Сотрясение мозга и тренировки! | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сотрясение мозга и тренировки!

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Chuck Norris, 16 сен 2012.

  1. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    Всем привет!Мне 15 лет рост179 вес 75
    Дело было вечером.Дожидаясь матча Динамо Киев,поехал прокатится по лесу на горнике,до зала занимался велоспортом.не помню что со мной случилось,но последнее что я помню после того как проснулся в болнице ето как спускался по леснице з велом и цокал туфлями по земле,все..Прошло уже 2 недели и 4 дня.Виписался на 7 день.Вопрос когда можно начинать тренировки(врач сказал еще месяц подождать я планирую через две недели).Уже занимался в спортазле в лесу,становая 40кг раз 10,толчки 40кг 3х3 и приседы на груди 8 раз+становая 85х1 ,все шло легко,з головой все норм,дальше не пробовал.(мои веса до сотрясения становая 95х5х5,присед 92.5х5х5,бруся+10кгХ3х10или 17.25кгХ6х5)У кого были сотрясения>>?как лечили?когда начали тренить?какие таблетки-уколы_капельницы ставили себе самостоятельно?какие препараті советуете похавать чтобі укрепить сосуды мозгов,например норотропил.и еще
    была пробелма с плечевым суставами все лето.после болевого шока прошли,но у на 100проц уверен что вернутся когда начну тренировки.Хочу лечить мазь диприліф+енималфлексдля профилактики.Буду очень благодарень за ответы.
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    Береза белая потому что бабушка вчера пришла домой когда на заводе трубы то катали ,вот поэтому у меня джинсы синие и появились.
    Дружище я понимаю что с сотрясением плохо писать, но я раз 5 прочитал и не понял хода твоей мысли.
    P/S извени за стёб.
    Вот счас еще несколько раз прочитал и все понял)Но что пропивают не знаю, как планируешь так и планируй , но начинать надо постепенно , не рви сразу . И разминайся хорошо особенно если с плечом проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Легко отделался...было 4то-то типо сотрясения недавно сам толком не пойму...ни4е не помню...оказался в больнице,при4ем помню тока 4ерез неделю,хотя говорят 4то и до этого был в сознании но вел себя неадекватно...короче нас4ет тренировок-вна4але не мог даже пустой гриф жать-тока ложился сразу вертолет на4инался при4ем о4ень неприятный...мышцы сильно атрофировались поэтому кроме жима и в остальных упражнениях веса упали зна4ительно(хотя думаю это последствия надрыва ЦНС а неразтренированность мышц)...вот прошло 5 месяцев тока на4ал взвращаться на прежний уровень...короче снижай веса вдвое и интенсивность так же и на4инай прибавлять по 5% в неделю(за 2.5 месяца вернешься к прежним результатам)...да долго-а 4его ты хотел...сотрясение это сильный стресс для ЦНС, мышцы то может и не сильно сдали а вот импульс к ним в разы слабее...поэтому надо время...нас4ет лекарств-пил какие то таблетки-они помогают улушать память ну и т.д. короче вкл.в работу мозг...вот название не помню,помню тока цену 800руб за па4ку...нас4ет энималфлекса-нигативных отзывов мало,хотя сам и не пробовал-не доводилось как то травмироваться пока
     
  4. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    2,5месяца ето до**я((Насчет пустого грифа в жиме то ето жестоко.Когда делал толчки.взятие приседы з 40 кг штангой то головокружений вроде небыло.Да действительно легко одделался.Спасибо за ответ
     
  5. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    31.12
    После сотряса востановился за 2 мес форму+самочуствие.