Создание эффектного фото "После" | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Создание эффектного фото "После"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ekto_, 27 дек 2019.

  1. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Приветствую Вас, уважаемые участники форума!

    У меня есть фото "До", и нужно сделать максимально эффектное фото "После", появилось несколько вопросов:

    1) Где-то слышал про загрузку углеводами для лучшего пампа (или что-то вроде того), за день или в тот же день, вот не помню точно, можете объяснить подробнее, как это работает?
    2) Какие упражнения можно поделать для максимального пампа в домашних условиях, в зале? Памп каких мышц даст наилучший визуальный эффект?
    3) И может быть какие-то другие советы по поводу света и так далее?

    Спасибо за возможность публикации моих вопросов.
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Открываешь фото в фотошопе, ну дальше сам разберёшься

    Не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Ну не, такое не интересует
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну остается только напампиться
    С углеводами прокатывает когда после низкоуглеводной диеты загружаешься, то надувает заметно
    Свет да, можно получше поставить и выгоднее получится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Разница между до и после ск. по времени ск. кг мяса набрано и жира сброшено?
    Есть там хоть из чего памп этот лепить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. йошка

    йошка Гость

    Почему-то кажется, что там нечего пампить. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Памп полового йуха даст наилучший визуальный эффект до/после. Упражнения: задуши гуся, поймай змею, незнакомка, и др.. Прямым или обратным хватом. Не мышца, но это неважно. Главное не упусти момент сфотать 'после', не передержи.
    Подробнее не могу рассказать, неудобно, руки заняты.
    :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    покажи нам себя, напампленный хирой..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    @Малакас, вроде, к фотосету подгонялся, может чего подскажет.
     
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Мошкин???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. starmsu

    starmsu Бывалый

    Т.е. напампиться, сделать хороший свет, выигрышный ракурс, это честно, а фотошоп это обман?
    Я вот не вижу особой разницы.
    Если надо делать какие-то приседания, чтобы увидеть разницу между до и после, то результат так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Свет, ракурс - это основное, и фотограф не рукожоп.
    Если фотка гауно, то даже фотошоп не спасет, эти вылизанные фотки в редакторах, когда чересчур - приторно и противно.
    Если есть изначально сухое мясо, его и без пампа видно будет. Маслица на тело и удачный свет - и будет супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага)))) идешь так по улице и орешь-не смотрите суки!!!! я не напампленный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня встал от твоих слов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    "маслица на тело" - от этих?:xdnew:
    Или "сухое мясо"?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я представил как ты меня натираешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сидишь пампишь что бы быть эффектнее на фото, но случайно забыл выбку выключить.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    20 лет ребёнку, у него ещё ума нет нихера, чо накинулись то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я в 20 лет на блокпосту стоял а по мне из пулемета хуярили и под обстрелом машины со спецаппаратурой сжигал,чтобы чемуркутам не достались...накинулись на желающего напампиться для фотки придурка..смишно епти..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А где накинулись?
    Даже никто не обматерил и не послал :xdnew:
    Даже удивительно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    У тебя жизнь насыщенная была.Но даже в то время не все бывали под обстрелом. А нынешняя молодёжь выросла под влиянием интернета и всякой гламурщины/гомосятины, так что и получается, что самое важное в жизни - красиво выглядеть в соцсетях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага..виртуальные амебы..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Звучит как "раньше" было лучше, на деле если у тебя состояние когда твоей жизни ничего не угрожает и достаточно ресурсов, все твои цели если не сводятся с красотой, то связаны с ней, подумай какие бы цели у тебя были без глаз, как минимум бы цвет, форма вещей тебя не волнуют потому что тебе это неизвестно, чувство было бы страха построено совершенно на других факторах, про которые даже трудно представить, а какие они без глаз? Так про влияние не надо, золото не просто так было золотом, уступая многих металлам в общем, но имея явно внешний вид интересней чем у осмия, иридия платины, даже блядь платина по всем показателем ценее золота, но сейчас стоит дешевле золота.
    Пусть фоткается, потому что фоткаешься ты и все выше в этой теме. Но конечно вы не построены на ценности соц. сетей и гламура, вы выше этого!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чот понаговорл тут, я ваще ничо не понял, ты там бухой штоль? Я то щас только начал.
     
  25. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Тебе непонятно что зрячему важна красота? Тебе похуй, пойдёт страшная телка?
    Короче, под нг расписывать тёму не буду, если на отходняках не забуду, поясню детальней и понятней
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот и ладушки. С новым годом, с новым счастьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daem0n

    daem0n Новичок

    @Anyon, красиво сформулировал.
    Антипод дайвера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1