Соревнования. Окончание набора гавномассы. Цели на будущее. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sk.sn1ke

Соревнования. Окончание набора гавномассы. Цели на будущее.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем sk.sn1ke, 18 дек 2015.

  1. sk.sn1ke

    sk.sn1ke Новичок

    Привет всем! Решил сделать небольшой отчет о наборе массы после соревнований и дальнейших своих целях.

    Несколько фото с предсоревновательной подготовки и соревнований:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Соревнования проходили 7 ноября. Это был первый соревновательный опыт. Подготовился к ним хреново, позирование не отработал, с загрузкой прогадал. Вообщем формой был не доволен. В топ 5 не попал, всего участников было около 15-20.
    Вес был 80 кг, при росте 186 см.



    После соревнований начал есть все подряд, и уже через 3 дня мой вес был 95кг и мой внешний вид был такой:
    [​IMG]
    Тренировки не прекращал, через день после соревнований продолжил заниматься практически каждый день(на сухую). Энергии было очень много из-за поглащения ебейшего количество ккал в день и длительного сна. Восстанавливался очень быстро.

    После 2х недельного тренинга "на сухую" подключил фарму(суст соло). Благодаря такому режиму к 7 декабря мой вес составлял: 110кг. В итоге получается что за месяц я набрал 30кг говномассы, сам не ожидал что так смогу отожраться, ибо до подготовки к соревнованиям весил 98кг.

    На отметке в 110кг решил, что пора прекращать жрать все подряд и возвращать более менее нормальное качество. С 8 декабря начал урезать углеводы и убирать вредную пищу, на данный момент вешу 106кг.

    Выгляжу так:
    [​IMG]

    Цели на ближайшее время:
    К 15 февраля сделать хорошее качество.

    На данный момент мой режим выглядит примерно так:

    Тренировки 5 раз в неделю:

    1 - Грудь
    2 - Спина
    3 - Руки
    4 - Ноги
    5 - Плечи


    Питание:

    Белок - 300-350гр
    Углеводы 100-300(углеводное чередование)
    Жиры - 60-90грамм

    Фарма:
    Суст соло
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый Ха епт


    Не ну , красавчик блин . Но 80 кг при 186 как то дрищеватенько :buba:
  3. shatrukov
    shatrukov
    Дааа, пропорции бедер плеч ахуительные...
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Диспропорции, да охуительные. :yes: Кажется, кроме дельт и широчайших ничего не качалось. ::
      1. sk.sn1ke
        sk.sn1ke
        Работаю над улучшением пропорций.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Плечи и широчайшие год можно не качать вообще.)))
        2. Joy
          Joy
          Крепление грудных еще как я понимаю не очень удачное
          1. sk.sn1ke
            sk.sn1ke
            Да, есть такое. Но хотя одно радует, когда на пампе то выглядит хорошо, поэтому надеюсь что при прибавке в массе грудных - будут выглядеть лучше)
  4. STiGMA
    STiGMA
    Хорош, давай вперед!
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Ноги. Ноги...
    Ребят, вот самим не стрёмно на зубочистках ходить?
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Я не отношусь к этим ребятам. Ноги у меня преобладающая мышечная группа. На подготовке к соревнованиям в течении 2.5х месяцев не качал их дабы влезть в категорию. После такого перерыва в тренинге, мои ноги выглядели вот так: [​IMG]
      1. s4nsh1n3
        s4nsh1n3
        Хорошая девочка.
  6. FaTher
    FaTher
    Хорош! Не сарказм. Может к сустику оксану подключать? Имхо. Или ты сторонник сугубо инжектов? ))
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Да не, не сторонник, просто особой разницы не вижу на себе при комбинировании препаратов, поэтому ставлю тест соло) Готовился тоже на тесте соло(пропик), только в последние 3 недели вместо него юзал стан.
  7. Azov
    Azov
    задрали уже эти теребилдеры... где блоги людей которые занимаются норм спортом, а не этим..
    1. Joy
      Joy
      каким конкретно?
      1. Azov
        Azov
        Пауэрлифтинг, Тяжелая Атлетика, Арм
        1. Joy
          Joy
          аааа, паурлифтинг слышал слышал, там вроде такие занимаются, спорт для любителей настоящей "мужской дружбы"
          [​IMG]
          [​IMG]

