Соревнования после отпуска | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Соревнования после отпуска

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 5 сен 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Привет качата))) уже давно я нечего не писал, пропал в отпуске :) в теме напишу не много, так только что было и будет и пока что все.
    Вообщем до уезда в отпуск в начале августа весил 68.2, работал в жиме 120 2х2(без паузы) и 122.5 с паузой, приехал в 20 числах взвесился и вот оно 65 кг =/ хотя честно жрал все подряд и много))) пришел на тренировку пожать чутка, руки в тряску на сотке буу((( узнал про соревнования в Тюмени 24 августа, обычный кубок города, решил надо бы съездить выступить, (тренировка жима была в понедельник а соревы в субботу).
    Взвешивание:
    пришел на взвешивание и весы показали в одежде 67.2, норма вошел спокойно в 67.5 кг, и после начал грузиться углями, жрал не все подряд конечно а в большей степени шоколадки хлопья джемы варенье, короче быстрые угли.

    День соревнований:
    Пришел увидел победил. Настрой был боевой, первый раз с утра пошла еда (омг), приехали и увидели что соревнования будут проходить на улице) необычно и прикольно, свежий воздух..

    Ну перейдем к сути, заказал первым весом 110 кг, думал что раз в понедельник жал 100х2 ели ели, то рисковать не буду, но разминка показала другое

    Разминка:
    Гриф--> 50 кг --> 70 кг подряд без отдыха по раза 3-4 без паузы так на выбив, и дальше уже подходил к первому подходу.
    Пожал в первом подходе 110 кг очень легко
    Во втором подходе 115 кг тоже легко
    Третьим заказал 120 кг (хотя уже выигрывал и со вторым подходом :D) подумал не упираться в рекорды и пожать то что делал на тренировке
    Видео --->http://vk.com/video16035132_166146175

    Запас чувствовал как минимум на 125 кг, подготовки ни какой не было, только приехал с отпуска и сразу жать вот))

    Теперь цель чемпионат мира "Золотой тигр" пожать на МС и поставить рекорд России, но вот одна проблема вырисовалась.. да такая что меняет вообще все, т.к я ухожу в армию этой осенью по собственному желаю:))) (пишу академ в универе), то они хотят чтобы я явился именно 2 октября на медкомиссию, если нет то кандалы и не в армию а в магадан :DD вот теперь и думаю повестку забрать после 2 октября или нет..
    Пару фоток с соревнований:
     

    Вложения:

    • DLeaFnBeZyg.jpg
      DLeaFnBeZyg.jpg
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      436
    • wUhw5CYbBFs.jpg
      wUhw5CYbBFs.jpg
      Размер файла:
      148,9 КБ
      Просмотров:
      440
    • BtklJQxME4s.jpg
      BtklJQxME4s.jpg
      Размер файла:
      217,3 КБ
      Просмотров:
      393
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Jacq
    Jacq
    2е участников. печально у вас в тюмени.
  3. TrashER
    TrashER
    ТС, хорошая у тебя фамилия. Настоящая студенческая. =)
  4. Michaelnsk
    Michaelnsk
    по протоколу было 7, выиграло соответственно 3, просто пареньку пришлось уйти на вознаграждении. а так я сам из Ноябрьска)
  5. Michaelnsk
    Michaelnsk
    сарказм или ?)))
  6. FubkaArc
    FubkaArc
    Хуйня всеэто, я 7 дней в Турции бухалжестко+ спал по 4часа. Приехал в рабочем подходе 120 на 2 повторения больше начал делать. Всем ЗОЖ посоны :D. А да и в Турцию уехал на ПКТ после курса ))