Снова с вами! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serega Lunshin

Снова с вами!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Serega Lunshin, 12 янв 2015.

  1. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    Доброго времени суток!
    Давно меня не было тут. Решил поделиться с вами, что было за последние 2 года. Последняя тема была у меня в декабре 2012г. Итак, подготовился я с горем пополам к своим первым крутым соревам, которые проходили в г.Новосибирске в августе 2013г. Кубок Мира. Результат меня огорчил конечно, но получил хороший опыт. Выступал в AWPC по жиму в/к 67,5 кг. Пожал 110 кг, и выполнил КМС.
    После соревнований вроде дальше прогресс шел, но были и застои. Которые я не отслеживал по своим записям в дневнике, так что ребята почаще анализируйте свои результаты по дневнику.
    Проходки не делал, не знаю почему:hmm:
    Но мне как и каждому спортсмену хотелось и хочется выполнить МС. Пришлось немного задуматься и сделать не большой анализ.
    И вот к чему я пришел. Сильная сторона моего жима- это дожим, а слабая- срыв. Пришлось мне полазить на просторах интернета и купить экипировку для жима, правда не новую, но в хорошем состоянии. Купил я Inzer rageX. Хотелось конечно Титан взять но увы, не получилось. Шли тренировки и я иногда жал в ней, мне понравилось. Мой вес был 73-75 примерно( я прибавил много жира и водой подлило), но выступать я намерен все таки в 67,5:- -:. Перед НГ 2015 я сделал проходку (традиция у меня сложилась такая:trollface:).
    Итог таков: жим без майки 115 кг*2(смог бы наверно и на 3), и жим майке 140 кг*1(был еще маленький запас) и дожим с бруска 9,5 см 150 кг *2.
    Так вот ребята в категории AWPC 67,5 кг на МС 125 кг без экипы, а с экипой 132,5 кг. На данный момент вес 72-73 кг. Хочу согнать и выполнить наконец-то МС. Следующие соревнования будут в г.Новосибирске в начале апреля 4-5 числах. Осталось буквально 2 месяца, уже начал подготовку. Основные материалы по подготовке беру у Суровецкого, Муравьева и Дмитрия Головинского.
    Жду ваших комментариев и вопросов.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Неужто жимовая майка дает такую прибавку? О_о
    1. Chalandr
      Chalandr
      Что тебя удивляет?)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Майка + 25 кг, вот это и удивляет.
        1. Chalandr
          Chalandr
          Знакомому при б\э жиме 115 (свой вес 60) майка обеспечивает 170 кг. Одним нихуя майка не дает, другим более центнера.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Это как-то не честно, шоле :sad:
            1. Chalandr
              Chalandr
              По сути другой вид спорта это, многое зависит от мастерства владения майкой, умения напялить ее правильно и все такое. Меня вот всегда удивляли нормативы экипировочные. Их выполнить куда легче. Знаю массу МСМК, Элиту (по экипе), которые без экипы едва затаскивают МС и МСМК соответственно.
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Наверное это холиварная тема у ПЛ-щиков. Как круче жать, с экипой или без :xdnew:
                1. Chalandr
                  Chalandr
                  Ну да, порою проскакиваю подобные споры)
              2. dea
                dea
                да похрен если бы майки хоть все одинаковые были. А то гонка вооружений блин)
            2. dea
              dea
              а кеннели жмущий 489 в майке без неё лишь (мелочевка чё уж:trollface:) под 300. Там и вовсе за 150кг прибавка перевалила.
              1. 6332588
                6332588
                489 если и было, то в многослое. А тут речь про однослой.
  3. milkboy86
    milkboy86
    в майке жим не настоящий
    1. Serega Lunshin
      Serega Lunshin
      хорошо сказал
    2. klinika
      klinika
      Это все майка и стеройды за тебя жмут :trollface:
  4. Chalandr
    Chalandr
    сибириан челендж соревки? как удалось методы Головинского и Суровецкого смешать? режимы интенсивности совершенно разные. Или от Димона периодизацию, а от Суровецкого процентовки взял?
    1. Serega Lunshin
      Serega Lunshin
      Турнир Сибирский медведь WPC/AWPC. От Головинского взял только основные упражнения для жима (ролик один есть), от Суровецкого тренировочные программы, а от Муравьева составление плана подготовки на год (хотя там ничего особенного нету). Как то так:kachok3:
  5. kirusha27
    kirusha27
    Да ладно.Вон когда пловцы в комбезах плавать стали для уменьшения сопротивления воды,их тоже говном поливали. А щас ничо.Это уже стандарт. И раньше с тумбочки прыгали только ногами отталкиваясь,а щас как обезьяны на полбассейна. И тоже ничо. Новый стандарт.
    1. Chalandr
      Chalandr
      комбезы пловцам как раз потом запретили )
      1. kirusha27
        kirusha27
        Ну зато бриджи-велосипедки оставили.
    2. milkboy86
      milkboy86
      одно дело снимать сопротивление воды а другое выполнять часть усилия в основном движении. это как если бы пловцы турбины на спину поставили
      1. kirusha27
        kirusha27
        Ну вот как раз когда комбезы в плавании пошли,то говорили,что следующий шаг будет внедрение в жопу турбины))))