Соревнования по жиму лежа. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

Соревнования по жиму лежа.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 22 дек 2013.

  1. Fedin96

    Fedin96 Бывалый

    Здравствуйте, до4ане. Прошли соревнования Липецкой области по жиму лежа. коротко об этом.
    Приняло участие боле 85 человек. Я выступал по мужикам в категории до 93 кг (с.в. 92,400). Чтобы попасть в категорию пришлось соблюдать строгую диету. Я за неделю скинул 4 кг. Чувствовал себя нормально. Юношей и юниоров не было. Занял второй место с результатом 150 килограммов.

    Мой жим



    Награждение


    Спасибо PharmaComLabs за поддержку в подготовке.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. fortunate_son
    fortunate_son
    17 лет? фармаком, прекрати
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Ты ничего не понимаешь!!! Это же Спорт, здесь без анаболиков никуда. Видал вон какие соревнования крутые, целый зал у местного ПТУ арендовали!:shok:
      1. ARNOLD XXXL
        ARNOLD XXXL
        как то хоть спорсмены без верхней одежды
  3. Lastik
    Lastik
    160 бы пожал 100%, надо было брать.
    1. Fedin96
      Fedin96
      да вот не подумал)
  4. Вaдян
    Вaдян
    Не зассал и курсанул...
  5. novica
    novica
    я думал ты бб
    1. Fedin96
      Fedin96
      я хочу в бб, но рано ведь, поднабрать надо. А тут предоставилась возможность выступить. Я и подумал - почему бы и нет?)
  6. Skeric
    Skeric
    На кистевики нормальные потом разорись, эти мне показалось приказали долго жить :trollface:
  7. Skeric
    Skeric
    А так нормально все
  8. Kиp
    Kиp
    Красавчик!:dance:
  9. Exclusive
    Exclusive
    85 человек мужиков и 2 место при пожатых 150 ?? o_O
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ебать ты тугой. Че по-твоему, все 85 в одной категории с автором?
      1. Exclusive
        Exclusive
        я практически уверен что 80% участникой это от 83 до 120, следовательно хотя бы уж самый минумум 8 чел то были в 93
        1. Fedin96
          Fedin96
          9 человек в категории было
  10. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Чтобы пожать 150 в 93 кг. нужно курсить?:avtorklif:
    1. barbellrus
      barbellrus
      чтоб пожать 150 кг при любом весе - нужно курсить
      1. crusher1
        crusher1
        Какой же ты долбоёб, помню твои посты и ты даже видео записывал, где говорил, что 120кг без фармы пожать невозможно, дегенерат.
      2. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Ты заблуждаешся, я пожал 160 в весе 91 кг, пусть и без паузы. Правда времни у меня ушло почти 7 лет, но тем не менее ни разу в жизни НЕ курсил. ☺ Смени взгляды на тренинг.
        1. p133
          p133
          Как то печально , 160кг за 7 лет, я пожал 180 кг при весе 110кг за 1.5 года ни разу не курсил. Так что это скорей тебе надо сменить взгляды на тренинг.
          1. Русланыч
            Русланыч
            По-любому по супир-методиге качался.. А ещё я ннаю человека, который за 3 месяца 180 пожал, не разу не курсанув, а ещё есть парень, который в натураху жмёт 210..
            Ещё есть сказочники тут? :-)
            1. p133
              p133
              Ты читать умеешь? за 1.5 года
              1. dea
                dea
                это всё меняет!
              2. Русланыч
                Русланыч
                Настало время охуительных историй))) Ещё через 1,5 года будет уже 360! Красава..У нас новый чемпион, и без фармы, к тому же)))
          2. Игорь Бобров
            Игорь Бобров
            Глаза протри, я не тебе говорил про тренинг. Печальный ты наш. Барбелрус утверждает, что 150 кг - недостижимая величина в жиме лёжа для натурала.
          3. Stas Maiorov
            Stas Maiorov
            а начинал со скольки , что дошел за 1,5 г до 180 в жиме, интересно просто
            1. Физкульт-Привет!
              Физкульт-Привет!
              Я разумеется не могу сказать за автора, тут уж лучше он пускай видео хотя бы снимет, а вообще бывают такие уникальные случаи.
              У меня друг детства есть. Помимо огромного роста у него ещё и очень толстые кости. В плане ширины костяка на Цыпленкова чем то похож. Как-то раз обедали у него. Он сначала съел кастрюлю с первым, вприкуску с половиной буханки хлеба, а на второе у него было ведёрко майонеза, со второй половиной буханки. У него конечно собственный вес крепко за 120, огромные живот и жопа, но штангу в 140 кг, он пожал совершенно спокойно, в первый же раз.
              1. Stas Maiorov
                Stas Maiorov
                вопрос мой конечно был не к автору, а к комментатору, но вот и ответ. кто то пришел в зал и может пожать сразу 140 кг, а кто то с 60 кг до этого, три года идет.Поэтому и интерсно, сколько он за 1.5 года в рабочем весе набрал до 180.
                1. dea
                  dea
                  правильно. Один начал с того что пиздит про 140кг в первый раз и после того как прибавляет 40кг в жиме (с 40:- -:) прибавляет эти 40 и к напизженному жиму
                  1. p133
                    p133
                    если что то невозможно для тебя,это не значит что это невозможно для другого,я ничего не собираюсь кому то доказывать,главное что я доказал сам себе.
            2. p133
              p133
              начинал со 130кг
          4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 дек 2013 Показать
      3. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        [​IMG]

        Барбелрус, ты феерический дурак:lol:
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 дек 2013 Показать
      5. Русланыч
        Русланыч
        Мой жим 140 без моста, ни разу не курсил, качаюсь 2 раза в неделю.
        А кое-кто ходит в зал 3-4 раза, "ебашит" на блоках трицепсы, бицепсы, обязательно шраги качает (ну куда без них новичку), ведёт дневник тренировок очень внимательно (чтоб не забыть сколько плиток на блоке выставлять), после трени бегом бежит пожрать (белково-углеводное окно закрыть, иначе жопа!!!)..так проходимт года 2-3, и человек монимает, что как ни старайся, а без химии никуда, прозрел ёпт!)))
  11. Vasja
    Vasja
    Блять почему никто не благодарит мин сельхоз за яйца и куриные грудки ?
    1. police
      police
      Не завидуй;)
    2. milkboy86
      milkboy86
      если бы бесплатно предоставили, а так нех
  12. M1xel
    M1xel
    Центральный судья походу жим с приседаниями перепутал:)
    очень четкие команды...
  13. grifius
    grifius
    Я что то пропустил похоже... - что за мода Фармаком лабс благодарить? они что спонсорствуют всем подряд?
  14. physik
    physik
    ну, неужели никто?
    ладно:
    как подружка?
  15. 6332588
    6332588
    Вот не писал бы про фармакон и всё бы было зашибись. А так.....осадочек остался.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      У кого-то осадочек, а у кого то четкие факты по поводу того, какую марку выбрать на подготовку )
      1. kirpi4
        kirpi4
        Атлант? :trollface:
        1. Pharmacomlabs
          Pharmacomlabs
          Да, вытиснул с рынка всех конкурентов!
    2. Fedin96
      Fedin96
      когда твои обещанные руки увидим?
  16. 123More
    123More
    Надо было футболку, кепку, перстень фармаком на награждение одеть :trollface:
    1. Fedin96
      Fedin96
      да если бы были - одел)