Солярий | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Солярий

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем ViD, 24 авг 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Собсно, август подходит к концу, загорать на пляже становится все сложнее и сложнее, загар начинает сходить, что же делать что бы оставить его на уровне? Ответ прост - солярий. Сразу хочу сказать, что если вы считаете поход парня в солярий гомосятиной можете закрывать для себя тему и не напрягаться.

    Плюсы солярия:

    1. Шикарный загар. С кремами будет лучше даже чем от солнца. Хороший загар это +10% к рельефу, как известно

    2. Если у вас есть прыщи на теле (особенно актуально для тех кто на курсе) солярий это великолепный вариант от них избавиться.

    3. Отличный метод расслабления после тренировки. Холодной зимой лежать в теплой кровати солярия, обдуваемой вентилятором, слушая музыку в наушниках. Очень даже релаксирует.

    4. Типа бонус. Не секрет что самые классные барышни посещают солярий и, ЕСТЕСТВЕННО, большинство из них предпочтет парня, который следит за собой. Так вот, в солярии есть неплохие шансы познакомиться с красивыми подругами. Подрулить очень просто, можно спросить всякую чушь типа "не подскажешь какую кровать лучше использовать, итд".

    Что вообще из себя представляет поход в солярий? Вы приходите, берете специальные очки, крем и идете в специальную закрытую комнату, где раздеваетесь догола, ну или остаетесь в трусах, если вам нравится часть тела без загара. Во всех соляриях обязательно дезинфицируют всю поверхность кровати после любого ее использования, так что не беспокойтесь, что заразитесь чем-нибудь, хотя уточнить все ли они чистят тоже можно.

    Итак, раздевшись, намазываете крем на тело и ложитесь в кровать, закрываете ее и нажимаете кнопку старта. Обычно вам установят таймер на 10-20 минут и вам не надо будет следить за временем, оно выключится само. Берете наушники, включаете музыку и наслаждаетесь :metalhead:

    Также важно помнить, что нельзя ходить в солярий каждый день и загорать более чем 20 минут, а в сильнодействующих кроватях не более 10 минут. Еще важно знать, что если у вас вообще нет загара, то начинать надо с самой простой кровати и 10-15 минут. Иначе есть риск обгореть, хотя вам обязаны все это обьяснить в салоне, когда вы придете туда записываться. Не забудьте надевать специальные очки во время загара.

    Ну вот и все. Не думайте, что парню идти в солярий западло, девушкам нравятся подтянутые и загорелые тела. Порадуйте свою подружку/жену итд, уверен вам и самим понравится.
     
  2. Svetlana

    Svetlana Новичок

    кравати?10-20минут?
    в ожоговый центр заранее позвоните,предупредите что заедите
     
  3. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Попробую дать пару советов тем,кто идет в первый раз.
    1.Для тех,кто идет в первый раз,а особенно тем кто легко сгорает - 5 минут более чем достаточно.Дальше будете по 1 минуте добавлять.
    2.Обязательно возьмите у администратора стикини.Это такие наклейки на соски и родинки.
    3.Обязательно у администратора возьмите шапочку.Волосы сильно сушит,лучше закрыть.
    4.Заведите привычку после душа пользоваться увлажняющими маслами,кремами и т.п.Очень сильно сушит кожу.
    5.Бронзаторы все-таки на любителя.Иногда дают нездоровые оттенки и их бывает тяжело нанести равномерно.Но существует множество спец кремов ,которые например могут помочь избавиться от прыщей или с лифтинг-эффектом.Посоветуйтесь с администратором.
    6.Слух или правда точно не знаю,но считается что после солярия лучше не мыться несколько часов.
    7.Обязательно двигайтесь,не стойте как истукан.Меняйте позы примерно раз в минуту,будет более ровный загар.
    8.есть новомодные солярии со всякими бонусами.Попробуйте ,может понравится.Я например, одно время ходила в (бла-бла-бла,забыла как называется))).Там пластина в полу ходуном ходит.Вообще преподносится как солярий для похудения,но это не более чем рекламный ход.Но приятный массажный эффект и слитые 300-500 гр воды гарантируются.
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    внесу свою лепту.....
    1.Лучше пользоваться вертикальным загаром
    2.Поднимайте руки,что бы на боках белых пятен не было
    3.Не ходите в один день в солярий и тренажёрку,очень большая нагрузка на сердце
    4.Ходить,лучше или в только что открывшиеся или если вы точно знаете,что лампы новые.....от старых много вреда и нет эффекта,не надо стоять под ними 10-12 мин и ждать эффекта,лучше 5 мин под новыми...
    5.Не ждите эффекта сразу после первых раз.....те загорелые тёлочки годами ходять,по несколько раз в неделю,поэтому такие шоколадные,и как уже сказалось нужно использовать различные крема....и во время и после....

    а вообще мой совет.....
    пусть здравый смысл пересилит стадное чувство....солярий не так уж безопасен,особенно как ни странно для девушек.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BUT

    BUT Бывалый

    Не друг, это не так. Они становятся менее заметными, но не исчезают.
     