          [​IMG]
          1. Azov
            Azov
            ну да.. не то что в теребилдинге настоящие мужики!!! брить тело , мазаться автозагаром и на сцене в стрингах бегать, спорт для мужиков настоящих!!!)
  8. Drummo
    Drummo
    На последней фотке, ахуенное состояние!
  9. Xamik68
    Xamik68
    Угу, на последней фотке наконец-то на человека стал похож))
  10. StasArt22
    StasArt22
    Суст всегда фоном? Не слезая !?
    Хорошая форма.
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Нее, слезаю естественно, обычно отдых равен длительности курса(+-10-20дней).
      1. Стасик94
        Стасик94
        От чего лучше сушишься - стан или мастерон?
  11. RShaytan
    RShaytan
    а курс то такой нахрена? толку от него?
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Да такой же толк как и от курса с комбинированием препаратов. Особой разницы не ощущаю в прибавках при использовании 2х-3х препаратов и теста соло. Только начинает обсыпать и гемора прибавляется с контролем побочек.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Туринабол, оксандролон... с них не сыпет прыщами.
        1. sk.sn1ke
          sk.sn1ke
          Это да, но тут уже встает вопрос о целесообразности траты денег, так как суст один из самых тяжелых препов а турик и оксана одни из самых легких, и при этом еще дорогих. То на фоне суста они врятли будут давать ощутимую прибавку в прогрессе, но забирать финансы будут не плохо. У меня нет цели набрать максимально возможное количество массы за определенный промежуток времени, поэтому использую не все что можно добавить на курс.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Про легкие и тяжелые препы бред написал))) все эти препы давят гормоналку, суст убьет твой тест в ноль, и турик с оксаной тоже в ноль..проверено анализами, не только моими. Тут скорее вопрос побочек. Для снижения гспг что то нужно к тесту, вот в плане прыщей эти препы заебись.
      2. Kastorkaru
        Kastorkaru
        повезло с генетикой...завидую-есть что хочешь и на тесто соло, и так выглядеть...а в целом молодец, но ты бы контролировал свои скачки с весом-для организма это слишком большой стресс
      3. RShaytan
        RShaytan
        ну х.з, меня и соло теста сыпало, и даже когда пкт делал после Фарестона сыпало) Тут видимо от склонности больше зависит. А чего не хочешь Мастерон поколоть ближе к соревам, провирон поесть? Пожестче будешь
        1. sk.sn1ke
          sk.sn1ke
          Ага, тут уже от организма зависит) Если надумаю готовится на весну, то обязательно подключу мастерон и провирон(я его в этот раз закидывал но в профилактических дозировках).
    2. Death Star
      Death Star
      У зомбобилдеров толку от соло препа не будет. А нормальные пацаны и на соло прогрессируют неплохо.
      1. RShaytan
        RShaytan
        Ты сотку то пожал на грамме трена?
        1. Death Star
          Death Star
          Неа, всего 99кг((((
  12. sani007
    sani007
    прям один суст, даже без хотя бы провирона?
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Анастразол либо тамокс юзаю
      1. sani007
        sani007
        ими гасишь гспг ?
        1. sk.sn1ke
          sk.sn1ke
          Не, их использую в профилактических дозировках для "слепого контроля" уровня эстрогенов)))
          1. sani007
            sani007
            анализы не сдаёшь?
            1. sk.sn1ke
              sk.sn1ke
              К сожалению ленюсь постоянно сдавать их( Сдавал только для того что проверить рабочесть препаратов
              1. sani007
                sani007
                всё с тобой понятно! пока видимо организм справляется! учи мед.ч. пока не поздно!
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  это ты типа так осадить его решил? скажи уж аргументированно, что у него прямо совсем не так
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Тамокс не пьют на курсе..это антиэстроген, а не ингибитор, вот анастрозол да, по необходимости...тамокс препарат пкт или очень крайней необходимости на курсе, когда уже сиськи вылезли.
        1. sk.sn1ke
          sk.sn1ke
          Так и делаю, тамокс использую в крайних случаях когда появляются признаки гино(в профилактических дозировках и не долго). А фоново в основном анастразол либо нечего. На пкт тамокс + настойки с трибулусом
  13. shatrukov
    shatrukov
    Это че ща было..?
  14. kro1eg
    kro1eg
    как по мне быть живым атласом мышц человека не айс..лучше +30кг "говномассы". Смотрится отлично и дольше проживешь.
    1. wasya
      wasya
      Кто как дрочит:)
      Вооще на последней фотке по брутальней - тяжело быть сухим, но......
  15. kirusha27
    kirusha27
    Форма как у @Dronik . Только ещё похуже.
    Мой герой ^_^
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Где качки? Нет качков
  17. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Судя по форме пекторальных, треугольник посередине, ты брусьями их активно качаешь?
    1. sk.sn1ke
      sk.sn1ke
      Да не, делаю редко, 1 раз в месяц максимум
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        и раз в месяц может хватать для такого эффекта.
  18. ruksch
    ruksch
    пресса не видно при весе 106, но в целом форма збс.
    Это жсколько мне надо согнать со своих 83х, чтобы пресс увидеть?
    (на своем эт ваще реально?)
  19. Панк
    Панк
    ебать ебать ебать
    такая сухость и +30 за месяц.
    наполненным лучше выглядишь.
  20. DNKDNB
    DNKDNB
    Молодчина, удачи тебе! По поводу последнего фото соглашусь, наполненый гораздо лучше выглядишь :) :metalhead: