Сон после тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Spender, 14 сен 2011.

  1. Spender

    Spender Новичок

    Вобщем, есть у меня привычка одна - люблю иногда придти домой, после трени, и лечь поспать часика на два?
    Не влияет ли это негативно на рост мышц?
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    влияет положительно, но при условии что ты поешь перед сном
     
  3. Сергей

    Сергей Новичок

    Самое ужасное в сентябре это настроить себя на утрение пробуждение, трудно вставать утром, потом днем хочется спать, ну а если поспишь днем то ночью не хочется и утром опять сложно вставать)) днем полезно спать, я предпочитаю перед тренировкой минут 40 поспать
     
  4. kongfy

    kongfy Новичок

    Да,утром пиздец просто!зато днем часик поспал и все окей!
     
  5. Grey

    Grey Бывалый

    Осенью-весной буду стараться выкроить часик для дневного сна обязательно :) Хуже уж точно не будет
     
  6. shtanger

    shtanger Бывалый

    Круто вам с дневным сном :sad:
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    хожу на в обеденный перерыв на работе с 12 до 13 в машину спать,подругому тренировка на смарку......
     
  8. Nesh

    Nesh Новичок

    Студентам понятно, ну вот во время обеда в машине :huyase: Только выходные получается днем поспать.
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    поверь это вообщем выход......я встаю в 6 каждый день,ложусь не поздно но всё равно не высыпаюсь....и уснуть на рабочем месте не лучший варик.....тем более я ростом 169 и мне не так уж и тесно))))
     
  10. Zydar

    Zydar Бывалый

    спать надо 10-12 часов атлетам )
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Оптимально ночью спать 8 часов и днем часик другой.
     
  12. Nesh

    Nesh Новичок

    Попробую как нибудь в октябре когда прохладней будет.