  6. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Фигня, у меня прыщи полностью проходили, когда ходил регулярно в солярий!
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    лучи подсушивают поры и соответственно выделений сальных желёз становиться меньше
     
  8. BUT

    BUT Бывалый

    Gabriel
    Про тело поверю, но не про лицо....Может у тебя раз высыпались прыщи и всё, а у меня угревая болезнь.
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    кто-нибудь что-нибудь адекватное может сказать про солярий/сауну с коллагеновыми лампами? типа для проблемной кожи окуеть как здорово помогает
     
  10. BUT

    BUT Бывалый

    Я уже писал, что сдавал кровь на гормональный уровень/фон, там всё в поряде - ровно
    frizz, а вот это уже интересно
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да ну. Вот понимаю сауна это нагрузка на сердце. Сауну с тренажеркой не совмещаю. А 5-10 минут в солярии - не вижу никакой нагрузки.
    Когда ходил в солярий - то первый раз на 5 минут, и постепенно увеличил до 10 минут. Не вижу смысла находится больше 10 минут... хотя мб солярии разные.
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    сауна это наоборот разгрузка для сердца
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Сильный жар, влажность, повышенная температура — это серьезные нагрузки, противопоказанные людям с больным сердцем. Высокая влажность дает дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Потоотделение при высокой влажности затрудняется, процессы терморегуляции затормаживаются.
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

    сразу видно человек ни разу не был в солярии, а рассуждает :)

    какой жар? Когда лежишь в самой слабой по нагреву кровати еле-еле чувствуешь тепло плюс там всегда работает вентилятор, так что даже не потеешь, поетому ненадо про нагрузки на сердце, это полный бред.
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я про сауну :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тему почистил...
    В следующий раз всех флудерастов накажу!
     
  17. Тигра

    Тигра Бывалый

    По мнению знакомых, которые загорают в солярии: безопасно, если аккуратно. Сам, почти всю жизнь загораю на пляже, летом и мне хватает)
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    не не не........ты как раз всё перепутал........сауну спортсменам даже рекомендуют(4мин после треши)......
    а вот в солярии действительно нагрузка на сердце!!!
     
  19. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    BUT, вот с угревой болезнью точно надо оччень аккуратно, потому как крема эти создают не шибко здоровую пленку и даже не на поверхности кожи (она вымывается только после 2-3 раз пребывания в душе, я вот сама мучаюсь периодически, сползая с пилона)))

    Еще можно для усиления эффекта морковного сока попить со сливочками, меланин там, все дела))

    А вообще, солярий - это приличная нагрузка на сердце, даже если ты не чувствуешь адского сердцебиения, помутнения и т.п., так что по поводу зал + солярий действительно лучше не соединять. И лампы спросить, когда меняли (по-моему их месяца на 3-4 ставят).
     
  20. Ste

    Ste Новичок

    Вообще солярий тема, мне 100 минут бесплатно дают каждый раз когда покупаю абонемент)
    У меня после него отлично повышается настроение ^^ Ну и зимой загорелым ходить тоже класс)
     
  21. Gabriel

    Gabriel Новичок

    У меня солярий 400р за 10 минут, печаль :(
     
  22. Ste

    Ste Новичок

    Где ты такой солярий нашёл ^^ Я думал больше 10-15 рублей за минуту нет нигде
     
  23. niksars

    niksars Бывалый

    Солярий норм штука тоже думаю с сентября начать ходить:smile:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. A+S

    A+S Новичок

    объясни как именно они загорают
     
  25. BUT

    BUT Бывалый

    Anna, они же правду не скажут( а как я проверю когда меняли - никак, даже если спрошу какие нибудь документы сервисного центра (или кто там их меняет). Ты же знаешь любую бумажку нарисовать можно...
     
  26. BUT

    BUT Бывалый

    Вообщем почитал я про эти солярии, поискал по городу по своему, не нашёл. Эти коллагеновые лампы действительно действуют положительно на кожу, вот ссылки, где можешь почитать, что бы я не вставлял сюда стену текста:http://www.sweetzagar.ru/article_info.php?articles_id=37
    http://bellissima.tomsk.ru/novinki/kollagenovye-lampy/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ViD

    ViD Бывалый

    Немного о разных видах соляриев:

    1. Низкое давление.

    Это самый популярный и самый простой вид кровати в солярии. Использует UVA и UVB лучи. UVA помогает вам добиться красивого бронзового загара, а UVB помогает телу вырабатывать витамин Д, однако могут и обжечь вашу кожу. Как правила, кровати с низким давлением использует около 90-95% UVA лучей и 5-10 % UVB. Используя эту кровать, шансы обгореть достаточно низки, но чтобы получить желаемый загар нужно довольно много раз позагорать в ней.

    2. Высокое давление.

    Точно такой же дизайн, но в этих кроватях больше UVA лучей, которые помогут достигнуть нужного загара быстрее, а также невысока вероятность обгореть из-за очень низкого кол-ва UVB лучей. Однако, в этих кроватях повышается риск заболевания раком кожи.

    3. Стоячая будка.

    В этих будках вы стоите, а не лежите (привет кэп). Также нет необходимости время от времени менять позицию. Преимущество будок в том что, загар распостраняется на все тело, в отличии от кроватей, где некоторые участки тела соприкосаются с поверхностью. Будки тоже бывают высокого и низкого давления.

    Инфа отсюда
     
  28. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Что кстать известно по поводу масел для повышения эффективности загара,я имею ввиду не "Автозагар" а типо "помощники" т.к сам наткнулся на проблему покупки.Какой более эффективный?
     
  29. ViD

    ViD Бывалый

    Сложно сказать, я пока всего парочку перепробовал, сейчас у меня такой

    [​IMG]

    Вот зацени сайт, тут типа рейтинг этих масел - http://www.lotionsource.com/topsellers.html
     
  30. shtanger

    shtanger Бывалый

    Не сочтите меня невежей, но разве солярии не вредны для кожи? Ультрафиолет там, все дела?
    Сам я вообще загорать ненавижу. Лежать как селёдка на пляже под палящим солнцем... тьфу блин.


    Читал про это. Причём не только про солярий.
    Мол, да, при загорании кожа подсушивается, но со временем сальные железы начинают работать сильнее, т.е. прыщей может больше, чем было до этого.
    Утверждать ничего не буду, говорю только про, что читал.