что нужно делать прогу для телефона.
     
  3. buseer

    buseer дохуя рельефный

    осилиш сделать похожую по функциям на контроль веса и питания? http://nokaloriy.ru/
     
  4. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    вроде для питания (калорийности и ценности) уже существуют таблицы в экселе ... было бы неплохо их скомпоновать , по тренировкам и приему спортпита (а также химии) думаю нужно что то вроде таблицы аля эксель но с заточкой под то что нужно
     
  5. protoss

    protoss Бывалый

    пишите все что вам нужно... я буду стараться реализовать это..
     
  6. Benni

    Benni Бывалый

    На эпл вроде все есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PainLover

    PainLover Новичок

    а не подскажешь названия? просто в обычных заметках допустим в айфоне не очень удобно записывать и приходится брать с собой тетрадку или блокнот, которые вечно как из жопы в сумке валяются :]
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Желательно бы удобную таблицу с графами питания, спортпита, фармы, витаминов. И простенькую чтобы 2 дня в ней не сидеть не разбираться, а так зарнее спасибо
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Лучшие по моему мнению:
    irondoom - для pc. дневник тренировок, база упражнений, база по продуктам питания, таблица идеальных пропорций. и вроде-бы позволяет строить графики, которые отражают твои изменения в массе, объемах и прочее. различные калькуляторы всяких индексов и прочего.
    jefit - для андройда. дневник тренировок. очень большая база упражнений( удобно реализованный интерфейс, присутствует анимация ко многим упражнениям, советы и описание)
    По питанию очень много разного софта, не вижу смысля выделять какой-то конкретный.
    По фарме и спортпиту не припомню.
    Хотя по мне тетрадочка лучше всего.
    А черт, первое сообщение не прочитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Так то тут программистов я думаю навалом.. Просто решений функциональных много. Не очень удобных, наверное, но достойных
    А так-то очевидно я думаю что нам нужно.
    Удобный дневник. Получения графиков с динамикой.
    Составление планов

    Может быть какой нибудь он-лайн сервис, с мобильным приложением для ведения дневника прямо на треньке, без бумажек и ручек
     
  11. PainLover

    PainLover Новичок

    Нашел вчера именно такой,благо тема озадачила, trainme.ru у них как раз есть приложение для яблока.
    Пока составил себе тренировку на среду, завтра попробую.)
     
  12. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    2010 © TrainMe.ru, Все права защищены.
    Подозреваю что сервис сдох.
     
  13. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Что писать то собрался? На чём? Искал опенсурс проекты? Тут на доче может людей соберётся - посещаемость большая. Программистов сейчас как менеджеров. Думаю найдутся волонтёры и для портфолио и для людей поработать.
     
  14. protoss

    protoss Бывалый

    не искал пока... пока сам наработки делаю... на с++ пишу
     
  15. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Десктоп? Думаю не актуально. Веб+мобильное. ИМХО.
    Ну ладно пиши свои наработки.
     
  16. PainLover

    PainLover Новичок

    не не, все работает.
     
  17. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Тебя не смутил надпись бета в логотипе? Бета-тест 2 года))
     
  18. PainLover

    PainLover Новичок

    Все возможно, просто говорю что я создал себе программу на среду типа, установил прогу на телефон зашел и там все четко)
     
  19. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    Надо шоп мона было забить свою прогу туда, а софтина отслеживала ее по дням недели или по тренировкам при каждом жмакании кнопочки "старт тренировки". шоп было куда забить веса, подходы, разы. дневник антропометрии, страничка ежемесячного учета веса. шоп был встроен подсчет калорий, который автоматически бы считал. например выбрал в выпадающем меню "крупы" гречку, ввел вес съеденного гарнира, а прога автоматом выдала калории. ну и так весь свой рацион подбиваешь, а она сама складывает.
    вроде пока все:parovozdjan:
     
  20. Antoshka

    Antoshka Новичок

    GymGoal в аппсторе очень достойная прога, ей уже давно пользуюсь, можно бекапить данные на сервере, высылать себе на почту и при том по функционалке не отличается от платной версии
     
  21. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    для андрюши есть?
     
  22. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    На те
    Тыц
     
  23. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    спс. ща заценим :parovozdjan:
     
  24. mmystiq

    mmystiq Новичок

    ТС, ты охуенен. Еще как надо!
     
  25. mmystiq

    mmystiq Новичок

    Под win7 x64 не запускается.
     
  26. crusher1

    crusher1 Новичок

    Тоже самое, просто выкидывает с ошибкой.
     
  27. lin

    lin Бывалый

    Я как раз планирую сделать удобный дневник тренировок, под веб, и для смартфонов. Сначала это будет только тренировки, а потом антропометрия, питание, спор-добавки, также возможность простого ввода пауерлифтерских программ по циклах типа Муравьева и т.д. Свои дневники, фотоальбомы... рейтинги. Много чего можно, только хватило б для этого время.

    Уже сделал минимум, но он очень прост и не удобен. Поэтому в инете я не выложил для пользования. Trainme.ru идея классная, но я так понял автору некогда заняться проектом. Надеюсь без мотивации не останусь. Правда дела идут очень медленно, потому как лето, гулять охота, а не сидеть за компом, а программирую я в после рабочее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ну для практики программирования тебе подойдет. По своему опыту - один не вытянешь.
    Веб создается вообще на раз-два. Фреймворков много. Вопрос главный остался по сей день - интерфейсы и юзабилити.
    Смартфоны - тут тоже всё доступно. Тут уже не нужен дизайнер - тут нужен юзабилити эксперт ибо интерфейсы стандартные используются.

    Я за оперсурс проектик, принял бы активное участие. А так, "где-то кто-то что-то делает", так и останется на уровне - "где-то кто-то что-то делает"
     
  29. lin

    lin Бывалый

    Интерфейс создал сначала на просто НТМЛ, смотрится убого, поэтому решил использовать Ext Js, для таблиц и драг-енд-дроб заполнения тренировочного плана очень хорошо, правда все равно над юзабилити нужно подумать хорошенько.

    Я тоже за опен-сорс, но на Java. Как ни как это в первую очередь для себя и опыт с новыми технологиями, если б это был коммерческий проект - тогда ясное дело что самому не вытянуть.
     
  30. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Блеадь будь мужиком - ставь Linux!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1