Собственно миллион раз озвучивалось... Но не помешает. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ia_zhuk

Собственно миллион раз озвучивалось... Но не помешает.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ia_zhuk, 6 фев 2017.

  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    В дополнении к теме @doomen_777 Эй толстяк хватит жрать по названию, но не по смыслу - Действительно хватит жрать

    Как уже неоднократно отмечалось выше, жировая ткань участвует в метаболизме половых гормонов. У мужчин при этом наблюдается нарушение баланса мужских и женских половых гормонов за счет активации ароматазы жировой ткани, осуществляющей превращение тестостерона и андростендиона в эстрогены. Помимо этого относительный дефицит тестостерона в организме тучных мужчин обусловлен и резким снижением мышечной активности, являющейся естественным стимулятором продукции мужских половых гормонов.



    Именно со снижением общего уровня тестостерона в организме, а также сопутствующей ожирению недостаточностью кровоснабжения половых органов связывают в настоящее время генез таких сексуальных расстройств у тучных мужчин, как снижение либидо, ослабление эрекции и даже импотенция.

    Однако значительно большую выраженность приобретают нарушения баланса половых гормонов в организме женщин, больных ожирением. Так, по данным А.Д.Шаховой, более 95% тучных женщин детородного возраста страдают теми или иными расстройствами половой функции [139]. При этом, что особенно важно, более 65% обследованных страдали бесплодием. По данным другого исследования у тучных беременных значительно возрастает риск позднего выкидыша: у первородящих женщин с повышенным индексом массы тела примерно на 20% риск выкидыша возрастает в 3 раза [304].



    Безусловно, ведущей причиной перечисленных осложнений можно считать дисбаланс половых гормонов. Так, А.Д.Шахова [139] наблюдала у большинства обследованных ею тучных женщин гипоэстрогению и запаздывание пика секреции лютеотропного гормона, в то время как Whitworth N.S. и Meeks G.R. [1074] регистрировали в ряде случаев значительную гиперэстрогению, связываемую ими с избыточной экстрагландулярной продукцией эстрогенов жировой тканью.
    Источник тут
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lastman
    Lastman
    похуй, жирок есть да, ароматазы хуематазы, и как то не мешает прибавлять в жиме.
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      жирок только поможет... но если ты своего дружка не видишь, это хуже.
      1. daiverkot
        daiverkot
        вот нахуя тебе на него смотреть..я например и так на ощупь нахожу когда передернуть надо...
        1. mimibelo2
          mimibelo2
          могу присовывать с закрытыми глазами
      2. Lastman
        Lastman
        Ну есть три стадии на самом деле:
        1) когда ты не видишь дружка в спокойном состоянии
        2) когда не видишь в возбужденном
        3) когда не видишь кто тебе сасай делает))

        У меня пока и первой нету, хотя талия уже под 94, но чувствую скоро уже первая стадия будет
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    тююю деревня:avtorklif:так для этого ж зеркало изобрели :xdnew:
  4. Del
    Del
    Люблю молодых и худых - теперь вы знаете почему, по научному.
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      главное шоб дымоход работал
  5. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Кому похуй на внешний вид а "лишь бы силушка росла" просто ленивые жиролифтеры:) в моем понимании можно закрыть глаза на пузо когда жим за 300 присед за 400... А вот обжираться и жать 100 и кричать мне пох на живот это удел свиноматок)))
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      Я чёт не понял :JC_nix:ты только что Андрей Маланичего жирдяем обозвал что ли ?:butcher:
      За триста он так и не пожал:newcry:
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Я образно) ты же меня понял про что я))
      2. a.kuz.off
        a.kuz.off
        И Малан не жирдяй) я бы сказал он "сухой" для тяжа...
      3. Замполит
        Замполит
        Малан только на соревнования водой заливается,поэтому круглый) а так он сухенький)
        [​IMG]
        1. a.kuz.off
          a.kuz.off
          Тут он молодой есчё)
    2. Lastman
      Lastman
      За 300 как то много) а если жим за 200 то можно закрыть глаза на жир?))
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Вес на штанге ты указал а количество жира нет... Если жмешь 200 и весишь 150 с животом что аж яиц не видно... Думаю на такой живот глаза не закроешь)
        1. Lastman
          Lastman
          ну % не знаю, но скажем талия до 100 ))
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Какой ты не угомонный) а рост, а конституция???:) Вот к примеру мы с одним парнем занимаемся, рост у нас одинаковый. Мой вес 110 его 115. У меня талия 94 а у него 100 но при этом у него на животе такая же складочка как и у меня) но кость широкая...
            1. Lastman
              Lastman
              Ладно, % жира 25
              1. a.kuz.off
                a.kuz.off
                Ладно, рости пузяку)
  6. ноги_спички
    ноги_спички
    Да я его тоже люблю , серьёзный дядька:barbell-2:
  7. ноги_спички
    ноги_спички
    Не , ты не прав , сухой это Ярымбаш :trollface:
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Ага) пляжник ёпта)
  8. Konstant54
    Konstant54
    Херня какая-то, я в школе был жирным и вечно хотел трахаться :trollface: